Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лишь часть территории парка «Швейцария» откроют 22 августа»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Житель
18 авг 2021 в 14:17

Хорошо лапшу вешают, и не красеют- "чтоб газоны не топтали". Прокатитесь по Гагагина, парк как после бомбежки, там еще до конца следующего года не управятся.

18 авг 2021 в 14:40

К ноябрю может закончат...а может и нет.

19 авг 2021 в 04:59

Был нормальный парк, так нет, надо было все разворочать : нет там видите ли освещения. Теперь все перекопали. А стОило ли оно того??

факап800
18 авг 2021 в 14:44

ожидаемо

, маша
18 авг 2021 в 14:59

Парк готов на десять процентов на девяносто не готов В редакции видимо ошиблись?

Гость
18 авг 2021 в 18:25

Все так, как и развязка в Ольгино... Пройдет юбилей - быстренько подшаманят, поставят пластиковые камни и разбегутся...

Татьяна
19 авг 2021 в 16:19

Этот парк посадили в 1905 году, он хорош естественной красотой, гуляешь по нему, пусть не по замощенной дорожке, но любуешься рекой, то есть водой, пересеченной местностью, а осенью, какая красота, от разного цвета листьев, ну просто был балдеж от красивейшей природы, что сейчас будет, не знаю, но судя по тому, сколько техники там, сколько перерыто, и видно, что кроме колодцев канализационных, и тропинок мощенных, а нужны ли они и ничего особенного не видно, ради чего, возникает вопрос такое перерытое, как после бомбежки пространство? ради дорожек? сомневаюсь, а канализация и водопровод, электрика, ради всего этого такой бедлам и куча перерытости, все это разве нужно простым гражданам, нам нужно любоваться этой красотой и только, но нет, даже этого нас лишили уже целый год, да и 22 только по QR коду, но практика показывает, что вакцинированные также болеют и умирают, значит, также опасны как и не вакцинированные, а возможно и более опасны, но им позволено разносить заразу, а не вакцинированным нельзя

Нина
18 авг 2021 в 15:38

Зачем открывать то, что совсем не готово? Кого они хотят обмануть??

Гость
18 авг 2021 в 18:48

Самим не совестно так врать? Какие газоны. Оставили забор хотя бы тогда и хоть 120% готовности вещали бы! А так видно же всё и без интернета и телевизора!

Гость
19 авг 2021 в 10:31

До Райсовета решетки у забора сделали более -менее ровно, а вот до Мызы как наперекосяк что смотреть страшно, был крепкий забор, а этот после празднования рухнет.

Ольга Л.
18 авг 2021 в 17:27

Граждане ! а м. быть все не так плохо? Ведь осваивали миллиарды. Там ,в кармашках, еще осталось чуть -чуть ? Вижу на фото высаженные елочки,наверное вместо неправильных ,больных лип? Или старых ,больных ,мощных берез? Вся чиновная страна помешалась на елочках и пр. хвойных,которые растут и растут прямо быстро. елочки ,высаженные в жару ,интересно ,какой мигрант их высаживал ? А м. быть я ошибаюсь? Или все ,как обычно: поля плитки,фонарики, лавки и странные конструкции вместо тени и парка ,как такового.

Гость
19 авг 2021 в 17:21

"... и чтобы избежать вытаптывания газонов при всходе". Вы видели эти газоны? Снаружи весь кирпичный бой и строительный мусор засыпали наспех грунтом и накидали кучками семян травы. Ладно бы ровно ещё. Окрасили кирпичное ограждение в жёлтый цвет заляпав чёрную металлическую ограду. Это конечно не тянет всё на почти 4 млрд рублей.

Любовь
20 авг 2021 в 00:41

Достаточно было бы проложить новый асфальт на откосе и всё на этом. 2 года в парк попасть не можем, 2020- пандемия, дома сидели, как мыши в норах, квадрики в дети ли летали,отслеживали. 2021-ремонт парка.... Итого дай бог в 2022 в парк попадём. Взялись сразу за все районы города, скверы и т, д... А главный парк верхней части города, с позором доделать в срок не могут. Конечны же гости города поедут искать районе скверы дворов, нежели главный и единственный парк верхней части города👎🙄позорище.

Гость
18 авг 2021 в 15:47

Привычка дурацкая у властей и сми. Постоянно врать.

Лена
18 авг 2021 в 15:51

Лучше отложить и сделать качественно, чем аврально и тяп-ляп

Гость
21 авг 2021 в 10:46

Разворовали все деньги,вот и не успели в срок.

Гость
20 авг 2021 в 13:56

Сначала по мультипассу пускать будут, потом всех подряд. все понятно с этой властью...

Нижегородец
21 авг 2021 в 15:33

Шоу Никитина продолжается, его москва ждёт)))

Юлия
22 авг 2021 в 17:16

Красавчики, ждём!