21 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Фото пользователя
10 сен 2021 в 21:59

Советы, конечно, огонь... добавлю и я свои пять копеек! Надо во дворе развести костёр и нагревать в нем большие камни. Булыжники. И носить их домой. В долгих походах так баню устраивали - небольшая яма, шатёр из тентов на растяжках, раскалённые валуны на вёслах (за неимением лопат)... всё лучше, чем в холодной карельской воде плескаться.

А вот закрыть в помещение доступ свежего воздуха при том, что лёгкие только одного человека прогоняют через себя в среднем кубометр за минуту - это хороший совет... предлагаю автору этих замечательных строк заклеить себя в каком-нибудь ограниченном пространстве и попробовать подышать немного.

Гость
11 сен 2021 в 15:34

Платим за отопление круглый год и мерзнем. Рекомендации чудесные.

Гость
12 сен 2021 в 06:43

Любят у нас правой рукой левое ухо чесать.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
12 сен 2021 в 07:11

Да, советы классные, но не проще ли включить отопление? Осенью мёрзнем, зато в мае умираем от жары, пока коммунальщики не израсходуют отведенный летит.

Ниже6ородка
12 сен 2021 в 07:20

Можно топить печку-прачку,выведя трубу в форточку, а под агрегат постелить металлический лист. Стоящие у руля относятся к населению колонии так, как онопозволяю люди к себе относиться. Мы же не народ страны. Её мы тоже когда-то позволили развалить. ОБНИМИТЕ КРЕПЧЕ БАТАРЕЮ:)

Снежинка
13 сен 2021 в 08:44

А нельзя изменить нормы и включать тогда когда это нужно людям отопление, идиотизм а не нормы земля крутиться погодные условия меняться дома все с износом стен и потолков какие нормы ребята

Гость
13 сен 2021 в 10:30

Не многим конечно подойдет, но если в квартире есть кондиционер, то почти все современные модели поддерживают функцию обогрева, это не только эффективно и безопасно, но и довольно экономично, комнату в 20 кв. метров нагревает до 25 градусов за 10-15 минут, при потреблении электроэнергии менее 1 квт/ч.

Правдоруб
14 сен 2021 в 11:16

С 15 сентября можно смело подавать тепло, на дворе осень, а не весна. Даже если и будет какое-то временное потепление, ночи-то все равно холодные. Давно бы уж сделали поправки в законах...всё-таки в 21 веке живём, а не при царе Горохе...

Загрузка...