Комментарии к публикации «Смотровая с видом на Волгу и фотозона появились на месте синего забора на площади Сенной»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

29 сен 2021 в 13:07

Кроваво-красные руки, вылезающие из-под земли - как из фильма ужасов... Памятник 18+. Детей хотя бы пожалейте!

Гость
29 сен 2021 в 13:12

— Дорогая, поехали смотреть Россию?
— Да, да, давно хочу! И надо обязательно заехать в Нижний Новгород! Там поставили две красные руки, сложенные сердечком. Такого больше нет нигде в мире!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 13:15

В Кирове стоит ТОЧНО ТАКОЕ колесо с ТОЧНО ТАКИМИ красными руками. Как при Сталине везде ставили бабу с веслом, так и теперь ставят такое щастье

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 13:19

Может это памятник, посвященный геноциду индейцев в Америке? Руки Чингачгука, умоляющие о мире?

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 13:29

Впечатление обрезанных кистей рук: ровный срез по уровню пола. Может немного подкрасить в этом месте, сделать переход размытым, тогда получатся руки самой земли-матушки, с любовью к людям.
Похожей скульптуры нигде ещё не видел: с учётом цвета рук скоро станет популярным объектом страны.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 14:32

мда... что они там курят эти дизайнеры и те кто принимает такие проекты?
что то крайне забористое видимо, ну такое даже в кошмариках не каждому приснится...

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 14:54

Вид там не очень... на промзону Бора. Как всегда, всё по-колхозному сделали.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
29 сен 2021 в 15:09

Очень печально, что спортивные объекты не строят, а деньги пилят на колеса и площадки. Кафе - это особенность. Хаха. Что там такого особенного? Зона притяжения нижегородцев... Надеюсь, что у нижегородцев есть более существенные интересы, чем прийти на площадку и сделать селфи в красных руках. Вид красивый? Да. Но не самый живописный среди всех городских пейзажей. Из данного места можно было сделать что-то более привлекательно, чем дешёвые красные руки, кафе и лавочки.

Элек Мек.
29 сен 2021 в 16:14

Я знаю один непобедимый синий забор в В.Печёрах которому уж скоро как лет пятнадцать.Пережил всех губернаторов и мэров.

Елена
29 сен 2021 в 17:52

Какой ужас,неужели ничего лучше не придумали .....????Как можно это ставить в центре города?Позор !!!Деньги уходят на страшные арт-объекты....А гимназию 13 до сих пор не отремонтировали !!!!

Фото пользователя
29 сен 2021 в 18:20

Хорошо! Молодцы!

30 сен 2021 в 00:25

Рядом с институтом травматологии эти отрезанные красные руки смотрелись бы органичнее.

Гость
30 сен 2021 в 06:17

Ну, да...Руки как-то не очень...А ротонды на Нижне-Волжской набережной из кирпича, сделанные для красоты набережной. Они только уродуют ее. Красоты 0. Уж, если делать, то действительно, красиво, денег пожалели...А эти кирпичные кладки снести, чтобы не позориться...

Светлана
30 сен 2021 в 10:26

Столько дизайнеров в комментариях собралось! Диванные критики)) Хорошее место, лучше чем было до

ОТВЕТИТЬ
Мария
30 сен 2021 в 13:01

Уродуют город. Очень печально это.

Дмитрий
30 сен 2021 в 18:25

Красота просто! А раньше заброшенное место было...

Гость
1 окт 2021 в 09:48

Лол, такие жалкие, вечно недовольные жизнью люди в комментах собрались))

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 21:29

А трамплины похоронили под этими обрубками.