Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Недетское выступление Элджея на «Столице закатов» собрало полный аншлаг. Посмотрите фото
Недетское выступление Элджея на «Столице закатов» собрало полный аншлаг. Посмотрите фото

8 авг 2021 в 20:50

Своих поклонников в песнях он называет биомусор. Жаль, что в Нижнем таких людей оказалось достаточно.
Модератор, что вам не понравилось в этой фразе? "Биомусор" - ? Это слово из песни данного персонажа!

8 авг 2021 в 21:40

Не слушала этот экземплярчик... Просветилась. Отстой для умственно отсталых( . Неужели на юбилей нельзя было пригласить кого-то достойного? Это ни музыка, ни стихи... Для обдолбанной, не самой лучшей, части нашего общества. А вот наш губернатор, министр культуры и соц.политики это слушают? Кто принял решение пригласить ЭТО??? Или дети их это любят? Пошлый и тупой выбор(((

8 авг 2021 в 21:07

Перепись дурачков в НН завершена.

9 авг 2021 в 13:10

а где маски? виновный устроитель должен быть наказан!

Павел
8 авг 2021 в 13:24

Ни дистанции, ни масок.... Запахло баблом и стихли причитания о росте заболеваемости, "социальной дистанции", " красных зонах", "коечном фонде" и т.д. и т.п. Когда им выгодно, они "включают" пандемию. Когда не выгодно - "выключают". Отличный инструмент управления стадом придумали наши горе "руководители".

Гость
8 авг 2021 в 20:21

Какая страна, такой и исполнитель.

Гость
8 авг 2021 в 13:15

Со сцены артист заявил: «Нас очень много, несмотря на то, что мамашки-моралистки пытались запретить концерт».

ещё и обзывается.
видимо это то,что заслужил наш город на юбилей(ведь люди идут и поощряют таких "артистов")

Гость
9 авг 2021 в 06:46

Как наглядно работает психология толпы. Если более подробнее изучить это направление психологии, то там черным по белому написано, что управлять толпой, массами очень легко, если эта масса состоит из недалёких людей.

Николай
8 авг 2021 в 13:01

ну прежде всего - народ просто "истосковался" по общалке - поэтому и ажиотаж
просто потереться боками друг о подружке - уже клёво
но почему "репер" - более достойных не нашлось за эти бабки?
вообще-то это 800-летие НН - за эти годы столица Поволжья большего не заслужила?
или бюджет на концерт (как всегда) распилили?
ну вот чего спрашивать меня про мониторинг площадки в администрации?
вот здесь прямо и отвечайте - почему?
почему к нам в НН приехал какой-то "репер" - когда мы "культурная столица", а не "столица откатов"

Иван
8 авг 2021 в 13:31

А на 2 августа десантникам запретили все концерты "из-за коронавируса". 1 августа (День тыла) великодушно разрешили провести концерт с ограничением числа посетителей. ...Эй, вы, Никитин и Шалабаев, ну расскажите нам еще про патриотизм и правильное воспитание подрастающего поколения !

Аллен Уэлш Даллес
8 авг 2021 в 20:22

Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов. Вот так мы это сделаем!

Макс
8 авг 2021 в 22:49

...Люди шли по набережной. Плотной толпой. Быстро и целеустремлённо. Я думал на набережной объявили односторонне движение. А они шли... Иногда я натыкался на безумный взгляд кого-то из толпы. Для них было непостижимо, как можно идти в другую сторону... Жутковатое зрелище, кстати, видеть такое стремительное стадо. Разных возрастов. Парами, поодиночке, группами. Что влекло этих людей ? Какая сила заставила их в едином порыве устремиться к заветной цели ? Эти люди не шли бороться за свои права. Они не объеденились для, например, защиты Родины... ...Они шли слушать "Элджея" ! Занавес ! Шел 2021 год...

Гость
9 авг 2021 в 12:06

Концерт был так себе. Сам Элджей больше был похож на дохлого льва. После каждой песни удивлялся, а чего это никто не радуется и руки вверх не поднимает. Но, как говорится "мёртвому исполнителю - мёртвый зал". Процессе зачитывания своих текстов Элджей в принципе не всегда утруждал себя попаданием в микрофон, благо фонограмма и так звучала, а фанаты из первых рядов тексты знают и так наизусть. Ушёл со сцены также вяло как и провёл весь концерт. Не все даже сразу поняли, что выступление уже закончилось. Отработал на отвяжись. И, кстати, один раз матом со сцены он всё-таки ругнулся. Громко и сознательно.

Гость
8 авг 2021 в 20:32

Колхозанам много не надо, они и на ваенгу припрутся

Гость
9 авг 2021 в 12:25

Рост заболеваемости за счет того, что наш показушный губернатор собирает толпы людей, когда другие регионы стараются ограничить массовые мероприятия!!!
Ау, правители,чего молчите, что в больницах уже нет мест??!!!
Для вас благосостояние "бедных"артистов важнее чем жителей???
А слабо озвучить поименно кому сколько заплатили???.....
Им деньги — нам корона!!!
Хорош бартер!!!
После празднования оторвутся на запретах!!!!
А сейчас лозунг Никитина : ВСЯ ЗАРАЗА В ГОСТИ К НАМ !!!...

