7 декабря вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)
2 окт 2021 в 11:35

"Он изолировался в своем рабочем кабинете в Минздраве, живет и работает там" - круто когда в кабинете есть туалет, ванна, кухня и запас продуктов на две недели) Неплохо Мелик устроился)

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 20:18

Сходи в поликлинику, Мелик!

Гость
3 окт 2021 в 00:09

В каком таком кабинете он изолировался? Нет уж, пусть валит в ковидный госпиталь, хоть вон в 10 больницу, ощутит все прелести своего руководства, щец позхлебает. С интересом ждём его постов.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 окт 2021 в 22:04

В это время в новостях: "Бардак в сфере здравоохранения в Нижегородской области продолжается. Нижегородцы завалили социальные сети сообщениями об огромных очередях в поликлиниках. Очередной вопиющий случай произошел в Борской ЦРБ.

Как сообщают очевидцы в социальных сетях, больным коронавирусом пришлось 4 часа отстоять в очереди, чтобы дождаться приема в Борской ЦРБ. "
Вот и причина похоже самоизоляции Мелика, неспособность навести порядок

Гость
2 окт 2021 в 11:53

Никитин когда?
Кстати, спорим, что если будет пневмония, оба сбегут в Москву лечиться?

ОТВЕТИТЬ
Пушкин
2 окт 2021 в 19:06

У Давида ковид , потому, что привит. И намордник носил ,не снимая , Давид.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 окт 2021 в 11:53

А может Мелик и не вакцинировался вовсе ? Есть над чем задуматься.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
2 окт 2021 в 15:16

всем тут же нужно яд выпустить. Ненависть из ушей брызжет. Он второй год по этим красным зонам мотается,странно, что раньше не заболел. Желаю ему перенести легко эту дрянь

ОТВЕТИТЬ
Олег
2 окт 2021 в 17:29

А то, что тесты на ковид дают ложноположительные результаты (Попова и др.)и неспецифичны - совсем забыли, ребята ? Мозги-то еще не надоело топтать ?

ОТВЕТИТЬ
МИла
2 окт 2021 в 15:34

Как заболел чиновник, так он непременно РАБОТАЕТ в кабинете. Это другие в лёжку лежат под ивл, с температурой 40 и пневмонией.... а они работают.... Меня одну терзают смутные сомнения на предмет их болезни?Не крот ли это алибасовский ???

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 02:06

На одном из ресурсов (Яндекс) пишут, что признаков заболевания нет. Вопрос. А откуда ПЦР-тест взялся? А был ли он? В обычной жизни, с ОГРОМНЫМИ ПРИЗНАКАМИ заболевания теста не получают люди. Если из министерства и т.п., найдут зелёную дорогу по медицине. Как-то странно, ЕР работает...

Иван
2 окт 2021 в 11:51

Что, Давид Валерьевич, не работают масочки-то ? Зачем же вы с Никитиным полицаев на граждан натравливаете за "нарушение масочного режима" ?? Повелевать нравится ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 09:16

Спрятался от ответственности. Гнать министра-аптекаря с должности.

ОТВЕТИТЬ
Нижегородец
2 окт 2021 в 11:36

Вот те на... Весь извакцинировался. Противочумный костюм не снимает. Просто чемпион "антиковидной борьбы" ! А ничего не помогло. Теперь будет читать мантру -" У меня легкое течение болезни, потому, что я вакцинирован" ! )) ...Хотя, аптекарь , в отличие от граждан, может позволить себе высокоэффективные препараты и качественное лечение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 10:58

Это просто праздник какой- то ! )) Без злорадства, но. Путин на самоизоляции - вакцинация аппарата Президента и ФСО не сработала. И намордники тоже.Наш Давид - на самоизоляции. Причины -те же. Многие страны начали сомневаться в вакцинации и "ограничениях" . Некоторые страны просто прекратили этот психоз. А кое-кто и не начинал ! Люди начинают ПОНИМАТЬ ! Даже Первый канал (!) допустил заявления Малышевой о полной бесполезности намордников и нелепости ковид-истерии. Роспотребнадзор отменил противочумные костюмы в больницах, из-за их бесполезности. ....И только наш Никитин заставляет полицаев "проверять масочный режим". ))))))) Ковид -истерия держится ТОЛЬКО на безумстве чиновников и лживости СМИ !

ОТВЕТИТЬ
Игорь
3 окт 2021 в 19:28

ВНИМАНИЕ ! ВАЖНО !
Президент Хорватии Зоран Миланович заявил об отказе продолжать тотальную ковид-вакцинацию населения. Об этом сообщает World-Signals News, которое приводит видео его выступления.
Глава государства сказал, что Хорватия не будет вакцинировать больше 50% своего населения и нынешнего уровня вакцинации достаточно. А жить без риска заболеть невозможно.
"Люди заболевают от тысячи других более серьезных вещей, но мы уже полтора года говорим о C0VID-19. СМИ распространяют панику и ерунду. Я начинаю каждый день с CNN и нескольких каналов, и мне интересно, нормальный ли я или они сумасшедшие. Они сеют панику. Они делали это с самого начала", - заявил Миланович.

ОТВЕТИТЬ
Василий
2 окт 2021 в 15:40

Просто человек вакцинироваться и ходил в маске и в итоге заболел ,ахахаха
А как же маски и вакцина не помогла что ли ?
Так то конечно здоровья все дела .

Нужно не сдаваться и сдать еще один тест, возможно будет отрицательный. А так просто повод от работы откосить.

Гость
2 окт 2021 в 11:46

Начинаем пропагандистское онлайн-шоу - " Я заболел, но благодаря вакцинации, перенес очень легко " ! ...Как прозрачны и предсказумы наши чиновники...

