Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Колесо на Сенной закрутилось! Мы прокатились на нем первыми, чтобы рассказать и показать вам»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
13 авг 2021 в 22:07

Стрёмное получилось колесо.

гость
13 авг 2021 в 23:57

Колесо недоразумение в грязи.
Над нижегородцами поглумились залетные казачки в который раз

14 авг 2021 в 15:39

Цена неадекватная, дешевле и гораздо интереснее прокатиться на канатке до Бора...

14 авг 2021 в 15:41

Красная цена рублей 50... и 100 рублей в самый час пик...

Гость
14 авг 2021 в 17:41

Хм сенная тупик? 🤔Вроде как центральная часть горда... А на счёт на что смотреть, а какие прекрасные виды открываются на нудистов что после канатной дороги обитают)))

Гость
15 авг 2021 в 06:20

На что смотреть как нижегородцы засрали бор, когда открылась канатная дорога?!!!!

Любовь
15 авг 2021 в 19:21

Всех негативно настроенных очень прошу- не ходите туда, не катайтесь. Хоть буду знать, что есть место, где такие не встречаются). В Оперном театре, знаете ли, билет стоит 600 рублей, вы там бывали? А в цирк ходили? Впечатления меняют нас и нередко определяют наши поступки, отношение к людям, к своему городу... Собирайте в свой мысленный архив радости, они поддерживают душевное равновесие. Ну, зачем вам плохое держать при себе? Мои самые солнечные воспоминания из детства связаны с колесом обозрения, и я очень хочу побывать на новом аттракционе и помнить, как там хорошо провести время всей семьёй.

Гость
16 авг 2021 в 12:22

А по русски кафе назвать нельзя было? Весь город в этом английском языке, мы где в Англии живем?

Гость
18 авг 2021 в 01:34

Интересно, кто придумывает все эти многомиллионные "прожекты-новации"??? Не иначе, как "Заслуженные изобретатели России"! Или "троечники", что ли? "Зуд" какой-то на "планов громадье" при бедном, больном, недолгоживущем народом.то борские луга застроить городом на 450000 жителей в вымирающей области, то космодром, то новые плотины( уж как критиковали советские плотины на реке) на Волге с почти "нулевым" течением, то почти ежегодные перекладывания плиток по всему городу, то "колеса обозрения" на самом высоком месте,( но "за углом"), с которого и без "колес" все и так хорошо бесплатно видно, и пр.. и пр.. и пр....... Кто они, где они, почему они....эти фантазеры-любители российского народа. В глаза бы их глянуть!!! А вообще. кто у нас сейчас "герои нашего времени"??? Чиновники??? Или кто?

Марина
21 авг 2021 в 14:41

Нытики нижегородские,все вам не так ,не этак,хоть чему то вы умеете радоваться?!