Аноним
9 авг 2021 в 14:30

А вот если бы пригласили какую-нибудь рок-группу, которых в Нижнем очень давно не было, вот тогда бы увидели, сколько бы зрителей пришло!

Гость
8 авг 2021 в 21:07

сколько деградантов.....шабаш уколотых продолжаеться

хААТаб
9 авг 2021 в 13:17

Я требую Бабкину и Геннадия Ветрова!!!!! Почему не приезжает ансамбль Рябинушка из Кирово-Чепецка?????

Гость
9 авг 2021 в 09:27

Концерт для дилеров.

маша
9 авг 2021 в 15:37

боже, кто это?

из Горького
10 авг 2021 в 10:57

Это же насколько нужно себя не уважать , чтобы ходить на "это"/
Исполнитель даже в бтр спрятался от челяди. Это позор! стоять потряхивать тулом под звуки для менее развитой форм жизни) В такие моменты окончательно понимаешь , что будущее здесь - печально!

Сергей
9 авг 2021 в 10:13

Всем доброго дня! Что пишут новости - Аншлаг, что мы видели в итоге - 1000 человек максимум))) Где вы там увидели вакцинированных "зомби"? Люди, АЛЕЕЕ! Организация на дне, дно, хуже не видел! Подростки попали на концерт, но с другой стороны забора, все стояли, смотрели, слушали) Чего добились? Позорище, туалеты только в зоне концерта. Организаторы и их представители - это вообще отдельная тема. Девочки выдающие браслеты вообще не знают последних изменений в указах, не знают и законов РФ) Про ЭлДжея - тот конечно еще исполнитель, но у нас тоже в 80-90 хватало один Сектор Газа чего стоит)))

Гость
9 авг 2021 в 11:17

Хип-хоп исполнитель Элджей прокатился на БТР по центру Нижнего Новгорода сразу после своего фееричного выступления на «Столице закатов» (18+) 7 августа. Видеокадрами поездки он поделился на своей странице в Instagram.
На кадрах видно, что музыкант едет на бронированной разведывательно-дозорной машине Олега Щеглова — нижегородского блогера, который знаменит своими пародиями на мэра города. Причем, он находится не внутри кабины, а выглядывает из люка. За что боролись на то и напоролись!!! Современная Россия!!!

Гость
9 авг 2021 в 11:15

Да ладн вам.
Вспомните знаменитое шествие после концерта "Черного Кофе".
И тогда какими только словами не называли слушающих такую музыку.
Ничего . выросли все.
Многие еще живы даже.

Гость
9 авг 2021 в 12:16

Да, выросли и привели своих детей на Элджея.

Гость
9 авг 2021 в 16:42

Элджей это очередной проект власти!!! Если звёзд зажигают значит это кому-то нужно!

Гость
10 авг 2021 в 18:07

Да, мамаши моралистки это был топовый момент) Хз чё на него все взъелись, с женой поём в захлёб его песни, хотя обоим по тридцатнику и двое детей) Жаль не все песни были, у него полно топовых песен, чтобы середнячок не пускать, но уж было как было)

9 авг 2021 в 15:00

Не понимаю нагнетения по поводу программы и артистов, которых приглашают на "Столицу закатов". По-моему, вполне хорошо подобран список, чтобы смогли прийти люди с разными музыкальными предпочтениями, и совсем молодые в том числе, Хор Турецкого и Агутин им явно не интересны, хотя могут сильно нравится их родителям. Да, мне тоже не нравятся Элджей, Моргерштерн и иже с ними ( бабло, секс, и ничего больше), но блин- кто то из протестующих нынче не слушал в свое время Мальчишник и Сектор Газа?- тот еще адский ад был для мамы.

Гость
9 авг 2021 в 16:01

Со сцены артист заявил: «Нас очень много, несмотря на то, что мамашки-моралистки пытались запретить концерт». Есть предложение пусть тогда мамашки отдадут своих чад Элджею и он будет их воспитывать , учить и содержать.

Полинка
8 авг 2021 в 13:42

Элджей очень классно выглядит еще, забыла добавить👍😂

Гость
9 авг 2021 в 11:07

Даёшь на Столицу Закатов ! друга элджея- Моргенштерна!!!!👍👍👍

Гость
9 авг 2021 в 16:24

Даёшь Элджея . Настю Ивлееву (жена Элджея) и Моргинштерна в депутату в государственную думу!!!👍

Полинка
8 авг 2021 в 13:41

Концерт был классный, все бодренько и танцевально. Не пожалела, что пришла👍и это было гораздо интереснее, чем какие нибудь заезженные агутины

8 авг 2021 в 19:54

СПАСИБО ЗА КОНЦЕРТ ЭЛДЖЕЯ🔥🔥 мы скучали по этому 2 года из-за Covid.
Последний раз так масштабно у нас в НН было на городском концерте группы Хлеб.