2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
24 авг 2021 в 07:40

Недоумеваю,почему кубки и медали остались у нового арендатора? Почему не забрать? С какого лешего их не отдают? Где все вещи Единства? Куда из увезли? Кто то же этим занимался? Мутно как то(( И противно! От того что взрослые дяди отобрали у детей их игрушку( в данном случае зал для тренировок)

123456789
23 авг 2021 в 23:29

Только сегодня в обед обсуждала как записаться в клуб Единство... Если это в рамках договора аренды и все законно, то ведь наша администрация может выделить помещение для занятий для нижегородских деток по льготной аренде и стоимость услуг будет меньше для родителей, зато дети заняты и увлечены.А про порядочность арендодателя...это москвичи и им наплевать. СП ля ви. Но ведь нижегородским властям не должно быть безразлично?!....

Вася
23 авг 2021 в 20:49

Вот тебе и бизнес по русски....вкладывай в место душу, накручивай поток и узнаваемость зала, а потом тебе дают пендоля, а хорошое местечко как известно пусто не бывает

ОТВЕТИТЬ
Нцн
23 авг 2021 в 19:23

На самом деле очень жаль что подобным тренерам не дают заниматься их делом. Человек профессионал, прививающий детям и любовь к спорту и занимающийся их воспитанием. Прекрасная атмосфера, классические традиции самбо, никакого намёка на мма и хабибизм.
Лично надеюсь что огласка данной ситуации вернет все на свои места и секция самбо продолжит свою работу на том же месте, с теми же людьми.

Гость
23 авг 2021 в 21:48

Люди вкладывали душу в зал, тренировали детей . А тут раз и новые арендаторы . Очень непорядочно поступают руководство Нижполиграфа .

Guest
24 авг 2021 в 00:07

В верхней части города вообще проблематично найти секцию самбо или дзюдо для детей..А уж чтобы это было по нашумевшему сертификату дополнительного образования- не надейтесь. Для чего ввели, куда уплывают выделенные на досуг и развитие детей средства- вопрос открытый. Фоки также не доступны, пробовали узнать количество бюджетных мест в одном из них по конкретной секции- так их всего 5))) Либо фоков просто нет, как в Советском районе

23 авг 2021 в 19:07

Наколки на теле тренера и дреды на его голове - это элементы негативной атмосферы, нагнетаемой "журналистами" ннру?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
23 авг 2021 в 21:59

Напиши обращение депутатам ,выборы скоро .Точно кто то отреагирует и поможет .Такие организации надо поддерживать ,а не топить

Guest
24 авг 2021 в 00:17

Бюджетных секций нет, так еще и коммерческие разгоняют...

24 авг 2021 в 00:24

Трусы пусть вернут, и полотенце с мылом

Гость
24 авг 2021 в 18:00

Не платили за аренду - чему удивляться, что их выставили? Статья написано в странном тоне… никого не выгоняли, а это клуб не платил аренду.

Гость
25 авг 2021 в 12:05

Не нужно прибедняться. Это во первых. А во вторых не нужно из себя строить ни в чем не оповещенных.

Нужно выполнять свои обязательства по арендной плате, и если есть какие то договоренности по снижению цены аренды, то так же в документальной форме все закреплять.

А давить на жалость из за детей, то это последнее дело в нижполиграф есть секции и по единоборствам тоже.

Элек Мек.
23 авг 2021 в 21:24

Хозяин-барин,чЁ не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 20:43

Пусть арендуют другой зал, в чем проблема-то?

ОТВЕТИТЬ