Комментарии к публикации «Недетское выступление Элджея на «Столице закатов» собрало полный аншлаг. Посмотрите фото»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

9 авг 2021 в 13:10

а где маски? виновный устроитель должен быть наказан!

хААТаб
9 авг 2021 в 13:17

Я требую Бабкину и Геннадия Ветрова!!!!! Почему не приезжает ансамбль Рябинушка из Кирово-Чепецка?????

ОТВЕТИТЬ
Аноним
9 авг 2021 в 14:30

А вот если бы пригласили какую-нибудь рок-группу, которых в Нижнем очень давно не было, вот тогда бы увидели, сколько бы зрителей пришло!

9 авг 2021 в 15:00

Не понимаю нагнетения по поводу программы и артистов, которых приглашают на "Столицу закатов". По-моему, вполне хорошо подобран список, чтобы смогли прийти люди с разными музыкальными предпочтениями, и совсем молодые в том числе, Хор Турецкого и Агутин им явно не интересны, хотя могут сильно нравится их родителям. Да, мне тоже не нравятся Элджей, Моргерштерн и иже с ними ( бабло, секс, и ничего больше), но блин- кто то из протестующих нынче не слушал в свое время Мальчишник и Сектор Газа?- тот еще адский ад был для мамы.

маша
9 авг 2021 в 15:37

боже, кто это?

Гость
9 авг 2021 в 16:01

Со сцены артист заявил: «Нас очень много, несмотря на то, что мамашки-моралистки пытались запретить концерт». Есть предложение пусть тогда мамашки отдадут своих чад Элджею и он будет их воспитывать , учить и содержать.

Гость
9 авг 2021 в 16:24

Даёшь Элджея . Настю Ивлееву (жена Элджея) и Моргинштерна в депутату в государственную думу!!!👍

Гость
9 авг 2021 в 16:42

Элджей это очередной проект власти!!! Если звёзд зажигают значит это кому-то нужно!

из Горького
10 авг 2021 в 10:57

Это же насколько нужно себя не уважать , чтобы ходить на "это"/
Исполнитель даже в бтр спрятался от челяди. Это позор! стоять потряхивать тулом под звуки для менее развитой форм жизни) В такие моменты окончательно понимаешь , что будущее здесь - печально!

Гость
10 авг 2021 в 18:07

Да, мамаши моралистки это был топовый момент) Хз чё на него все взъелись, с женой поём в захлёб его песни, хотя обоим по тридцатнику и двое детей) Жаль не все песни были, у него полно топовых песен, чтобы середнячок не пускать, но уж было как было)