1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
28 сен 2021 в 20:30

Им еще как минимум 9 лет жить в этом доме. И вместо того, чтобы вместе!!! собраться и сделать ремонт, они лучше будут собачится друг с другом... Почему то не жалко таких соседей...

Гость
29 сен 2021 в 06:34

Энергетика такая в городе

Ирина
29 сен 2021 в 10:59

Люди живут в разваливающемся доме, потолок на головы валится, до расселения почти 8 лет. Но ломать собираются именно дома на Бекетова, ведь там территория привлекательнее!

Жора
28 сен 2021 в 19:57

!!!

ОТВЕТИТЬ
Нижегородец
29 сен 2021 в 09:09

Что то я на ул. Голованова в Щербинках не наблюдаю гнилушек...там одни 9-ти этажки

ОТВЕТИТЬ
Приокчанин
28 сен 2021 в 23:03

Это всё Вадик Харченко устроил. Он отвечает за ремонт жилого фонда. Выгоните его уже нафиг!

Татьяна
29 сен 2021 в 22:14

Ужасная ситуация, как так можно! Семью эту я знаю, ребёнок учиться с моим в одном классе. Девочка после случившегося очень напугана, до сих пор не может прийти в себя, боится заходить в ванную комнату. Семья положительная работают, не алкоголики, но не повезло с жильем и соседкой. Соседка не разобравшись побежала строчить заявление. Какая-то бездушная женщина, главное, что бы у неё был комфорт. Наплевать на чужого ребенка. Пусть хоть стена обрушиться. В этом доме я была, да он действительно в плохом состоянии. Кроме скандальной соседки в этом ужасном доме приходиться проживать пожилой, милой, интеллигентной женщине, бывшему преподавателю английского языка ( мы приходили в этот дом на занятия) с ребёнком. Кстати эта женщина всегда хорошо отзывалась о пострадавшей девочке и её семье. Очень жаль, что это происходит в 21 веке. К сожалению наши градоначальники шевелиться начинают только тогда, когда люди погибают. Очень хочется верить, что справедливость восторжествует.

Гость
30 сен 2021 в 16:44

К 2030 году или ишак или падишах сдохнет. Программа расселения ВФ в действии.