30 ноября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
26 авг 2021 в 14:01

Роботолюди шагают по Покровке по каменной мостовой( на картинке)😳😳😳

26 авг 2021 в 09:50

все корни зимой замёрзнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 12:23

Раньше корни не вредили коммуникациям, сейчас будут вредить...Уберите эти многострадальные деревья из банок, жалко на них будет смотреть, когда зимой они будут гибнуть от морозов. Корни должны быть в земле, а не над землей.

ОТВЕТИТЬ
поуехавший
26 авг 2021 в 14:26

То есть с точки зрения господина Берковича возможна только одна проблема - что деревья в кадках сильно разрастутся? Ах, какая прелесть и благорастворение. А как насчет варианта, если деревья сдохнут к концу сезона или за зиму?

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 авг 2021 в 15:42

Пустыня...
Столько слов, столько бреда!...
Семимильными шагами несемся в нечеловечное будущее.

Гость
26 авг 2021 в 16:01

Господин Беркович министр культуры какое отношение имеет к озеленению города и центральной улицы в частности? Вообще то, как в некоторых городах, Муниципальное предприятие какое то должно быть и заниматься своими прямыми обязанностями, или надо искать какую-то подрядную организацию по поливу и укрытию на зиму растений. Мне непонятно ,как городская администрация собирается ухаживать за саженцами. Ну, а на Варварской что, улица сейчас вообще без озеленения.

Благоустроили....
Деревьев уже не будет, это понятно. Лучше уж никаких, чем это саксаулоподобное уродство в кадушках.
Теперь ещё и умиляют новые фонарные столбы. Браво дизайнерам! Для полной законченности композиции между ними осталось только колючую проволку натянуть с табличками "Halt!"....

Гость
26 авг 2021 в 19:00

Деревья сдохнут, деньги отмоют. Все как обычно.

гость
27 авг 2021 в 17:05

Около "Октября" сначала все забетонировали и выложили плиткой, а потом сняли плитку и немного разломали бетон( не убирая), сделали несколько клумб: засыпали землей толщиной 15-25 см, посадили траву, деревья. Результат скоро увидят все.
Печально.

Гость
26 авг 2021 в 14:50

закончили благоустройство.Опустили брусчатку на 7 сантиметров а щели вдоль дом не заделаны.

Галошки
26 авг 2021 в 09:22

Ура! Город хорошеет. Посадили деревья и навального.
От клёнов будет благодатная тень, от этих бездельников-рэволюционэров меньше вони.

ОТВЕТИТЬ
Галошки
26 авг 2021 в 10:35

Сажайте деревья, цветочки, хоть баклажаны. Вешайте фонари, гирлянды, хоть рэволюционэров на красивых улицах красивых городов.
Лишь бы не бегало по ним быдлостадо морочащее головы "тайными дворцами" и "светлым завтра на западные деньги".

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 09:54

Все логично и правильно. Радостно. Но тут я подумал, что если, когда их пересадят в грунт, то эти деревья начнут так сильно разрастаться как сорняк, губя остальную растительность в том месте?