30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Борисыч
14 сен 2021 в 09:57

Давно бы уже пора признать тот факт, что Почта России (в том виде, в котором она находится) - это анахронизм. И ей никак не выкарабкаться в нынешних реалиях, если конечно руководство не посетит какая-либо супергениальная идея. Ну а превращать почтовые отделения в продуктовые ларьки - это убого и смешно. Позорят сами себя. Втюхивать пенсионерам на дому продукты питания - это барыжничество вообще за гранью какого-либо приличия, и может вызывать лишь отвращение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 19:24

Поздравляю работников почты с победой над унижением.

Mad Madam
14 сен 2021 в 11:54

Все , кто не сноб , рады за наших российских почтальонов !
Но уверена , что это решение было почти политическим … время сработало на людей , было дано указание не злить перед выборами . Представьте , сколько почтальонов на бескрайних просторах нашей Родины и все они были бы против ЕР … В справедливость российской Фемиды не верю … это бездонная бочка показательного стяжательства … !

Гость
14 сен 2021 в 18:16

Ещё бы графиком работы занялись! В место положенного 2 через 2 по пол месяца люди работают без выходных! Так ладо бы это оплачивали, а то несчастные 0,5 ставки доплачивают за полноценную работу. Нет возможности подменить если заболел или заболел ребенок! Смотрят сразу как на врага народа. Безобразие полнейшее! Не какого уважения к своим работникам.

Света
14 сен 2021 в 18:46

Здравствуйте, в г. Октябрьске Самарская область, почтальоны товар носят сумки две по 10кг,заставляют покупать страховки, товар. Зарплаты не видят, начальник Рожкова игнорирует, в отделениях не появляется, а только план просит. Пенсионерам по 10000р дали, план добавили, а операторы сидят на жопе, и слова сказать не могут, в безобразном внешнем виде, с перегаром, монастые, огрызаются. Особенно в отделении 4,6,1 г. Октябрьск Самарской области.

Алексей Николаевич
15 сен 2021 в 05:11

И сколько интересно присудили морального вреда? Рублей по 500? В этой стране мы не защищены не от кого. Суды не работают, а если и работают, то через ж....

Гость
19 сен 2021 в 08:27

У нас половина помещения почты тоже продуктами занята. Смотреть на это противно.

ОТВЕТИТЬ
Инна
15 сен 2021 в 13:53

Молодцы, вместе смогли отстоять. Обычно молчат в тряпочку, подписывая все не читая.

Белуга
15 сен 2021 в 19:22

Еще бы с зарплатами разобрались бы что на почте происходит

:%::%;
14 сен 2021 в 09:38

Земля дана для счастья людям . заводы грех . техника грех.