16 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
19 авг 2021 в 19:36

а 30 лет рабства когда отмечаем?

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 19:40

но ваще че за бред с этими браслетами. вот захотел я сходить например - мен че надо бежать куда то делать срочный тест на 2-их. да я скорее начну проклинать ентот праздник вместе с очкастым

ОТВЕТИТЬ
Михаил
19 авг 2021 в 19:42

Зацените, как эти прохиндеи свою рукописную "статистику по коронавирусу" рисуют к празднику ! Смертность "от коронавируса" снизилась ВДВОЕ (!) за несколько дней ! ))))))

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 15:47

Лучше так:
22:00 — Mary Gu;
22:45 — Мари Краймбрери;
23:30 — выступление Мари Говори.🔥

19 авг 2021 в 19:11

Ерунда тоскливая

Нищегородец
19 авг 2021 в 21:03

Распил удался! Ура, товарищи!

Мама двух детей
20 авг 2021 в 09:28

Уточнить забыли, что попасть на этот праздник смогут лишь около четверти Нижегородцев: именно столько у нас вакцинированных. Переболевших давно перестали заносить в ГУ, гонят на уколы! Справки на антитела какие-то "левые" по городу делают: у переболевших весной и имеющих высокий титр два месяца назад, при анализе в Гемотесте НИКАКИХ антител не выявляют... (самое интересное, муж неделю спустя сдал в Москве, для поездки, там всё ОК) ПЦР 1300 с человека. Ну и для кого дражайший Никитин всё это устроил?

Гость
19 авг 2021 в 20:47

Скоро в клозет без мультипаспорта не пустят и на улице будут отстреливать как бешеных собак(со шприцами с вакциной), если бы это ещё была вакцина, а не экспериментальное говно!!!

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 17:45

Так во сколько будет салют на Н-В набережной?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
20 авг 2021 в 10:06

Что за расписание? Хуже придумать было невозможно! Почему выступления приезжих артистов в 23 и 23.30? Это для кого вообще? Семьи с детьми сразу мимо! Люди постарше тоже. Что за бред?!

ОТВЕТИТЬ
Житель города
20 авг 2021 в 11:21

А че не в 01.00 ночи-то концерт известных групп? еще бы меньше народа пришло.. "Спасибо", блин, организаторам( С ребенком уже не сходишь и без него уже тоже, т.к. одного его дома в это время не оставишь..

Татьяна
20 авг 2021 в 21:21

Взяли людям весь праздник испортили. Основная масса горожан и гостей будет находится за пределами ограждений. И самое интересное, что им коронавирус не грозит???? Скопление народа будет куда больше. Уважаемые руководители города вы вообще для кого все это делали??? Весь этот праздник для кого???? Устроили бред и показуху!!!!

Гость
20 авг 2021 в 21:38

Оградились как от зомби!!!!😁

Гость я
20 авг 2021 в 23:50

В 12 ночи концерт? Больные, старики и дети идите... в пень со своим сном.

Гость
19 авг 2021 в 21:28

Можно подумать до Никитина лучше было, при шреке и сороке в совокупности с карманными депутатами, город разграбили и в помойку превратили, с 2017 года хоть более менее порядок наводится, что-то обновляется, что-то новое появляется. Нижнему Новгороду, как городу-миллионнику нужно обновление, встряска, происходящие перемены радуют. Только непонятно что с качеством будет т.к. всё делают в авральном режиме.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 20:52

Спасибо за информацию!

Максим
20 авг 2021 в 09:36

А нам,гостям вашего города ,похоже даже в город не пустят,кардоны,посты развернут😞

Аноним
20 авг 2021 в 20:39

Это что за дискриминация? Плевать на такой праздник. Пусть веселится губернатор. О своими приближенными

Неку
21 авг 2021 в 11:17

Плевать тогда. Не пойду. Себе пусть в нос браслеты вставят организаторы.

19 авг 2021 в 19:10

А, точно 800?

Гость
19 авг 2021 в 17:48

800 лет отметим когда очкастый свалит

ОТВЕТИТЬ
переводчик
21 авг 2021 в 15:12

Унижение старинного Русского города начавшееся с Дефиле - Шоу, что в переводе с английского на русский язык означает: оскверняющее, развращающее, растлевающее представление.

Ольга
21 авг 2021 в 16:29

Мне жутко слышать о том, какие деньги вложены во все эти празднования.Лучше бы такие огромные деньги перечислили на лечение больных детей. А то всё народ по 100 рублей собирает в благотворительных фондах.

Резидент
21 авг 2021 в 18:48

У многих даже не возникло желания посещать сегодняшние мероприятия, язык не поворачивается назвать их праздничными. В итоге многие выбрали дачу. Как итог, праздник непонятно для кого с учётом ограничений. Никитин, гори в аду!!

Сергей
21 авг 2021 в 22:24

В городе жара, но автобусы без кондиционеров, смок от пожарищ в ближайших населённых пунктах, вечером с Советской площади вот уже второй час несут я дикие вопли шоу... Это праздник со слезами на глазах

Горожанин
21 авг 2021 в 22:28

Можно ли так дико радоваться, когда пандемия, пожары, нищета, бесхозяйственность, дикая коррупция... Или от отчаяния?

Уэф и Би
20 авг 2021 в 19:11

Сертификата нет, для ПЦР палки в нос совать не собираюсь. Поеду в лес на шашлыки. Клал я на запреты разведения огня.

Татьяна
21 авг 2021 в 10:37

Очень обидно, что везде заборы. Это не верное решение!!! Я являюсь переболевшей, но из за ошибки в больнице при передаче данных мне не пришёл сертификат переболевшего и я теперь не могу идти на день города и соответственно мой ребёнок. 😔😟☹️
Лишних денег на пцр тест у меня тоже нет, как и большинства граждан. Так неприятно, что мы как животные разделены по клеткам. Я не удивлюсь, если возмущенные жители просто устроят митинг.

Яна
21 авг 2021 в 11:25

Что то испугалась идти .

Никита
21 авг 2021 в 17:16

Жаль что без сертификата не пускают.. Да и антитела у всех есть.. Делали бы тест бесплатно??? Че слабо? Зато платно везде точки поставили!
Не буду голосовать за Никитина.
Ждем новую волну заболевших! Почему? Да потому что рост заболевших идет из за вакцинации.

Горожанен
21 авг 2021 в 17:49

Слова Никитина от февраля месяца:
Никитин также сообщил, что к 800-летию планируется реконструировать ключевые прогулочные территории: Нижегородский кремль, набережную Гребного канала, Нижневолжскую набережную, набережную Федоровского, Чкаловскую лестницу, Александровский сад и, конечно, парк «Швейцария». На территории пакгаузов на Стрелке планируется оборудовать концертный зал и организовать выставочное пространство.

Напомним, власти Нижегородской области привлекли 3 млрд рублей внебюджетных инвестиций на подготовку к 800-летию Нижнего Новгорода. Это только те средства, которые выделены на конкретные проекты в рамках подготовки мероприятий вне бюджета, то есть, не из федерального и не из регионального бюджетов.

21 авг 2021 в 22:27

совместили с днем флага, ну нормуль че. Как то же этот всевдопраздник нужно впихнуть (я про день флага)

КаК
21 авг 2021 в 15:01

А в комментах что за обиженные жизнью люди?)) Сидите все дома, пожалуйста, вместе со своей желчью и ядом)) А мы, нормальные, погуляем)) С днем города!

Любовь
20 авг 2021 в 00:53

Будет великолепно!

ОТВЕТИТЬ