Комментарии к публикации «Любэ» на главной сцене и Баста на Минина. Как пройдет юбилей Нижнего Новгорода»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Мари
10 авг 2021 в 19:28

Я была на концерте в честь открытия Чкаловской лестницы, не потому что люблю симфоническую музыку, просто это интереснее чем лежать дома на диване. Попала, кстати, абсолютно спокойно, зарегистрировалась на мероприятие и мне выслали бесплатный сидячий билет. На празднике была группа иностранцев из Веймара (Германия) и так они восхищались происходящим, и так им все понравилось. Я немного знаю немецкий, вот и разговорились. У них ничего подобного не бывает. И знаете, мне стало так приятно и такая гордость меня расперла. Может быть у нас не все так плохо.....

ОТВЕТИТЬ
Нижегородцы
10 авг 2021 в 22:24

Это больше не наш город.... Скорее бы уже все закончилось. Все равно горожан на праздник не пускают.

ОТВЕТИТЬ
Алад
10 авг 2021 в 22:39

Когда тысячи больных детей ждут денег на лечение, это пир во время чумы

Гость
10 авг 2021 в 22:39

А денег на метро нет, лучше бы эти 200 милионов на метро отдали, люди добираются на работу кое как, а вечером вообще не уедешь в Заречную часьь, кроме такси, слишком дорого

Нижний Новгород
10 авг 2021 в 22:57

Лучше больницу или школу постройте, опять своруют деньги! Пир во время чумы!

Позорище нашим местным властям.
11 авг 2021 в 07:39

Позорище нашим местным властям.

Олег
11 авг 2021 в 12:05

Не пойду на это отстойное гульбище, обрыдли эти заезженные и замусоленные артисты и артисточки.

Петя
11 авг 2021 в 13:06

Позорище и это называется власть гнать их

Дмитрий
11 авг 2021 в 16:15

Соглашусь с комментами позор власти

Гость
11 авг 2021 в 17:34

Праздник города не для всех. Я коренной житель, а меня по бороде ты мол не уколотый иди гуляй. Беспредел. А ещё 200мл.руб. потратили. А сколько отмыли?

Мама двух детей
12 авг 2021 в 12:12

А я вот одного не понимаю: какое право залётный временщик имеет указывать коренным Нижегородцам идти или не идти на праздник, который они же как налогоплательщики и оплатили? С какого перепуга он устроил долбаный апартеид? Катился бы уже он куда подальше!!!

Гость
14 авг 2021 в 01:25

Пир во время чумы с артистами-дегенератами. Отличное решение

Гость