Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Метро, коммуникации и укрепление оврага. Глеб Никитин рассказал Мишустину, на что пойдут инфраструктурные кредиты»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
27 авг 2021 в 14:32

А очистные сооружения в Афонино так и будут вонять на полгорода?

27 авг 2021 в 12:38

После визита Путина главный проверяющий приехал?

Bender
27 авг 2021 в 12:59

"Метро, коммуникации и укрепление оврага. Глеб Никитин рассказал Мишустину, на что пойдут инфраструктурные кредиты" .... смешно, на наши деньги строят, да еще в кредит...😠

28 авг 2021 в 08:43

Метро однозначно нужно во все районы города и в том числе в Щербинки! Гагарина уже этой зимой встанет!

mashi
27 авг 2021 в 13:11

А как же деньги на долгострои? Почему не продолжают уже начатые проекты? Дорожный обход Балахны например.

Гость
27 авг 2021 в 14:02

Ну почему дорогущее метро, а не наземный транспорт?( За 1,7 миллиарда пол города перелопатить можно, а для метро это копейки - наверное это цена самого проекта в лучшем случае

Гость
27 авг 2021 в 20:25

Всё для верхней части, а в заречной не люди живут?

27 авг 2021 в 18:04

трамвай в кузнечиху-2!!!

Житель
27 авг 2021 в 12:39

Оперный не надо, там от Горького рукой подать 2 остановки . С Варей то же самое.

Гость
27 авг 2021 в 20:44

Остановите его пока не поздно! Один уже собирал деньги на укрепление провала, этот туда же. Всё проваливается потому, что грунт в центре не рассчитан на бетонные коробки!

Гость
27 авг 2021 в 20:45

" Они пойдут на строительство водозабора и сетей водоснабжения южных территорий Нижнего Новгорода...." Я так понял речь о Новинках идёт в рамках "прорывного развития агломерации". В 2018 г господин Бодриевский давал интервью в котором несколько иначе понимал суть агломерации"У нас там есть водозабор «Малиновая гряда». Нам рядом строить для Новинок еще один водозабор?" Хотелось бы понять, наконец, в руководящей элите есть внятное определение этой агломерации? Потом, когда Нижегородцы смогут увидеть единый план развития пассажирского транспорта этой виртуальной агломерации. А то всё отдельно пока, а должно быть в комплексе и трамвай и автобус в том числе...

Кокоша
27 авг 2021 в 23:31

А можно не тратить деньги на метро и всю эту фигатень, которую всё равно не исполнят, а купить всем рэволюционэрам-либералам билеты в один конец в чудо-страны счастливой жизни.