ОТВЕТИТЬ
Олег
3 окт 2021 в 23:12

В Румынии большинство граждан отказалось вакцинироваться. И Румыния стала крупным "экспортёром вакцин". ))) Вслед за Румынией, Хорватия прекратила вакцинацию. И , похоже, процесс осознания будет набирать обороты. Ждем, когда докатится до многострадальной России.

ОТВЕТИТЬ
Гость Яков
2 окт 2021 в 19:35

Нижегородцы, мозг включите. Откуда столько зла в вас? Я сам из Самары. У нас нет такого злорадства, как в Нижнем. Человек заболел. А вы пляшете от радости. Где же ваш Бог и вера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 15:35

Надо дома лечиться и работать на удаленке или в ковидном госпитале - в боксе.

Гость
2 окт 2021 в 18:31

Довакцинировался, Давид Валерьевич ? И масочку доносился ? Так люди давно поняли, что все эти ваши "меры" - фуфло ! А вы все не уйметесь. Сколько людей из за вас работу потеряли ? Сколько последних денег на штрафы отдали ? Из- за вашей "борьбы с ковидом" многие ненавидят Государство и его институты ! В какой позор и презрение вы ввергли сотрудников полиции ? А толку -НОЛЬ ! Только хуже делаете ! Вы, хоть, понимаете, что творите, граждане чиновнички ???

ОТВЕТИТЬ
Добрый нижегородец
4 окт 2021 в 13:57

Какая интересная новость! А как же намордники и прививки? Неужели, не помогают?!

аптечная ревизора
5 окт 2021 в 09:48

как и ожидалось, наблюдаем случай чудесного исцеления и непонятной самоизоляции

Нижегородка
2 окт 2021 в 12:57

Вакцины нуждаются в доработке. Очень много случае заражения после вакцинации...порой спустя даже 2 месяца, (причем, у уже переболевших ранее людей...)

ОТВЕТИТЬ
Павел
2 окт 2021 в 19:08

Желаю выздоровления.
А вообще-то... Наберут вечных студентов по конкурсу резюме... Стримеры, блин!
Похоже у нас вся администрация такие.

Гость
2 окт 2021 в 22:27

Бедный, как жалко, быстрей бы поправился, может ему вакцинироваться дополнительно?

Гость
3 окт 2021 в 23:23

Какая самоизоляция, пусть идёт в поликлинику, как все, в очередь

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 23:31

Хочу от гриппа привится, но сейчас это лотерея, или привьешься отстояв очередь в регистратуру, а потом к терапевту, а потом на прививку или заразишься... Второе с учётом очередей быстрее

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 09:16

комменты чистят, наверху оставляют о том какой он герой

ОТВЕТИТЬ
Пушкин
3 окт 2021 в 11:04

Давид сражается с ковидом.
Ковид сражается с Давидом.
Не прививался бы Давид,
Его б не поразил ковид.

ОТВЕТИТЬ
Роман
3 окт 2021 в 18:44

Набираем - "Хорватия отказалась от вакцинации против ковида " . И наслаждаемся ! ))

Мама двух детей
3 окт 2021 в 23:30

Надеюсь, карма есть...

АПешечка
4 окт 2021 в 11:31

Самоизоляция людей такого уровня происходит в одном случае.
Встреча сами понимаете с кем. Решается вопрос о назначении нового федерального министра. Скоро все сами узнаете

Гость
4 окт 2021 в 18:10

Бедный....Скинемся ему на таблетки....А вообще пусть едет в ковидную больничку на общих основаниях, а не как Гусейнов.

4 окт 2021 в 19:33

Ох, не уберегли спасителя!

123 гость
2 окт 2021 в 14:12

желаю скорейшего выздоровления. А всем упырям в комментариях ждет ад

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 14:00

Отличная новость - "ХОРВАТИЯ ЗАПРЕЩАЕТ ВАКЦИНЫ!!! " . Гуглим, читаем, проверяем !

ОТВЕТИТЬ
ибн хоттаб ахалай малахай
2 окт 2021 в 11:31

это как? он там ночевать будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 11:49

Хахахаххахахаххахахаха
То есть мяу

Гость
2 окт 2021 в 17:01

Здоровья Вам Давид-Мелик Гусейнов. Covid не выбирает, поражает всех. Надеюсь все у Вас обойдется без последствий.

Гость
3 окт 2021 в 14:01

Президент Хорватии разоблачает ложь и распространение паники C0VID, заявляет, что вакцины больше не разрешены в его стране.

Гость
2 окт 2021 в 13:12

А может нам опять по ушам ездят? Или он по стопам "великого"кормчего пошёл?

Гостья
3 окт 2021 в 10:27

Так ещё 1 сентября было понятно, что заболеет, когда на школьной линейке без маски стоял.

ибн хоттаб ахалай малахай
3 окт 2021 в 11:05

вот зачем министр самоизолировался?

Гость
3 окт 2021 в 16:18

Может ему стоит в Москву поехать, там и медицина лучше будет, а у нас тут своих Меликов хватает.

Любовь
3 окт 2021 в 22:47

Скорейшего выздоровления! Благополучия в семье!

И не следует обращать внимание на вздорных детей...Это те, кто до сих пор не понимают, что другого решения, кроме вакцинации, всё равно нет. Если б вакцинация не проводилась, дела могли обстоять ещё хуже...хорошо, что есть врачи. Мне, кстати говоря, было интересно, почему эти люди, отвергающие сейчас рекомендации врачей, считающие, что они "сами с усами", как только заболевают, бегут к тем же врачам, чего это они, а проверить свои огромные познания? А впрочем, теперь уже и неинтересно.

ОТВЕТИТЬ