А почему всё в чёрном цвете? Другой краски в сельпо не завезли?? Выглядит как похоронное бюро. Надо было использовать для покраски всех этих малых форм цвета главного ярмарочного дома. У кого то мозгов совсем нет.
Очень хорошо смотрится!!! Зачёт! Вместо бараков павильонов то...
А...эээ, за место канала(что это?)...хоть огорожена вода!? А то смотришь...и кажется что наступишь нитуда:)бульк...а в целом красиво!
Дело не только в страшном дизайне. Все конструкции из металла, а это хороший проводник. Короче, жизнь в сильном электромагнитном излучении.
Страшный становится город....
Облицовка первого павильона зеркальными плитами это позор отдела архитектуры города. 1 павильон строили югославы и он выглядел интересно, сейчас его просто не существует.
Я живу недалеко, и помню советское время. Раньше были атракционы, кафе, "Детский мир", т.е. Ярмарка была местом притяжения со всего города. Была надежда, что с реконструкцией будет нечто подобное. За то, что убогие павильоны снесли спасибо конечно, но опять все укатали в бетон. Вот я семья , мне зачем туда идти - на качелях кататься под странными черными конструциями? Дорого, глупо, не привлекательно.... Опять огромная площадь коту под хвост. Жалко.
Т.е. делать после раконструкции там по прежнему нечего, идти с семьей туда попросту незачем. Кафе нет, атракционов нет. Все опять в бетон закатали и все. Ужас
Все благоустройство везде свелось к замене фонарей, асфальта и высадке газона( за которым потом не ухаживают). Везде одинаковые качели, клумбы с лавками... Дизайн ужасен!!! Для таких знаковых мест могли бы и поинтереснее придумать!! Когда на ярмарке был советский " Детский мир" там было много качелей- каруселей, и все любили там гулять! В верхней части теперь только колесо обозрения по безумным ценам! С детьми только вниз ехать...
Успел там побывать. Как бы плац посередине никто не планировал убирать - это же место под разичные мероприятия. А так на мой взгляд неплохо всё, кроме "канала". Ну какой же это канал - это небольшая ёмкость с водой. Понравился уклон и канавка сточная посередине. По крайней мере рядом с новым зданием она есть. А так поживём-увидим.
Я вот тоже не понимаю, зачем делать такие массивные клумбы. Звездинки мало? А уж сортир с металлической фигней непонятного назначения - вообще полный трэш.
Ощущаю несказанную радость от того, как преобразился наш город. Огромное спасибо губернатору Глебу Сергеевичу и тем, кто был ответственным за эти многочисленные преобразования.
Очень красиво и стильно,уж лучше того что было! Вечно есть недовольные,уже надоели своим нытьем ((
В целом радует, что отремонтировали, есть красивые детали, но разочаровал "канал", он напоминает просто лужу, памятник всем лужам города. Не дотянули.
Страшный становится город....
Всё снести, вернуть исторический облик
Да вроде и ничего.
Не вот уж прям супер-пупер, но норм.
Но волнует вопрос - а сколько это стоило?
так полюбившийся нижегородцам кладбищенский дизайн. под юбкой - зал прощания, вокруг могилки и колумбарий с сортиром - красота!
Не канал а лужа
Я вот тоже не понимаю, зачем делать такие массивные клумбы. Звездинки мало? А уж сортир с металлической фигней непонятного назначения - вообще полный трэш.
И это стоит 300 миллионов?
Ощущаю несказанную радость от того, как преобразился наш город. Огромное спасибо губернатору Глебу Сергеевичу и тем, кто был ответственным за эти многочисленные преобразования.
А после зимы, что останется?
Очень понравился новый вид площади перед ярмаркой. Жаль, что осень наступает, прогулки придётся отложить...А кому не нравится, сидите дома...
Стало значительно лучше! Во время проведения мероприятий на ярмарке посетителям приятно будет на улицу выйти.
Говно полное!