1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
5 окт 2021 в 11:00

Вылечить не могут, пристроить не могут. Вот отношение государства к человеку, который нуждается в помощи. Зато у олигархов и чиновников всё в шоколаде до 7 колена. Был бы здоров, вопросов бы не было. Но человек не может ходить. Этот случай демонстрирует отсутствие медицинской и социальной помощи людям в этом царстве-государстве. Ставлю на то, что его прикопали потихоньку.

5 окт 2021 в 08:14

Ну какой УЖАС!!! И никому никакого дела! Народ мы что все СПИМ! Что за ненависть друг к другу! НУЖНО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 06:10

Какой же это дедушка в 60 то лет ? Пенсия с 65 еще и то если хватит баллов и стажа .

5 окт 2021 в 15:25

странный какой. из сибири, а как он тут оказался? избили до инвалидности, почему там же с документами не пошел в больницу? избить и выгнать - не завладеть домом то... это сложнее гораздо.
жалко наверное человека, но странная какая то темная история очень.

Кристина
5 окт 2021 в 15:20

По просьбе спара его никто не выносил , я тот администратор и такого я не говорила .

Света
5 окт 2021 в 21:07

Ну конечно. Все было, выгнали сиротинушку. Стандартные сказочки. И ещё конечно не работает, никого нет, и хочется в нормальных условиях, не в бомжатник. А элитного винца ему там ещё не налить?

Гость
5 окт 2021 в 06:11

В рф это нормально .

ОТВЕТИТЬ
вальдемар
4 окт 2021 в 23:46

Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и. мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества.

5 окт 2021 в 13:35

Человек сам отказывается от социальной помощи! Он прекрасно понимает что в соц.учреждении алкоголь под запретом.

Гость
5 окт 2021 в 21:36

В этом государстве здоровые то люди никому не нужны, только как рабы, чтобы молчал, зажав язык между булок, а что уж говорить о больных. Нет специализированных приютов для бездомных, а если и есть, то там такие условия, что крысы оттуда бегут.