17 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
27 авг 2021 в 10:13

Очень красиво и стильно,уж лучше того что было! Вечно есть недовольные,уже надоели своим нытьем ((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 10:42

В целом радует, что отремонтировали, есть красивые детали, но разочаровал "канал", он напоминает просто лужу, памятник всем лужам города. Не дотянули.

Нина
27 авг 2021 в 17:46

А почему всё в чёрном цвете? Другой краски в сельпо не завезли?? Выглядит как похоронное бюро. Надо было использовать для покраски всех этих малых форм цвета главного ярмарочного дома. У кого то мозгов совсем нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2021 в 13:28

Очень хорошо смотрится!!! Зачёт! Вместо бараков павильонов то...
А...эээ, за место канала(что это?)...хоть огорожена вода!? А то смотришь...и кажется что наступишь нитуда:)бульк...а в целом красиво!

гость
27 авг 2021 в 14:12

Дело не только в страшном дизайне. Все конструкции из металла, а это хороший проводник. Короче, жизнь в сильном электромагнитном излучении.
Страшный становится город....

Царь всея Руси
27 авг 2021 в 20:57

Всё снести, вернуть исторический облик

27 авг 2021 в 12:37

Да вроде и ничего.
Не вот уж прям супер-пупер, но норм.
Но волнует вопрос - а сколько это стоило?

Гость
27 авг 2021 в 15:11

Облицовка первого павильона зеркальными плитами это позор отдела архитектуры города. 1 павильон строили югославы и он выглядел интересно, сейчас его просто не существует.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
27 авг 2021 в 23:05

Я живу недалеко, и помню советское время. Раньше были атракционы, кафе, "Детский мир", т.е. Ярмарка была местом притяжения со всего города. Была надежда, что с реконструкцией будет нечто подобное. За то, что убогие павильоны снесли спасибо конечно, но опять все укатали в бетон. Вот я семья , мне зачем туда идти - на качелях кататься под странными черными конструциями? Дорого, глупо, не привлекательно.... Опять огромная площадь коту под хвост. Жалко.

Гость
27 авг 2021 в 13:11

Т.е. делать после раконструкции там по прежнему нечего, идти с семьей туда попросту незачем. Кафе нет, атракционов нет. Все опять в бетон закатали и все. Ужас

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 авг 2021 в 13:31

Все благоустройство везде свелось к замене фонарей, асфальта и высадке газона( за которым потом не ухаживают). Везде одинаковые качели, клумбы с лавками... Дизайн ужасен!!! Для таких знаковых мест могли бы и поинтереснее придумать!! Когда на ярмарке был советский " Детский мир" там было много качелей- каруселей, и все любили там гулять! В верхней части теперь только колесо обозрения по безумным ценам! С детьми только вниз ехать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 15:03

Успел там побывать. Как бы плац посередине никто не планировал убирать - это же место под разичные мероприятия. А так на мой взгляд неплохо всё, кроме "канала". Ну какой же это канал - это небольшая ёмкость с водой. Понравился уклон и канавка сточная посередине. По крайней мере рядом с новым зданием она есть. А так поживём-увидим.

ОТВЕТИТЬ
факап800
27 авг 2021 в 09:12

так полюбившийся нижегородцам кладбищенский дизайн. под юбкой - зал прощания, вокруг могилки и колумбарий с сортиром - красота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 08:55

Не канал а лужа

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 авг 2021 в 09:33

Я вот тоже не понимаю, зачем делать такие массивные клумбы. Звездинки мало? А уж сортир с металлической фигней непонятного назначения - вообще полный трэш.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
27 авг 2021 в 15:30

И это стоит 300 миллионов?

СВЕТЛАНА.
28 авг 2021 в 20:23

Ощущаю несказанную радость от того, как преобразился наш город. Огромное спасибо губернатору Глебу Сергеевичу и тем, кто был ответственным за эти многочисленные преобразования.

Татьяна
29 авг 2021 в 02:15

А после зимы, что останется?

надежда
30 авг 2021 в 21:54

Очень понравился новый вид площади перед ярмаркой. Жаль, что осень наступает, прогулки придётся отложить...А кому не нравится, сидите дома...

27 авг 2021 в 15:05

Стало значительно лучше! Во время проведения мероприятий на ярмарке посетителям приятно будет на улицу выйти.

ОТВЕТИТЬ