Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Нижний Новгород прибыл известный блогер Илья Варламов. Он уже успел встретиться с главой города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
6 авг 2021 в 23:19

Вот везуха одувану - сразу мэр и губер к нему бегут! А пожалуйся что вода горячая ржавая как экстремиста примут(

Гость
5 авг 2021 в 17:53

Под этой новостью все ругают Варламова за продажность, а недели через 2, когда выйдет ролик, все будут ругать за то что не похвалил любимый город. Классика.

Гость
5 авг 2021 в 16:38

Давай Илья жги, призови мэра и губернатора за "потемкинские деревни".

5 авг 2021 в 21:04

кто такой варламов? какого фига он оценивает?

Гость
6 авг 2021 в 21:58

Как мне кажется, Варламов высказывает дельные мысли об обустройстве города и обсирание блогера. - никакой не патриотизм. Интересно узнать, что можно у нас улучшить

5 авг 2021 в 23:38

Просто позорише!

Mad Madam
6 авг 2021 в 12:44

Казалось бы , чего проще … поинтересоваться мнением горожан в соц.опросе ?! После 21 августа открыть до конца 2021 года сайт с возможностью проголосовать для жителей Н.Н. : поставить оценку преобразованиям в городе … наиболее крупные проекты можно выделить отдельно с указанием суммы затрат ! Но мнение нижегородцев никого не интересует , власти нужен пиар … деньги и время на него находятся всегда !

Анна
5 авг 2021 в 18:52

Человек приехал на один день и уже встретился с губернатором и мэром - всё дальше уже можно не читать. И дело даже не в нём самом, а в том, что такие встречи отнимают уйму времени. Следовательно, ничего толком он не увидит. И поэтому не важно похвалит он или поругает город, это будет мнение человека, который лишь мельком взглянул на город.

Гость
5 авг 2021 в 17:35

Хорошо работает блогер Варламов, сначала бесплатно надо все обхаять, поругать, потом за хорошие бабки похвалить.

9 авг 2021 в 08:45

Побольше таких как Варламов и города были бы чище и удобнее, но он одиню,

Татоша
5 авг 2021 в 15:28

Насколько давно вывезли из деревни консультантов, что рекомендуют руководителям города "известных" блогеров. Варламова, нигай и пр.?
Истерик, года два тому назад вышедший в тираж. Круг его почитателей, больше чем на шаурму денег в город не привезёт. Зато жалом будут водить, подражая когда-то кудрявому кумиру.

Гость
5 авг 2021 в 16:11

Надо было сразу отправлять Варламова обратно, нечего ему делать на нижегородской земле. Пусть едет в свою сытую , дотационную Москву и пишет свои статьи как там прекрасно и как все плохо в остальных городах. Лично у меня резко отрицательное отношение к данному блогеру.

Гостьв своей области
6 авг 2021 в 22:50

Очередной брехун, который не хочет работать, но вкусно есть, сладко пить?

гость
5 авг 2021 в 16:41

сколько миллионов бюджетных денег получит блогер?

5 авг 2021 в 16:05

А мы,типа,должны делать...КУ...при встрече с ним?Мэр унизился сам,унизил горожан,встретившись с этим любителем хайпа,которому порядочный человек рукИ не подаст.

Гость
5 авг 2021 в 17:45

в каких гругах он известен?

Татоша
5 авг 2021 в 20:12

Вот интересно, какой интернет-труп в следующий раз выпишет администрация города? Столица закатов принципиально собирает персонажей, чья актуальность закатилась даже в провинциях, не говоря про столицы?
Смените консультантов по пиару и продвижению, дорогая администрация. Эти сельские "специалисты" откровенно позорят вас.
Нигай отбила затраты или принесла больше гимороя?
Ждите теперь подложенной свиньи от горе-урбаниста.