Комментарии к публикации «Архитектурная подсветка и ступени 1940-х годов. Гуляем по обновленной Чкаловской лестнице»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Моня
5 авг 2021 в 18:01

Мне больше всего понравилась девушка с гантелями на Чкаловской лестнице. Вот бы мне такую жену! Я бы часами пропадал на форумах ННРУ, а она бы вела мое не очень обширное хозяйство, супы мне варила.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 авг 2021 в 19:11

Это позорище, что ремонты инфраструктур в городе, делается только к какой то значимой дате. Позор губернатору и мэри.

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 авг 2021 в 20:03

Спасибо, что сохранили цвет и не заменили фонари на "более подходящие".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 20:11

Администрацию - в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Связист
6 авг 2021 в 01:27

С освещением, кажется, переборщили. Если раньше вечером можно было смотерть на угасающий закат, на огоньки на Волге и в нижней части города, то теперь в глаза бьёт сплошная "архитектурная подсветка".
Но себяшки делать удобно, да.

6 авг 2021 в 02:57

Позолотой нихде не намазали ? Ой , а че так ? Мохли бы и ещё денег на ветер пульнуть

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 авг 2021 в 09:04

Интересно, ступеньки 2021 года выпуска прослужат дольше ступенек 1940 года? Или их придется каждый год теперь перекладывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 09:26

Прогулялся по лестнице. Ничего особенного не увидел. Прожекторов навешали в избытке - в глаза бьют. Подкрасили. И все.

ОТВЕТИТЬ
Леха
6 авг 2021 в 10:14

Вчера мимо ехал. Мусора поколено и все перекрыто, куча рабочих. Что то пилят. Зачем открывать недоделанную поделку?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 11:48

Ещё бы публиковали цены на все работы в открытом доступе чтоб видно было сколько напилят

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 19:45

Тревожит только, будут ли за всем этим следить и поддерживать в масштабах всего города. Что-то подсказывает, что нет.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 05:31

Отлично сделал, молодцы...! в комменты опять либерастических ботов понагнали ныть и скулить... ну понойте, может полегчает...!))

Изначально это подневольный, рабский труд военнопленных, при обогащении советских начальников.Что изменилось?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
9 авг 2021 в 12:43

Красавчики!!! Уже в истории!!! Так и шагайте по жизни-на первом плане!!!