8 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
факап800
25 авг 2021 в 13:21

Боливар не вынесет двоих. Интересно, а когда туалет устанавливали на Щелоковском хуторе, никто не сказал, что там нет ни электричества, ни водоснабжения? Это ведь неизвестно было, правильно.

Странно, что плитку еще между улицами не перекладывают. День на Покровке, день на Рождественской полежит

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 12:57

Двух работающих туалетов город-миллионник себе позволить не может.

Гость
25 авг 2021 в 13:49

Теперь надо выбрать настилы и лавочки на Щёлковском хуторе и перенести их, скажем, в Швейцарию или ещё куда, в связи с большей проходимостью. А Щёлковский и так постоит. Стоял же до того, весь загаженный. И потом, уже при неработающем туалете и пропасти народу в жару на озёрах - по аллеям не пройти, вонь из кустов несётся! Правильно, зачем Щёлоковскому туалеты и прочие удобства?

Элек Мек.
25 авг 2021 в 14:33

Срамота.

Mad Madam
25 авг 2021 в 20:20

Опять туалеты стали крайними … бордюры , знать , опять дорожают для нижегородцев .
В принципе , можно и один передвижной сортир на город - миллионник иметь … куда мэр - туда и сортир , лучшего фона для интервью о его достижениях просто не найти !

иван гость
25 авг 2021 в 17:36

Грандиозное событие . Слава Ю.Шалабаеву. С оркестром или .......👍

Гость
25 авг 2021 в 21:56

Развивая шалабевский "креатив"... Передвижной сортир - ретротрамвай. Или трамвай-ретросортир. Короче, трамвай, а вместо сидений, унитазы. Сидишь, в окошечко смотришь, испражняешься за умеренную плату... Это ли не привлекательно для нижегородцев и гостей города ? ))

Гость
26 авг 2021 в 14:34

Сначала деньги на щелковский выделили на туалет, потом украли перевезли в другое место ещё раз списали денег. Какие молодцы позор и ещё раз позор, не стесняя уже воруют. И так во всем по ЖКХ тоже одни крохоборы сидят в дуках.

факап800
26 авг 2021 в 21:03

пора обязать нижегородцев пускать желающих к себе. позапирались в квартирах, а сами раза три сходят за день и всё. надо снизить нагрузку на систему общественных сортиров! боремся за каждого. купно заедино