Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Клава Кока выступит на «Столице закатов» 28 августа»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
24 авг 2021 в 18:00

а что, праздненства еще не закончились разве?

24 авг 2021 в 18:14

Нижегородскую группу рок-острова знает многие в России не только, Ну так и не удосужились на юбилей родного города позвать,коки ,манижи важнее

24 авг 2021 в 18:55

Вот и очередная порция гуано. 💩

24 авг 2021 в 19:02

Кто это вообще? Откуда они этот биомусор откапывают?

Гость
24 авг 2021 в 17:15

Уважаемый Олег Беркович, а вы в курсе, что есть не только "певицы ртом", а и настоящие артисты? Хватит уже ходить по ночным клубам, сходите, ну хотя бы в Филармонию, от вас недалеко)

24 авг 2021 в 17:26

За чтооооо.....

Мигалкин
24 авг 2021 в 17:18

С песней "Это глория джинс"

Гость
24 авг 2021 в 18:29

Клава Кока...... ждем Васю Герыч и Лешу Косяк.

Гость
25 авг 2021 в 06:30

отстой. кто заказчик? где нормальные певцы?

Гость
24 авг 2021 в 21:38

Коко тут как-то по телеку первый раз видела голоса нет, двигаться на сцене не умеет. А про старичков на Квартирнике у Маргулиса пели живым звуком старички там голоса даже у тех у кого я думала его совсем нет, а молодежь под фанеру голосистые, а в живую увы , есть конечно голоса, но им похоже непрорваться.

Гость
25 авг 2021 в 06:37

Элизиум бы хоть позвали. своих нижегородцев совсем не зовут

влад
24 авг 2021 в 17:58

вся помойка собралась!!!💩

Пешков Олёша
24 авг 2021 в 21:45

Когда Rammstein будет уже?

Гость
24 авг 2021 в 23:36

Пенсионный возраст подняли на 5 лет, денег нет, а клаве деньги есть

Светлана Александровна
25 авг 2021 в 09:41

На всех не угодишь. Кому Бузова нравится ,кому Моргенштерн, кому Артур Пирожков ,а кому и Грацкий. Что вы по себе судите. Ну приедет Кока, подростки попляшут с ней ,что в этом плохого ? Выступали же и хор и Мариинка была,и Ума приезжала, и русские народные песни звучали... Радоваться надо ..

Тамара
25 авг 2021 в 14:11

Не было бы никакого негатива, если бы на новый стадион ее послали вместе с ее фанатами или в какой-нибудь парк. Или на Волжскую набережную, которую можно спокойно объехать по Маркса/Акимова. А так опять из-за какого-то концерта транспортную артерию перекроют.
Они бы еще у Юпитера и Оперного театра перекрывали всю проезжую часть ради каждого спектакля, чего не додумались-то?

24 авг 2021 в 19:14

Молодежная певица с приятным голосом. Текст песен так себе. Для школьников перед учёбой - отличная тусовка получится.

Я хоть и пенс давно, но думаю правильно, что организаторы заслуженных старичков с сиплым голосом не приглашают петь под фанеру.

24 авг 2021 в 17:07

зачем?

Тамара
24 авг 2021 в 18:53

Заколебали. Надеялись хоть в сентябре нормально выезжать в субботу из города - нет, опять к дальним мостам ездить через весь верх придется 😠😫😭

Андрей
24 авг 2021 в 17:24

Всякую шваль в Нижний приглашают, да ещё и не бесплатно.

24 авг 2021 в 22:08

Да я смотрю тут все ценители музыки. Клава Кока в нижнем- это большой успех. Кто говорит , что у нее голоса нет , не разбирается в музыке, от слова совсем. Да, это вам не Лучано Паваротти, но я считаю один из талантов в Российском шоу-бизнесе и в музыке в частности

Гость
25 авг 2021 в 07:51

опять все ноют. Сначала кричали, что после дня города все утихнет, все забудут про город, про людей...вот людям продолжают устраивать гуляния- опять не то))) город в коме то веке проснулся, люди начали гулять и ценить город. Да ,я согласна,что все перекопано ,все через..опу, но тем не менее делается. пускай хотя бы так, пускай хотя бы к юбилею. Иначе так и сидели бы в говне

Гость
25 авг 2021 в 09:45

Слушай, ну зря вы так. Это популярная современная певица. Многоие её знают. Многие на неё придут. Я сам не фанат такой музыки и не пойду, но людям нравится, так почему бы не пригласить ей?

Гость
24 авг 2021 в 20:04

Эх,был когда то на Покровке толи Колян,то ли Толян-растоман.

Гость
25 авг 2021 в 07:48

Не нравится-не ходите)
в чем проблема?)
Я уверена, если приедут ваши рок острова, вы все равно найдете причину не идти на концерт- деревня, диван не пролежанный стоит, пиво не допито, пузо не чесано и т д

Гостья
25 авг 2021 в 09:55

Как хорошо, что фестиваль продолжается еще целый месяц! Клава Кока молодая певица с приятным голосом и забавными песенками. Молодежь ее знает, они и придут на концерт. А звать рок-исполнителей может быть рискованно для благоустройства, старые рокеры вспомнят молоость, слэм устроят, все снесут )))))

Рэпёр
24 авг 2021 в 19:56

А Семён Героин приедет?

Яяя
24 авг 2021 в 23:16

Клава Кока не самый плохой вариант. А уж про рок острова..вот уж это древность. Они и сами уже пенсы.. голоса нет. Ждём превышения цен на гречку и муку..и ждём наше чудо и надежду .. Оленьку