9 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Фото пользователя
22 авг 2021 в 16:25

Подрядчик будет исправлять недостатки (которых не может не быть) до 31 декабря? Под снегом?! Так это называться туфта, а не исправление. 😠

гость
22 авг 2021 в 17:02

будут ли посадки за этот ужас по цене годового бюджета?

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 авг 2021 в 16:29

Очень удобно будет принимать объект в декабре.
Уже сейчас видно, что это совсем не Швейцария, а новый парк на месте прежде удивительно живописного места.

Гость
23 авг 2021 в 10:25

испортили парк, в котором выросли поколения нижегородцев..
и, учитывая, сколько "построили" за предыдуший год, "устранять недоделки" будут еще пару-тройку лет...

ОТВЕТИТЬ
факап800
22 авг 2021 в 15:35

протоптать тропинки

Гость
22 авг 2021 в 16:27

"- Когда будут устранены недоделки?
- В срок!" (c)

Гость
22 авг 2021 в 17:24

То есть глеб вове даже на показ потёмкинской деревни не заморачивается уже

Тут
22 авг 2021 в 19:23

Кто то заметил что бензин на АЗС Лукойла воле парка самый дешёвый в городе-92й--45,58
Это только на день приезда Путина ? 😆

23 авг 2021 в 08:17

Почему дорожки из асфальта? Асфальт это же дорожное покрытие для автомобилей. Позорники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 23:27

😂😂😂 к 900 годовщине доделают

Марина
23 авг 2021 в 14:39

Был хороший парк, что с ним сталодо сих пор неизвестно

Николай
25 авг 2021 в 19:37

Разочарование. Именно таким словом можно назвать первое впечатление от посещения парка. Начнем со входа. Ближний к ОКЕАНИСУ вход. Закрыты ворота. Стоит охранник,закрыл ворота перед женщиной с двумя детьми, со словами :" Пускаем только работяг". Пардон,какие работяги,парк открыт!!!! За его спиной ,в парке прогуливаются отдыхающие,вошедшие во вход со стороны Медицинской!!!
Проехал на велосипеде до Сурикова. Велосипедных дорожек не нашел. За то полно рабочих,устраняющих недоделки. Например тянут электричество к столбам освещения,которые установили к приезду Президента,но..... без проводов. Ну так,для красоты.
Ради интереса посмотрел,действительно все входы в любимую Швейцарию оснащены воротами с охранниками. Сразу вспомнил рекламный слоган "Швейцария для Народа" и действительно ведь для народа,то есть что бы его не пущать,как в случае с Женщиной с детьми.
На Сурикова наткнулся на временный забор. То есть сдали к Дню Города только половину Парка. И везде молчание, люди верили рекламе на заборах "К Дню Города". " Такой Швейцарию вы еще не видели"!!! ДА! Действительно НЕ ВИДЕЛИ!!! С охранниками на воротах,закрытых перед женщинами и детьми, с недоделанным освещением, с пустыми павильонами, с недоложенной брусчаткой.!!! С улыбкой вспомнил Президента: А Где деньги,Зин????

Гость
31 авг 2021 в 08:46

Старая решетка парка стояла ровно и на века, а эта вся на перекосяк и уже ржаветь начала.