Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На проект метро до «Сенной» потратят 1,7 млрд. Это — 20% от суммы инфраструктурного кредита»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
20 авг 2021 в 13:12

А что старый проект? Уже не годен?
Их даже несколько было, на которые в разные годы ярды выделяли
Или пл. Сенная геодезически сместилась?

21 авг 2021 в 01:47

Да, не хотят у нас высокотехнологичные проекты делать - метро развивать. Куда проще и доходнее тротуары мостить, фонари менять и канализации с ливневками чинить. На это все деньги (80%) и уйдут... А за эти вот ремонты потом области придется проценты
по кредиту платить, а кредит на 10-15 лет берется...

Гость
20 авг 2021 в 10:56

Ну зачем растягивать город, а?( Население только уменьшается, а вы хотите 5 миллирадов потратить на коммуникации в поле...Застраивайте пустыри, бывшие заводы. Полно "дыр" на территории города. Почему этим не заниматься?
И 1,7 миллиарда на метро это копейки. Один проект наверное столько стоит. Почему не потратит это на ремонт трамвайных путей. Ну беда же сейчас с трамваем. Весь мир его развивает как наиболее эффективный, а у нас он ходит 10км/ч и стоит в пробках. Разумеется в таком виде он пустой. Вот 6 и 7 идут по выделенке, так всё битком, даже сцепки приходится катать.

Дмитрий
20 авг 2021 в 13:32

Ускорили строительство за счет сокращения проекта. Ни слова про строительства станции "Оперный театр"

Гостья, ,
20 авг 2021 в 21:18

А как же наше Сормово? Вообще метро не планируется? Нас за людей не считают? Трамваи только планируют пустить. Жилой фонд растет, а в верхней части города нам, похоже, делать нечего. Обидно

Гость
20 авг 2021 в 10:30

Что значит внебюджетные, кто будет вкладывать 75 процентов от 410 ярдов !!?

Анна
22 авг 2021 в 07:51

Да где все умные такие были, когда на праздник 23 млрд потратили?

Дмитрий
2 ноя 2021 в 20:31

Для нашей власти , развитие метро
в нашем городе - это ПОСЛЕДНЕЕ
дело !
Зачем где то , что то развивать ; когда можно просто деньги бюд -
жетные отмыть !
Никитина с его семейкой , гнать
метлой из нашего города !
И ставить в губеры или в меры
СВОЕГО Человека !
Путинским не надо ничего ! Кроме
как отмывать деньги .
Надо искать замену Никитину , кот . будет развивать метро , и в Сормо - во , и в Нагорной части !