6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
22 авг 2021 в 04:45

А куда делись новости о поздравлении человека, похожего на Путина?

Гость
21 авг 2021 в 20:15

" ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ НАБЕРЕЖНАЯ БУДЕТ ЗАКРЫТА ." ....Это все, что нужно знать об этом "празднике", "градоначальниках" и "организаторах" ! "Спасибо" от всех нижегородцев !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 20:18

Не вводите читателей в заблуждение! Доступ на набережную Федоровского перекрыт заборами и полицией, т.к. строители ее не доделали. Деньги на ветер - только недавно ее облагородили и вот снова решили "освоить" бюджет, но к празднику не успели закончить работы. А теперь и спешить некуда. Ещё трудно понять логику принимающих решения: открыть кремль и Александровский сад 22 , а не 20. Толпы людей идут по Покровке в сторону Минина, а дальше им некуда деться. Хуже организации празднования ещё не видел!

22 авг 2021 в 09:29

Мы были на канавинском мосту, видно было хорошо, но хоть мост и был закрыт для машин, они то и дело ездили, и автобусы задолбали просто!
Народу куча, салют так себе, ожидали большего

Гость
21 авг 2021 в 22:02

Ужасная организация праздника, никакая! Делать нечего, вся рождественская в заборах каких-то, один недострой кругом, всё перекрыто, люди слоняются туда-сюда от безвыходности вместо праздника!! Кто этот колхоз организовывал??!! Все в шоке..

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 11:15

Был на Стрелке. Народу тьма. Время 21-30
Слышу, говорят - нет интернета и позвонить нельзя.
Проверил - точно, инет не ловит, сеть вызовы принимает только экстренных служб.
Что это? Зачем? Почему? Кого боятся те, кто перекрыл связь??

Гость
21 авг 2021 в 21:57

Уже 21:56, а салютом и "не пахнет" ......

Гость
21 авг 2021 в 22:01

Жаль, подмога не пришла,
Подкрепленья не прислали
Что ж, обычные дела.
Нас с тобою ***.

Сергей
21 авг 2021 в 22:53

Для просто дня города - салют прекрасный. Для такого юбилея, как 800 лет - фигня. А уж про организацию совсем говорить не охота. На каждом утюге написали время-21.41, а начали в 22-00 и всего 10 минут. Шляпа........

Сергей
21 авг 2021 в 23:13

Говно. А не салют!!!!

Алексей
22 авг 2021 в 00:04

Хуже дня города не было на моей памяти.
Людей всех кинули в заборы и смотрите как хотите. На Федоровского было отвратительно.
Такое отношения к гражданам кардонами фу как пративно.

Гость
21 авг 2021 в 21:49

Уже 21:48, а салютом и "не пахнет" во всех районах города...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 22:01

22:00 всё ещё без салюта и инфы

22 авг 2021 в 01:18

Ужасная организация, салют с опозданием, развозка бешеная, все чуть ли не под колеса бросаются, добраться до набережной еле нашли пути, нигде не было инфы как туда добраться, ноги на всю жизнь запомнят этот день города

22 авг 2021 в 02:45

Наивные нижегородцы не поняли что На набережной Все изначально было задумано для ограниченного круга, и для телешоу, а для всех остальных в каждом районе мероприятия.

Гость
22 авг 2021 в 07:58

Вся набережная Федоровского в заборах-сетке!Место,откуда был бы виден салют было перекрыто..из за колючих заборов был виден только кончик салюта,т.к.он был ооочень низкий..Позорнее Дня города,я не видела! Позор !!!!!!!!!!!

Андрей
22 авг 2021 в 09:49

Сходил с семьей, погулял вдоль заборов. Долго объяснял своим детям что никуда нельзя пройти. Поганый осадок.

Гость
21 авг 2021 в 21:58

Уже 21:57......практически все расходяться домой 😁

21 авг 2021 в 23:03

а вот и дождь, больше никаких +30 в этом году.

Михаил
22 авг 2021 в 00:59

Хуже организации и информирования на жень города еще не видел. В отпуске гулял по Питеру, ужал специально "культурную программу", не все посетил, что хотел, чтобы вернуться ко дню города, который так рекламировали, собирался пойти на концерт, т.к. прививка есть, а оказывается там по билетам, а их уже не достать...
Ладно, хотябы салют посмотрю, который тоже последнее время рекламировали, как самый крутой, что был в России. Нашел на nn.ru рассписание мероприятий, окахывается не в 22:30, как всегда был, а в 21:40, уже опаздываем, прыгнули в машину и поехали, успели только из далека, под метромостом посмотреть. Салют хороший, но ничего необычного.
Едем домой, включили трансляцию гала-шоу первого канала, подъезжаем к дому на автозаводе и ведущая говорит, что еще будет тот самый салют "скоро", развернулись, куча народу все еще едет с прошлого салюта, даже пробка образовалась, и на пол пути к набережной начался тот самый салют.
Так вот, почему нельзя было нигде сказать, что салют будет 2 рвза? Для затравки показали салют какой-то, все подумали, что это он и есть и разошлись по домам, а основной большинство не увидели.

ОТВЕТИТЬ
1244
21 авг 2021 в 22:46

На Любэ там кто остался или все рванули домой))

Мария
22 авг 2021 в 01:43

Побывали на Покре, у собора А. Невскому, и в Щербинках, народу везде просто тьма. Ни о какой социальной дистанции речи не идет. Организация так себе - ни туалетов на местах сбора людей, ни достаточного количества урн. Наш район как помойка завален мусором уже. Для кого этот праздник был, сложно сказать. Печалька.

