19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

13 сен 2021 в 14:41

Почти год готовить новый алгоритм оплаты. Они там доказательство теоремы Ферма внедряют в подсчет зарплаты препода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 18:15

Учителя - часть этой системы. Кто вбрасывает на выборах? Кто голосует не по совести а как скажут? Кто учит детей быть покорными этой системе? Да и чему могут научить эти рабы, унижающиеся за 500$?

Гость
13 сен 2021 в 19:05

Принудительные эксперименты над людьми это прямо тренд нашего времени. Интересно экспериментаторы потрудились спросить самих преподавателей нужен им такой эксперимент или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 20:56

"В регионах власти смогут сами дополнительно установить учителям выплаты компенсационного и стимулирующего характера". Мне вспоминается уже похожая история, когда господин гарант "поручил" чтобы зарплаты учителей были доведены до какого-то там уровня к какому-то уровню в 2012 году. Как областные власти решили этот вопрос? Очень просто они начали в наглую резать муниципальный бюджет Нижнего Новгорода в части НДФЛ. Где сейчас найдут деньги? Город и так разваливается весь без бюджета развития. Или эта виртуальная инициатива Единой России к выборам...

НАТАЛЬЯ
14 сен 2021 в 16:41

Ну что, старая песня о главном, так пусть с начала поэкспериментируют на чиновниках, если они смогут прожить на такую зарплату, то хорошо. А нам на время эксперимента будут платить,как чиновникам. Мы согласны на такой эксперимент.

Евгений.
16 сен 2021 в 13:29

похоже как в поликлиниках, себе повысила взяла, глав тырпыр повысила взяла , остальным минималку дали если бабки остались может быть дадут при положительном КТУ 1000- другую, но сначала себе и тому кто ей нравится, если что-то осталось кинут на ремонт.