Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «90% домов Нижнего Новгорода получили тепло. Куда обращаться, если в квартире холодно»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
21 сент 2021 в 22:33

Советский район Надежды Сусловой четная сторона, нет тепла. Даже воды в батареях нет

Гость
22 сент 2021 в 00:43

Какие 90%???, половина московского района без тепла!!!, Кроты из Теплоэнерго разрыли весь двор размером с половину футбольного поля на Мечникова 75, все перегородили, людям не пройти к своим домам, не проехать, и 2 месяца никого не было на объекте!!!, звонки в приёмную губера, и в теплоэнерго не дали результата, всем наплевать на людей!, как отопительный сезон - так у них повсюду аварии, чем вы занимаетесь когда горячую воду планово летом на 2 недели отключаете???!!!!

Гость
22 сент 2021 в 01:56

Нет тепла. Так каждый год. Ул. Адм. Макарова д.5. Пятый подъезд. В 3х комнатной квартире все батареи холодные. Главное рапортуем 90% пуска тепла. Сегодня 23 сентября. Тепла нет. В квартире 14 градусов.

Гость
22 сент 2021 в 07:25

мэрия одно слово бездари один обман

Евгения
22 сент 2021 в 07:35

Нет тепла Ванеева 104/1. Спим в одежде, все болеем уже сильно. По телефонам всех гор линий не дозвониться, как будто просто трубки сняты

Анна
22 сент 2021 в 08:05

Приокский район, вообще игнорят все сообщения и звонки, в ответ только одно, ваша заявка принята и всееееееее.. Тепла нет

Гость
22 сент 2021 в 08:23

Приокский район, ул.Луганская, тепла нет. Ни один телефон не отвечает, в колцентре автоответчик, голосовые сообщения игнорируют. У Дука вчера демонстрация была, а тепла все равно нет. Батареи пустые, не заполненные.

гость
22 сент 2021 в 08:45

Никитин бегал летом забор красил перед телекамерами, пиар, с неподачей тепла же не видать и не слыхать

Елена
22 сент 2021 в 08:59

Нижегородский район, ул.Родионова д.199 к2, нет тепла, холодно.

Лия
22 сент 2021 в 10:13

По номеру 417–25–01 для Советского района вежливый мужчина сказа звонить по другому номеру 4173947. Но по второму номеру короткие гудки, сколько не набирай

Гость 2
22 сент 2021 в 11:06

В Администрации автозаводского района празднование победы ЕР затянулось.Сегодня 22.09.21г у всех телефонов сняты трубки.Дозвониться невозможно.Им наверно тепло,а мы на пр.Кирова,29-замерзаем.

22 сент 2021 в 11:12

Советский район. улица Пушкина дом 21. Нет тепла. Дук не открывает задвижки в подвале дома. В доме полно пенсионеров и маленьких детей, многие болеют. В квартире +15. Звонили и писали куда только можно а воз и ныне там. Сегодня 23 сентября.

Андрей
22 сент 2021 в 11:37

Советский район, улица Генерала Ивлиева отопления нет, в квартире очень холодно, дети и пенсионеры болеют! 21.09.2021 ещё и воду холодную отключили! Ремонтом труб надо было летом заниматься!

22 сент 2021 в 12:35

Врут, как дышат! Врут во всём, нагло, подло, на всех уровнях... Даже воды в батареях нет! Ни у нас, ни у сына в квартире.

Гость
22 сент 2021 в 12:51

Пр. Ленина дом 9, отопления нет. В квартире 14 градусов. Теплоэнерго ответило, что дом подключен 15.09.21. А что делает ДУК Канавинского р-на? Задвижку некому отвернуть?

Ольга Левина
22 сент 2021 в 12:59

Улица Советской Армии дом 1 нет тепла, телефонов по пуску тепла дано много, но дозвониться по ним невозможно. Телефоны " Горячей линии" для чего в интернете, для галочки. Перерасчета в квитанции за отсутствие тепла не делают, за пользование камином с нас возьмут. Так что только мы платим за непредоставленные услуги. Мэру не стыдно за такую работу?

Владимир
22 сент 2021 в 13:43

Нижегородский район. Ул. М.Горького, 140. Батареи были тёплыми 1 день -19 сентября. С 20 сентября - холодные. ДУК отвечает, что ведутся регулировочные работы до 29 сентября. Выборы прошли.

22 сент 2021 в 14:25

За сентябрь за отопление не буду платить принципиально!

Людмила
22 сент 2021 в 14:51

Из года в год одно и тоже, нет вовремя тепла. Звонки игнорируют или совсем не дозвонишься, а потом оказывается, что надо было просто открыть винтиль в доме, а слесарям некогда. ул. Кировская дом 4

Гость
22 сент 2021 в 16:43

У нас тоже "авария" в соседнем доме. Но около соседнего дома никакого движения не наблюдается. Выборы прошли. Ждите октября для подключения к теплосети.
Нижегородский район.

Алексей
22 сент 2021 в 17:58

Ни один номер телефона не работает , не берут трупки . И ошибки с номерами телефонами.

Елена Игнатьевна
22 сент 2021 в 18:58

Либо занято постоянно, либо "водят по кругу" -нажмите 1, нажмите 2....И тянут, тянут время...ПЛАТНОЕ...

