25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
5 окт 2021 в 22:03

Зашибись! Непривитым студентам очно учиться нельзя, а в общаге жить в куче с непривитыми можно. Железная логика! Так победим!))))

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 10:01

Так вакцинированные еще как вирус распространяют, бессимптомно.
Их в первую очередь надо на удаленку!

Гость
5 окт 2021 в 21:14

Давайте Никитина отправим на удалёнку ! На самую удалённую удалёнку ! Подальше от Нижнего и нижегородцев !

ОТВЕТИТЬ
логика
5 окт 2021 в 21:45

как пишет министр здравоохранение НО в своих интервью - вакцинация не гарантирует безопасности для окружающих, иначе зачем министр самоизолировался несмотря на отсутствие симптомов.

Гость
5 окт 2021 в 22:09

Что значит "придётся"?
Документ в студию. Кто подписал, какие формулировки. Для нового Нюрнберга нужны будут документы, а не голословные пугалки для доверчивых. Вам уже давно никто не доверяет, кроме выживших из ума и пугливых козочек.

Олег
6 окт 2021 в 00:42

Настолько глупо, что задумаешься - не с умом ли это делается ?

ОТВЕТИТЬ
Добрый нижегородец
6 окт 2021 в 09:08

Очередная волна ковид-фашизма от власти. Вот вопрос, мы что, за два года не поумнеем никак? Так и будем в их заботу верить? До каких пор? Пока детей не переколят жижей непонятной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 07:39

Дебилизм продолжается.

ИНН
6 окт 2021 в 07:33

На удаленку,? Значит всех без исключения! А то как то странно получается! Мы людям и частному бизнесу работать не даём, но поборы требуем по полной программе! И ещё! Что означает безразмерное прочих?

Гость
6 окт 2021 в 10:43

Вакцинироаанные распостраняют ковид !!! Это ясно многим !

ОТВЕТИТЬ
Мама двух детей
6 окт 2021 в 11:26

Я вчера на почте в очереди 40 минут стояла... Знаете причину? Уволили всех непривитых! А новых не набрали, тк на копеечную зарплату не идёт никто работать!!! Теперь с ужасом ждём когда последние операторы не выдержат нагрузки и уйдут... И так, видимо, во всех сферах... У ребёнка в садике нянечек вообще нет, пара бегает из группы в группу, воспитательница уже родителей прямо умоляет: поспрашивайте у знакомых, родственников, может хочет кто? А кто хочет-то за минималку да через вакцинацию? У старшей учителей непривитых "отстранили до особых распоряжений"! Учителей предметников нет! Физику, иностранный и геометрию ведут учителя начальных классов!!! У меня всвязи с этим вопрос: а у руля области точно дееспособный человек??? Вся эта ковидная игра слишком уж затянулась!

ОТВЕТИТЬ
иван
6 окт 2021 в 10:12

Вот и первые результаты выборов. Гостеррор только начинается.

ИНН
6 окт 2021 в 11:50

Губернатор как и любой чиновник в России работает не во благо граждан, а во блага царя! Судя по мельканию Никитина на совещанию по пандемии, царь им доволен! А народ? У Пушкина от безмолвствует! И это только начало! Когда каток вакцинации докатиться до граждан 60 и старше! На работу не возмутит с работы уволят! Не вакцинирован

5 окт 2021 в 23:46

Правильное решение, только надо их исполнять: штрафовать пассажиров без повязки, посетителей магазинов. Сегодня еду в автобусе: женщина кашляет на всех, как будто так и надо. А там старики, которые могут лечь и не встать, дети грудные на которых намордник не надевается. В магазине бичи перебирают фрукты: они и задницу вытирут пальцами и высмаркаются в ладонь - руки не моют.

ОТВЕТИТЬ
гость.
5 окт 2021 в 20:52

Дворников на удалёнку сантехников на удалёеку пекарей на удалёнку

ИНН
6 окт 2021 в 10:10

Кожвендиспансер на Рождественской с 6 перепрофилирован! Все отправлены долечиваться! Я чего! Может правильное решение ввести режим чрезвычайной ситуации? Тогда без вопросов вводи ограничения и поголовную вакцинацию?! Да! Тогда людям и бизнесу придется компенсировать понесенные затраты! Зато по-честному!

ОТВЕТИТЬ