Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Близкое к идеальному». Мэр Юрий Шалабаев оценил состояние Нижнего Новгорода после празднования 800-летия»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
26 авг 2021 в 07:23

Видно, что город стал ухоженнее, многое преобразилось в лучшую сторону! Заметно, что городом, общественным пространством стали заниматься! Остается только не останавливаться, держать ритм и равновесие! Делать регулярно и включится синергия!

26 авг 2021 в 08:48

"Пять нижегородских школ не откроют 1 сентября из-за ремонта" - "Близкое к идеальному"... где то что-то у мэра не сходится... Не говоря уже о полном бардаке в городе...

26 авг 2021 в 10:04

Если отталкиваться от дна, то да, все идеально., всплываем. Все знают, кто глава вашего района ? Его реальные дела ? Как часто мэр проводит оперативки, совещания с главами районов, какие там ставятся задачи, сроки исполнения, как это контролируется ? Как часто мэр проводит прямые линии с горожанами ? Все эти чиновники живут в своем выдуманном городе, переживают только за свои деньги, как бы отчитаться перед вышестоящим руководством как бы не потерять теплые местечки. Я вот уже и не помню фамилию предыдущего мэра. Помню только, что он пару раз проехал в маршрутке и выложил это в соцсети. Мэр был только один - Булавинов. Его помнят все.

иван
26 авг 2021 в 11:59

Как мило!

Старый житель
26 авг 2021 в 11:59

Близкое к идеальному!? Проверь зрение!!!Для начала.

26 авг 2021 в 23:50

А чей сын данный мэр? У нас нынче простых людей мэрами и губерами не назначают. Исключительно все дети друзей самого того самого... Сицилийская мафия горько плачет в сторонке... такое ей и не снилось. Такую огромную страну она бы точно не смогла так ловко поделить между семьями и друзьями самого достойного человека.

Любовь
29 авг 2021 в 16:54

Уважаемые комментаторы, Вы по улицам города ходите или нет? Оглянитесь, сколько нового! Как же Вы оцениваете, если не видите того, что прямо под носом? где вы бываете?
Почему не цените? Быстро привыкаете и думаете, что так было всегда?
И написано по-русски, Шалабаев Ю. побывал во всех районах города, видимо, ожидал, что будет хуже (вероятно, видел раньше и не такое)), почему Вы сразу начинаете отрицать хорошее, зачем Вам это? Исправлять Вы будете? нет, будут работать подрядчики под контролем администрации. Значит, мэр города имеет право говорить то, как думает сам, не надо сразу скандалить, раз Вы ни при чём, и особенно опускаться в благих своих намерениях до площадной брани.