гость
22 сент 2021 в 19:56

Нет никаких аварий, никто ничего не копает, сплошное вранье, не может быть, чтобы в каждом районе вдруг сотни аварий и в результате сотни домов без тепла, тянут время, это сговор, каждый день не включения тепла, это миллионы сэкономленных денег, это яхты и особняки верхушке, а люди, маленькие дети мерзнут и болеют, а платежки все только дороже и дороже

сергей
22 сент 2021 в 20:46

холодно

сергей
22 сент 2021 в 20:54

холодно когда додут тепло😠

Елена
22 сент 2021 в 21:14

Ул. Родионова, дом 17 тепла нет, а в прошлом году было! И никакого досрочного пкска тепла не объявляли. По телефонам не дозвониться ни днем, ни вечером. В квартире 10 градусов тепла. Все болеют и дети и пенсионеры. Счет за эл.камин предъвим ДУКу. Лжецы!

Снежинка
23 сент 2021 в 00:13

Никитину в Инстаграм может там услышать прям платить даже неохота за такие услуги

Гость
23 сент 2021 в 07:48

Дьяконова 20 тепла нет, а сегодня ещё и воду горячую отключили. Осталось ещё свет отключить и можно костры жечь в квартире

Татьяна
23 сент 2021 в 08:44

Мне вот интересно, а кто ни будь кроме нас замерзающих эти комментарии читает? У меня стойкое ощущение, что мы после выборов уже никому не нужны со своими проблемами

23 сент 2021 в 08:46

Уже неделю на все мои звонки одни обещания, никакого толку нет от горячих линий. Один обман кругом!!!

Наталья
23 сент 2021 в 09:15

Советский район, ул. Генерала Ивлиева д.39, нет тепла! Спим в одежде, живём на кухне около плиты. Что за безпредел? Ребёнок в куртке уроки делает. Все с насморком уже.

Александр
23 сент 2021 в 09:38

Ни хрена ничего не дали

Александр
23 сент 2021 в 09:52

Советский район, Пушкина 29. Тепло дали в подъезд-уже три дня)))))). Про квартиры похоже забыли!!!!!

23 сент 2021 в 10:09

Бурденко 18. Нет и не было тепла. В квартире очень холодно .

яна
23 сент 2021 в 14:13

Херсонская д.20, нет тепла. все замерзаем и спим в одежде. очень холодно.

Оксана
23 сент 2021 в 14:47

Комсомольская пл.д 6, отопления не было и нет,дома +11,у ребенка второй больничный,приходишь с улицы снимаешь куртку - одеваешь домашнюю куртку!

Замерзшая
23 сент 2021 в 21:06

Канавинский район (ул.Должанская) тоже замерзает. После звонков в ДУК и администрацию района об отсутствии тепла, никаких действий не последовало. Как быть?

Гость
23 сент 2021 в 23:31

Зато как юбилей города отпраздновали! Вот всë лето юбилеем и занимались скорее всего, а сейчас переключились на другие проблемы

I am
24 сент 2021 в 00:46

Сурикова-10 сначала дали тепло, потом обратно отключили.
В подъезде по одной стене батареи тёплые, по остальным холодные.
Заявление приняли - третий день тишина и полная холодрыга дома. Даже не шевелятся.
Вообще, ещё ни разу нормально здесь тепло не давали, каждый год после пуска начинаются фокусы и заявки

Пролетарская 5
24 сент 2021 в 11:23

Скажите пожалуйста один хотя бы один номер активный куда можно дозвонится и внести ясность когда будит тепло? По Канавинмкому району на мещерке, у кого то уже две недели есть тепло, у нас до сих пор нет. За что платим бешеные деньги

Гость
24 сент 2021 в 20:56

Нет отопления по адресу улица Адмирала Нахимова, дом 28 замерзаем

Гость
25 сент 2021 в 22:52

Московский район. Чаадаева, 2. Нет отопления. В квартире дубак.

Нина
26 сент 2021 в 00:05

Живем как на севере, в квартире холод, батареи холодные ул Горького186, Голосуйте проголосовали а теперь глухо, наши депутаты общаться не хотят, по телефону "Ждите ответа, все операторы заняты" и так часами Бардак!!!

да да
30 сент 2021 в 12:47

Широтная улица,Приокский район,воды в батареях даже нет.

Гость
1 окт 2021 в 00:24

Ул.Светлогорская, д. 2, Советский р-он - тепло дали,а сегодня отключили, батареи холодные((

Елена
2 окт 2021 в 15:01

Московский район, Баранова 9а каждый год замерзаем в квартирах, до середины октября холодные батареи , а зимой чуть тёплые,(батареи в стенах, дом панельный) совести нет у тех кто наживается на нас. Глеб Никитин , помоги, или только Путин может разрулить

Нина
6 окт 2021 в 01:56

Советский район, пропект Гагарина, дом 40. По состоянию на 6 октября в квартире нет тепла.

Нина
9 окт 2021 в 05:07

Советский район, проспект Гагарина, дом 40. По состоянию на 09.10.2021 г. в квартире нет тепла. Неужели трудно коммунальным службам проверить состояние отопительной системы в доме?

Галина
21 сент 2022 в 21:51

Нет отопления на бульваре Заречном д 9, сама болею вторую неделю, слышу соседей кашель,видимо такая же история.Холод собачий,обидно страна!!!

Гость
30 сент 2022 в 09:21

Ул Родионова 195 нет тепла и воды в батареях, горячая вода не соответствует нормам, как парное молоко вместо 65 грасудов

Алексей
6 окт 2022 в 11:54

06.10 Варварская 44 нет отопления. 433-23-20 длмнные гудки. И попробуй не заплатить за отопление.