Город Самое главное к 800-летию Где и во сколько будет салют в Нижнем Новгороде на 800-летие. Зрелище обещают масштабное

Где и во сколько будет салют в Нижнем Новгороде на 800-летие. Зрелище обещают масштабное

Рассказываем, откуда смотреть праздничный фейерверк

Главный салют будет в акватории Волги и Оки

После гала-шоу над Нижним Новгородом прогремит праздничный салют (хотя, вопреки традициям, в этот раз он не станет финальной точкой всего торжества). Рассказываем, где и во сколько можно будет посмотреть фейерверк в честь 800-летия Нижнего Новгорода.

Салют запустят в 21:41 над акваторией Волги и Оки, а на остальных площадках салют пройдет после завершения трансляции гала-шоу. Самый грандиозный, разумеется, будет неподалеку от главной сцены. Длина залповой линии составит более 700 метров — это будет рекорд России!

Лучший вид на салют будет на Нижневолжской набережной, однако посмотреть его оттуда смогут лишь те, кому посчастливилось успеть зарегистрироваться на этой площадке. Для остальных набережная будет закрыта.

Кроме того, салют будет хорошо виден с набережной Федоровского, Стрелки и Волжской набережной.

Напомним, мы весь день ведем прямую онлайн-трансляцию праздничных мероприятий на нашем сайте. Так что, если вы по каким-то причинам не можете сегодня гулять по городу, присоединяйтесь и будьте в курсе всего происходящего!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления