Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Миллионному вакцинированному от ковида нижегородский Минздрав готовит необычный сюрприз»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Гость
16 сен 2021 в 16:36

бесплатное место в 7 микрорайоне

Справедливый
16 сен 2021 в 18:29

Население Нижнего Новгорода чуть более 1 млн 244 тыс. человек, если как ОНИ утверждают, что привито почти миллион человек, а это без малого 80% населения НиНо, тогда встает закономерный вопрос? А где, собственно, "потерялся" ИХ пресловутый коллективный иммунитет?

Гость
16 сен 2021 в 21:49

Сюрприз будет находиться в Федяково на очереди?

Гость
16 сен 2021 в 18:47

Это такая недалёкая манипуляция, что аж смешно:
"Тёмные" пытаются создать иллюзию, что большинство уже приняло инъекцию скоропостижного счастья, таким образом манипулируя сознанием доверчивых ("все уже прошли, и мне надо скорее")
Уже даже не заморачиваются с правдоподобностью агит-статеек. Просто палятся по-страшному. Что же они такое вкалывают с такой агрессивной навязчивостью - остаётся лишь догадываться, дорогие братья и сёстры.
Давайте сохранять благоразумность во имя своего здоровья и будущего своих детей, внутренне запрещаем любые издевательства над собой.

Михаил
16 сен 2021 в 15:56

Приз-сюрприз. А жить-то ему сколько осталось, пару лет максимум?
Что творится в головах у людей, добровольно отдающих свои тела на опыты!?

16 сен 2021 в 19:06

Статистика вакцинации от COVID-19 в Нижнем Новгороде
На 16 сентября 2021 года в Нижегородской области:
988 943 чел. (31.1% населения, 38.5% взрослого) - привито хотя бы одним компонентом вакцины
921 165 чел. (29% населения, 35.8% взрослого) - полностью привито
1 910 108 шт. - всего прививок сделано
7 350 чел. - прошли ревакцинацию
По нашим данным, это последняя имеющаяся актуальная информация в регионе.

Темпы вакцинации за последнюю неделю:
2 957 чел. в день (0.12% взрослого населения) - кол-во новых привитых в день
203/310/418 - дней до вакцинации 50/60/70% населения с таким темпом
187 - дней до вакцинации 60% взрослого населения
7 224 шт. в день - кол-во всех прививок (первых и вторых)

Гость
16 сен 2021 в 15:52

Кепочка или инвалидность без очереди?

полад бюль бюль оглы
16 сен 2021 в 14:03

пять прививок досрочно поди?