Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смотровая с видом на Волгу и фотозона появились на месте синего забора на площади Сенной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
29 сен 2021 в 14:32

мда... что они там курят эти дизайнеры и те кто принимает такие проекты?
что то крайне забористое видимо, ну такое даже в кошмариках не каждому приснится...

30 сен 2021 в 00:25

Рядом с институтом травматологии эти отрезанные красные руки смотрелись бы органичнее.

29 сен 2021 в 13:07

Кроваво-красные руки, вылезающие из-под земли - как из фильма ужасов... Памятник 18+. Детей хотя бы пожалейте!

29 сен 2021 в 14:54

Вид там не очень... на промзону Бора. Как всегда, всё по-колхозному сделали.

Владимир
29 сен 2021 в 15:09

Очень печально, что спортивные объекты не строят, а деньги пилят на колеса и площадки. Кафе - это особенность. Хаха. Что там такого особенного? Зона притяжения нижегородцев... Надеюсь, что у нижегородцев есть более существенные интересы, чем прийти на площадку и сделать селфи в красных руках. Вид красивый? Да. Но не самый живописный среди всех городских пейзажей. Из данного места можно было сделать что-то более привлекательно, чем дешёвые красные руки, кафе и лавочки.

29 сен 2021 в 11:39

Вопрос для Никитина, когда будут трамплины?

Елена
29 сен 2021 в 17:52

Какой ужас,неужели ничего лучше не придумали .....????Как можно это ставить в центре города?Позор !!!Деньги уходят на страшные арт-объекты....А гимназию 13 до сих пор не отремонтировали !!!!

29 сен 2021 в 11:53

А почему руки в крови?

Гость
29 сен 2021 в 13:15

В Кирове стоит ТОЧНО ТАКОЕ колесо с ТОЧНО ТАКИМИ красными руками. Как при Сталине везде ставили бабу с веслом, так и теперь ставят такое щастье

Гость
29 сен 2021 в 12:38

Про Аверина четко по теме вставили

OSP
29 сен 2021 в 12:31

Продолжение серии нашего странного памятника "Прорыв" на Мещере. Почему именно красные страшные руки.

Гость
30 сен 2021 в 06:17

Ну, да...Руки как-то не очень...А ротонды на Нижне-Волжской набережной из кирпича, сделанные для красоты набережной. Они только уродуют ее. Красоты 0. Уж, если делать, то действительно, красиво, денег пожалели...А эти кирпичные кладки снести, чтобы не позориться...

Гость
29 сен 2021 в 13:19

Может это памятник, посвященный геноциду индейцев в Америке? Руки Чингачгука, умоляющие о мире?

Элек Мек.
29 сен 2021 в 16:14

Я знаю один непобедимый синий забор в В.Печёрах которому уж скоро как лет пятнадцать.Пережил всех губернаторов и мэров.

BESiK
29 сен 2021 в 11:28

За 10 лет прям достижение. Почти полёт в космос.

Гость
1 окт 2021 в 09:48

Лол, такие жалкие, вечно недовольные жизнью люди в комментах собрались))

Мария
30 сен 2021 в 13:01

Уродуют город. Очень печально это.

29 сен 2021 в 11:38

Круто...

Светлана
30 сен 2021 в 10:26

Столько дизайнеров в комментариях собралось! Диванные критики)) Хорошее место, лучше чем было до

Фото пользователя
29 сен 2021 в 18:20

Хорошо! Молодцы!

29 сен 2021 в 13:29

Впечатление обрезанных кистей рук: ровный срез по уровню пола. Может немного подкрасить в этом месте, сделать переход размытым, тогда получатся руки самой земли-матушки, с любовью к людям.
Похожей скульптуры нигде ещё не видел: с учётом цвета рук скоро станет популярным объектом страны.

1 окт 2021 в 21:29

А трамплины похоронили под этими обрубками.

Гость
29 сен 2021 в 13:12

— Дорогая, поехали смотреть Россию?
— Да, да, давно хочу! И надо обязательно заехать в Нижний Новгород! Там поставили две красные руки, сложенные сердечком. Такого больше нет нигде в мире!

Дмитрий
30 сен 2021 в 18:25

Красота просто! А раньше заброшенное место было...

Гость
29 сен 2021 в 12:38

Ярко и красиво, молодцы. И место удобное для фотографирования.