30 ноября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Лика
8 сен 2021 в 20:25

Зачем писать дали отопление в садиках, когда только собираетесь. Дай бог чтоб побыстрее дали, детки в садиках, школах и больницах замерзают. Это дома можно согреться, а в других помещениях как? Одни слова, и ноль выполнений

Гость
8 сен 2021 в 17:07

"Остальным нижегородцам остается только ждать, когда среднесуточная температура воздуха будет ниже +8 °C на протяжении пяти суток". И что произойдёт чудо после этого и сразу появится тепло в домах? Сколько недель уйдёт на "отлаживание" поступления тепла. Каждый год одно и тоже; будут пытаться заставить работать то что уже работать не может, по причине того что все коммуникации гнилые.

Вика
8 сен 2021 в 21:36

В Нижнем дадут да, а область пусть дубеет, там же нет садиков, больниц....
Задолбали

Гость
8 сен 2021 в 22:44

Так уже "дали отопление" или "до 15 сентября должен пройти пробный пуск"? Вообще-то разница существенная! Кто эти заголовки пишет?

Марианна
8 сен 2021 в 18:45

А вот в школе №107 Ленинского района отопление не собираются давать. Почти 300 детей и педагоги будут замерзать и болеть, видимо.

9 сен 2021 в 10:05

..."жаловались на холод в Instagram-аккаунте губернатора Глеба Никитина"...
это шикааарно звучит!

Анна
10 сен 2021 в 08:05

Допраздновались?

Анна
10 сен 2021 в 08:05

А почему отключают, когда среднесуточная температура +23?

Лара
10 сен 2021 в 13:31

Где дали? Только что из школы пришла, батареи ледяные.

Гость
10 сен 2021 в 14:21

Отпишитесь кто-нибудь, у кого в школе или садике дали отопление! У нас- нет!

Гость
10 сен 2021 в 17:31

Будут ждать,пока на воздух не взлетит еще пару домов,из за попытки согреться газом

плач
13 сен 2021 в 13:43

Ситуация невыносимая. Круглый год ежемесячно оплачиваем бешенные счета за отопление и при этом замерзаем, болеем. Эти нормы правительства ждать пока пять дней подряд температура будет плюс 8 и только лишь потом объявят начало отопительного сезона и две недели будут осуществлять пуск...- это издевательство собственным правительством над собственным народом....Когда закончится от беспредл? Сколько можно нас мучать? Нормы дикие пора давным давно пересмотреть!!!! Правительство не может или не хочет изменить ситуацию с отоплением?