25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
6 окт 2021 в 12:47

Когда нам дадут нормально жить,а???!!!!

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 13:00

Вопрос по существу.
Если у меня отрицательный ПЦР, то как мне оформить этот мультипаспорт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 12:59

Забавные формулировки в указах. Можно было проще: "Во всех пунктах, содержащих слово "разрешается" заменить его на "запрещается"

Серж
6 окт 2021 в 13:02

Все так *доступно* написано, что любой первоклассник поймёт. От этого чтива крыша съезжает. БОРЗОПИСЦЫ.

ОТВЕТИТЬ
Ишта
6 окт 2021 в 14:59

Давайте всем городом ОТКАЖЕМСЯ участвовать в этих экспериментах, этом беззаконии.
Вы ведь видите, как хитро всё подстроено: даже документы толком не подписаны. Если сейчас примем эти унизительные для человеческого достоинства меры - наши дети вырастут в концлагере (если вообще им позволят жить).
Закон на стороне людей, никто не обязан подвергаться пыткам и экспериментам, так прописано в Конституции, так прописано в Нюрнберге.
Думайте, братья и сёстры, думайте, вместо вас никто вашу судьбу не построит, отсидеться уже не вариант.

ОТВЕТИТЬ
Вера
7 окт 2021 в 01:30

Документ наперсточника: кручу-верчу-запутать хочу. Всем известно уже, что под ковид рихтуются любые орви, снабженные ПЦР-тестом, который на 50 % ложно положительный, на 50% ложно отрицательный. . То есть, его ставят по плану, сколько надо положительных, столько и поставят. Ложь ложью погоняет - вот и вся суть вашей "эпидемии", придуманной для распила бюджета и мвф-займов, для уничтожения прав человека.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
6 окт 2021 в 12:56

Друзья, без ненависти и паники!
Давайте по порядку:
1) Где подпись на этом "документе"? Это забывчивость или преступная халатность?
2) Данный "указ" является ДОПОЛНЕНИЕМ к "указу" от 13 марта 20 г., на котором, в свою очередь ОТСУТСТВУЮТ И ПОДПИСЬ, И ГЕРБОВАЯ ПЕЧАТЬ. До сих пор никто не смог предоставить подписанный скан.
Исходя из всего этого, делаю вывод: оба документа недействительны, являются манипулятивным вбросом, и не подлежат исполнению.
Если кто не согласен - прошу вежливо аргументировать.

ОТВЕТИТЬ
Скептик
6 окт 2021 в 13:48

А за такие указы не на нары разве? За превышение полномочий? Как может за нарушение требований указа региональных исполнительных властей наступить ответственность по статье КОАП? А мы будем подчиняться? По ковид-паспорту в фитнес-залы, в детские игровые комнаты... Ага, от желающих отбоя не будет.

ОТВЕТИТЬ
Совесть
6 окт 2021 в 13:16

Где живая подпись? Где гербовая печать?
Нам опять втирают дичь, за которую никто не хочет отвечать?
За идиотов людей держат.

Юлиан
6 окт 2021 в 13:07

У кого есть возможность проверить подлинность электронной подписи? Подозреваю, что нас жёстко обманывают снова.
Почему отсутствует ПЕЧАТЬ? В чат срочно призываются неангажированные юристы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 13:00

мы сами виноваты, что подчиняемся бумажкам без печати и подписи. а ведь мы можем противостоять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 12:46

Во времена Сталина это называлось «вредительство», «саботаж»

Товарищ
7 окт 2021 в 05:50

«Мультипасс 800», «Мультипасс 801», «Мультипасс 802», …

Гость
7 окт 2021 в 15:34

Вы с этой липой в туалет сходить можете (только распечатайте сначала).

Верно!
10 окт 2021 в 23:29

кручу верчу запутать хочу - подпункт б в редакции пункта а - не подлежит помилованию - расстрелять на месте...

Кася