26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Фото пользователя
6 окт 2021 в 18:01

Да не будет никакого "превращения" (что за идиотский термин!) На гипер.нн прямо написано: разберут под строительство жилого дома. 😐

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 16:15

Именно для этого его нужно было поджигать?

6 окт 2021 в 14:47

интересно, сколько найдется психов что бы купить много раз горевшее здание, стоявшее открытое, где половина кирпичей можно руками разобрать да еще и за конские деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 15:04

"... проект превращения..."
Дивная формулировка. Любуюсь.)
Трах-тибидох! @хотттабыч

Гость
6 окт 2021 в 15:11

Интересно посмотреть на психическое здоровье членов этого комитета... или у нас все просто одобрям..

ОТВЕТИТЬ
Нижегородка
6 окт 2021 в 18:38

Ни стыда, ни совести! Интересно, по приказу какого Именно Чиновника это здание подожгли?!!!!
Специально! Чтобы не восстанавливать, а снести и построить квартиры! И не стыдно нагло врать! А библиотека, кинозал, прекраснейшие кружки никому не нужны! Это же не рентабельно! С детей много денег не возьмёшь!!!! Такое прекрасное и историческое здание угробили!!! Надо было восстанавливать его ещё в 2008 году, а не в 2021, когда оно стало совсем разрушенным! На восстановление чужих городов в Сирии деньги есть, а на здание на соседней улице - денег нет! Бюрократы и воры! Вот название этим чиновникам!

Фото пользователя
7 окт 2021 в 12:14

0_0пациент скорее мёртв, чем жив...
Там есть что восстановить?! Ну посмотрим, бывают ли чудеса...

александр
6 окт 2021 в 15:53

это уже было.одни ломали и отдавали под склады церкви .а сейчас ломают Дворцы культуры и клубы. власть есть власть

Мирон
6 окт 2021 в 18:22

Для этого и подожгли!

Мария
7 окт 2021 в 09:41

В этом здании была уникальная акустика. Оно имеет историческое значение, но,к сожалению, не для современных чиновников. Жаль

Валентина
6 окт 2021 в 21:21

Очень жалко,такой дворец красивый был,надеялись,что востановят ,отстроят заново.

Павел
7 окт 2021 в 12:03

Нет бы отремонтировать, сделать для детишек кружки. Нет! Очередной позор как для города, так и для администрации города. Стадион для Торпедо 4 год строят. Позор!

Загрузка...