Гость
22 авг 2021 в 07:52

Да, не праздник города, а день чиновников и алигархов. В Советском районе даже сцену развернули к зданию администрации. Ну к народу соответственно другим местом. Не удивительно. Это же Единая Россия. Сколько денег потратили? А сколько ещё не потратили? Лучше бы детям да пенсионерам помогли, а не породию на салют показывали. Позор.

Александр
22 авг 2021 в 08:03

Был на многих мероприятиях в разных городах, но такое отвратительное отношение к своим горожанам и туристам со стороны властей увидел впервые. Ну а про нищенский салют вообще молчу. Порадовали только независимые музыканты.

Гость
22 авг 2021 в 08:26

Бардак!!!! Ни чего неорганизованно и не. доступно для народа. Больше никогда не пойду.

Гость
22 авг 2021 в 09:34

Все кричат-пандемия!!!а битком набитые автобусы через Канавинский мост это что?Видимо профилактика распространения по новому!Заборы,блокирующие просмотр даже просто трансляции по монитору,цель какая,разозлить людей?она достигнута.Сложно было монитор установить для ВСЕХ?

Гость
22 авг 2021 в 09:42

Все кто хвалят вчерашний салют 21 августа к 800 летию НН, потрудитесь узнать разницу между салютом и фейерверком.

Елена
22 авг 2021 в 09:56

Странная организация праздника, не для простых людей. Печально, рекламировали, как "ах", а получили "ох". Оценив количество страж порядка, мы поняли, что на набережной нам ничего не светит и ушли смотреть салют к жилым домам за Никольской. Все, как на ладошке было видно, и народу не очень много. От салюта ожидали большего, какой-то низкий и не слишком интересный. Про получение мультипассов - отдельная история, но нам опять повезло, получали 19-го, потратили 1 час, а 20-го люди в очереди на жаре по 4 часа проводили. Город весь перерыт, ходить сложно, одни заборы и стройтехника, Кремль закрыт. Даже с выступлением артистов обманули: на Нижегородской сцене заявили Басту, не было его. Мы, конечно, путешественники бывалые, все посмотрели, везде попали, но осадочек от "праздника" остался неприятненький.

Ваш гость
21 авг 2021 в 23:05

Люди голодают инфляций пенсий нет, доллар растет, цены на продукты растут, а на шоу тратят миллиарды. Какой праздник, если нет зарплат достойных, люди в голоде и в нищете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 08:39

Постебались над народом! Показуха! Покажите лучше какие убитые дороги в городе!Позор! Когда губернатор хвалился низшим парком Швейцария, Путин из последних сил сдерживал улыбку! Было просто смешно!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
23 авг 2021 в 14:09

это все нижегородцы пишут? и где они все это насобирали? Праздник был хороший, организовано не хуже чем всегда. я бы сказала что даже лучше. Салют шикарный. Да, немного задержали его. Но в анонсе и было сказано что после гала-шоу. Ничего экстраординарного. На Канавинский мост кстати не пускали во время салюта)) не знаю кто там смотрел. Только шатлы метались
Спасибо! Отличный праздник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 23:40

Лишь бы все не бросили 23-го, до следующего приезда

Гость
22 авг 2021 в 00:03

Всё как всегда! Пир во время чумы!

Сэр
22 авг 2021 в 00:47

На набережную зашло только отведённое количество людей , лимит. Остальным досталась галёрка у заборов. Все лето хорошая Погода а они не успели освоить нахапанные работы . Главный концерт вообще наверное только для избранных и чиновников .

Добрый гость
22 авг 2021 в 01:43

Знаете, дорогие земляки. Я сегодня себя почувствовал неполноценным человеком - скотом, если угодно.
Везде заборы, туда не ходи, сюда не ходи, здесь не стой, тут не или. Емае. Это наш город или оккупантов?!
Это самая убогая организация праздника за все те года, что я живу тут. Не было автобусов по районам с горького. Вход в метро - минут 40 только входили. Такси даже за 1000 рублей нет, до комсомолки доехать. Салют убогий.

Если это начало нового, то пусть это новое скорее заканчивается…
Надо сказать на выборах своё мнение. Молчать нельзя.

Андрей
22 авг 2021 в 03:12

Да ну и праздник судя по отзывам...Помню хорошие времена начало 2000 ..а сейчас помойка а не праздники ...не пройти не проехать..похоже вся деревня в город припёрлись на ПМЖ...

Людмила
22 авг 2021 в 10:00

Существует трогательная и красивая песня Нижегородская лирическая. Композитор Александр Морозов. Слова и музыка прекрасны. Почему её не было в программе концерта? Не знали, забыли. Сормовская лирическая звучала. Но она не про Нижний Новгород!

Гость
22 авг 2021 в 10:33

Полное разочарование. Люди как на скотном дворе слонялись от забора к забору. Везде всё перекрыто... В зоны пускали только привитых или пцр-тестом...
километровые очереди ещё надо отстоять, чтобы куда то попасть! Да и стоило это того? Абсолютно нет! К скоту и отношение скотское.
шоу для элиты было красивое, смотрели на телефоне трансляцию по интернету..
Хотели семьей хотя бы салют посмотреть, но на верхне волжской просто не протиснуться было! Как будто весь город собрался на маленьком клочке земли.... огромный поток людей, с детишками почти каждый!!!! напомнило фото узников концлагерей, которых ведут на казнь..... жаль тут фото нельзя приложить...
ПОЗОР!!!!!!

Элеонора
22 авг 2021 в 11:09

Подписываюсь под каждым словом комментариев, чистая правда

Гость
21 авг 2021 в 22:46

Пусть себе уколы сами ставят.....

Konstantin
22 авг 2021 в 00:06

Я из Ижевска. Терпите когда у нас любе выступало весь город прришол . это того стоит. Мыы хором все их песни пели .