Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всё по регламенту. В нижегородском правительстве рассказали, когда в домах включат отопление»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
0льга
8 сент 2021 в 07:26

Народ у нас вечно стонет. 2 дня похолодало - умираем от холода, потом потеплеет - будут умирать от жары. Для этого и существуют нормативы для включения отопления, чтобы не идти на поводу у отдельных особо просящих индивидуумов. Ну потерпите вы недельку - две, думайте шире...

Александр
8 сент 2021 в 07:42

Мда. У меня дома вообще как в холодильнике.

8 сент 2021 в 08:09

Что, и за ради выборов тепло не дадут?

Гость
8 сент 2021 в 08:24

Одеться нельзя что ли дома ? Обьязательно надо ныть . Успеете еще платить толстосумам .

Гость
8 сент 2021 в 08:26

В больницах , садиках , школах еще можно но в квартирах зачем ? Мне вот не холодно наоборот хороший климат , прохладно . Задыхаться лучше что ли ?

8 сент 2021 в 08:27

Это предвыборная "забота"...ходите и верьте дальше )))

Илья
8 сент 2021 в 08:29

Народ, вы только подумайте сколько мы платим за отопление которое получаем не всегда качественно и вовремя. Я плачу в среднем 2500 за 60кв в Богородске. В год около 30000 руб. В году около 4.5 мес отопления нет. Получается в месяц уже около 4000 руб. ЭТО АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА за то что моя семья не может воспользоваться отоплением когда хочет? Когда нам удобно!

Гость
8 сент 2021 в 08:36

Люди, задумайтесь, вы платите за тепло весь год, почему вы должны выпрашивать каждую осень оплаченной тепло?

Гость
8 сент 2021 в 09:17

Оперативно работать без указания сверху не могут.

Гость
8 сент 2021 в 09:30

В москве включат и наш включит. Чо тяфкать то ?

Елена
8 сент 2021 в 10:11

Весь год платим зато за отопление

Гость
8 сент 2021 в 10:43

Ну оденьтесь, камин включите если такие мерзляки. Сентябрь на улице какое нафиг отопление. Сами же будете сидеть с открытыми окнами и всё это тепло впустую тратить. А потом жаловаться что отопление дорогое.

Мама двух детей
8 сент 2021 в 10:49

В детсадах по 12-15 градусов в спальнях, обогреватели нельзя... Я уже на больничном с младшим. Старшая в школе зубами стучит... Но нет, мы ждём октября.. Раскопали все трубы, а закопать не успели! А мы теперь мёрзнем и болеем!!!

Марина
8 сент 2021 в 13:23

Все идет по плану. Чем холоднее в ваших домах - тем скорее вы начнете болеть! А эти деятели обзовут это все ВСПЛЕСКОМ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ КОРОНАВИРУСОМ! Ну, а что будет дальше мы уже себе представляем: локдаун, ограничения, намордники, вакцинация, ревакцинация и т.д. одним словом начнется зарабатывание бабла!

Вадим
8 сент 2021 в 15:06

Мёрзнет тот у кого в вермуте не обнаружили кровь

Оксана
8 сент 2021 в 15:33

Зачем кутаться,ждать указаний,если платим круглый год.Реконструировали котельные и ждут указаний.Люди им не указ.

8 сент 2021 в 16:41

Нормальная сентярьская температура в домах. Всяко лучше, чем как в прошлом году улицу отапливать с открытыми окнами и платить за это. В октябре пусть включают.

Михаил
8 сент 2021 в 21:07

Помните рекламу по всему НН. Никитин с двумя ухмыляющимися едросами, и слоган- вместе мы сможем больше. Ну вот, теперь понятно о чем они...

Тая
9 сент 2021 в 04:27

За отопление платим круглый год и суммы не малые.

Юлия
9 сент 2021 в 08:00

А летом в жару отключить по регламенту не могли. Вот так и живём, вся жизнь не для людей, а по инструкции

Лариса
9 сент 2021 в 20:34

Почему руководствуются температурой на улице, а не в квартирах??? Где логика? У мня дома 15 градусов. Если подождать ещё 5 дней, чтобы было +8 на улице, то и дома станет столько же

12 сент 2021 в 21:13

В правительстве Нижегородской области корреспонденту NN.RU сообщили, что начало и конец отопительного сезона определяются среднесуточной температурой на улице. Отопление включают, когда она опускается ниже +8 °C на протяжении пяти суток. - На улице вообще 21 век или век до отмены крепостного права. То воду отключат на плановый ремонт а сразу после планового на внеплановый. А послушаешь кандидатов все обо мне дорогом пекутся. Клоунада в разгаре.

Светлана
18 сент 2021 в 06:52

Наши бравые коммунальщики не хотят работать бесплатно,в прошлом году они нам все нервы измотали,мы всем домом жаловались,что нет тепла,они подьезжали к нашему дому,из машины не выходили,потом отчитывались,что тепло дали,мы опять жаловались,так до бесконечности,еле добились тепла и так каждый год,но если за деньги нужно вызвать слесарей из ЖЭКа,то через 5 минут они готовы горы свернуть,а аппетиты у них хороши,так что жэки в Нижнем Новгороде не работают,я из Канавинского района.