21 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
11 авг 2021 в 00:05

Это же полное убожество, ничего же нет для отдыха.

123
11 авг 2021 в 00:52

Все города стали похожи друг на друга,. Все закатано в бетон, мало зелени, непонятные арт - объекты. Откройте фото Тулы, увидите ту же плитку и редкие растения. Города теряют индивидуальность и шарм.

павел
11 авг 2021 в 06:36

интересно, а кто такие цветовые гаммы для фасадов подбирал??, я конечно понимаю, что на вкус и цвет..., но хоть какую то гармонию, можно было выдержать. Думаю государыня императрица Екатерина 2 Невский проспект за такие рисунки художника отправила бы на Колыму юрты разукрашивать...А про трамвайные игрушки вообще разговор отдельный, постоянно нам хотят какие то странные конструкции, псевдо сарины на Свердловку всунуть. И вместо современных пародий на "ретро" трамвай за такие деньги лучше бы отреставрировали настоящий ПЕРВЫЙ трамвай из музея(там наверное что то сохранилось) , а на оставшиеся обычных для города приобрести...

Сергей
11 авг 2021 в 06:48

Наш народ, как обычно, всем недоволен. Одно сплошное брюзжание. Что ж не предлагали свои идеи, когда все это затевалось?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 08:30

Прикольно! Как мне захотелось на Покровку! Вот жара спадет, обязательно приеду!!!
С юбилеем, Нижегородцы! С 800-летием! Здоровья и процветания!

Ольга Л.
11 авг 2021 в 09:48

Очень люблю Нижний ! Прекрасный город и прекрасное природное к нему оформление. Но кто отвечает за его вид и за программу его благоустройства. Печаль. И серая плитка ,и отсутствие цветов и эти лавки. Лавки это у забора и ворот в деревнях. А это губернский город. Скейт площадки (!?) помешались на них. Места больше нет, надо на Покровке.Не хватила фантазии и любви к ед. популярной улице города. Уже 30 леь А ее все курочат,простите,украшают.

11 авг 2021 в 09:53

Красиво. Жаль, что развалится все через год-два. Фасады обвалятся, т.к на них вода с крыши течет, а плитка вся растрескается и пойдет волнами. Она уже сейчас местами лежит неровно.

Налогоплатильщик
11 авг 2021 в 12:47

За чей счет этот банкет?

Елена
11 авг 2021 в 18:53

Везде-очень мало зелёных насаждений. Было бы лучше.

12 авг 2021 в 02:01

Безликие фонари и топорные лавки совершенно не вписываются с купеческий стиль улицы. Очень все это огорчает. Вижу в таком "дизайне" только пренебрежение к особенностям улицы Большой Покровской и желание сделать подешевле. А что же помешало подхватить стиль (и фонари) 1-й половины улицы, она же единая, а не две разные...

ОТВЕТИТЬ
Факап800
14 авг 2021 в 09:41

Узнаваем так полюбившийся нижегородцам стиль цыганского кладбища.

ОТВЕТИТЬ
Аня
15 авг 2021 в 15:48

Мне все очень нравится! Видели, что сажают клены — это просто супер!

Мармеладка
15 авг 2021 в 16:01

Очень круто,город приобразился,уютно и много мероприятий, очень довольна!

Никита
15 авг 2021 в 16:03

Был там ещё до окончания работ, покрова сильно преобразилась, обязательно посещу в ближайшее время

Антон
15 авг 2021 в 16:04

Выглядит просто здорово,был недавно в Питере,ничем не лучше нашего Нижнего,Нижней поуютнее,а с наплывом туристов активность возросла немерено!🤟🏻✊🏻

Ксения В
15 авг 2021 в 16:05

Наконец-то заменили покрытия дороги покровки, теперь можно и на роликах выйти на неё и на скейте, не боясь переломать ноги

Виктор Сергеевич
15 авг 2021 в 16:06

Вот это я понимаю, теперь вид имеет, однозначно лайк!

Ксюта
15 авг 2021 в 16:07

Приезжаем с мамой каждый год в Нижний,город оооочень приобразился,так здорово стало,покровка интереснее, ровная,ходить теперь можно и на шпильке(оооочень радует), ждём полное приображение🤩😍

Анна
15 авг 2021 в 16:52

Пока шёл ремонт конечно было не комфортно, но теперь главная улица снова задышала магией гостеприимства

Николай
15 авг 2021 в 16:55

Свежей и обновлённой увидели Покровку. Хотеться чтобы новизна и уют оставались надолго. Приятно же гулять по самой красивой улице города

Ольга
15 авг 2021 в 17:18

Покровка хороша всегда, сейчас после масштабных работ, приведена в порядок и снова подчеркнула статус главной улицы города!

Ирина
15 авг 2021 в 17:24

Яркие краски зданий, приятная новая брусчатка и наконец обновляемая площадь перед легендарными художественными промыслами, такая Покровка сегодня

Авдей
15 авг 2021 в 17:36

Лавки с информацией о достопримечательностях города- супер идея. Пополним знания о родном городе

Олег
15 авг 2021 в 19:52

Где деревья, урбаны ? Один камень с пластмассой !

Елизавета Тимофеева
15 авг 2021 в 21:01

По поводу фонарей хочу высказаться! Мне нравятся новые лаконичные фонари. Они не отвлекают, а подчеркивают красоту архитектурного ансамбля. До этого были какие-то канделябры, фикция под старину.

ОТВЕТИТЬ
Тоня
15 авг 2021 в 21:03

Я очень рада , что Нижний перенял стиль Петербурга по части гранита. Прошлая брусчатка смотрелась очень дёшево и неопрятно. Гранит со зданиями 18-19 века смотрится гармоничнее и благороднее.

Алёна, Москва
15 авг 2021 в 21:09

Я переехала из Нижнего в Москву 4 года назад. Каждое лето стараюсь выбраться на Родину. И в этом году родной Нижний поражает своей ухоженностью и реставрацией. Как красиво и по-европейски. Особенно Покровка, Рождественская и Нижне-Волжская-Волжская набережная. И конечно Чкаловская лестница с ночной подсветкой. Теперь не стыдно за родной город! Нижний, с юбилеем! Расти, развивайся и будь гостеприимен!

Dima
15 авг 2021 в 21:12

Ждем открытия скейт-парка на Покре. А то возле театра народ мешает кататься.

Анна
16 авг 2021 в 09:58

Световой поток 11 миллионов??? Первое впечатление когда увидела «Алушта 85» очень удешевляет улицу, его надо убирать( ощущение что забрали из Москвы что там уже не надо

Гость
16 авг 2021 в 10:23

Статуи, статуи они вернут! Верните уже липы по обеим сторонам! От солнца и пыли некуда деться!!

Юрий
17 авг 2021 в 19:10

Кто-нибудь объясните ботам, что куча халявных комментов одним числом (15.08) без реакций - это палево

Старуха-молодуха