26 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
8 окт 2021 в 13:00

У данной власти единственная задача - историческое наследие стереть с лица земли и построить то, что НЕСЁТ БАБЛО! Об интересах народа глубоко "на... " выбирайте сами эпитеты....
Печально всё это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 21:55

Сделали бы нормальный театр, а то существующие - мелкие, оперный вообще не театр, и залов больших нормальных нет. Доступность опять же отличная, на станции метро находится

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 окт 2021 в 01:04

Работал в ДК рабочим сцены в 1990 году, здание потрясающее, был во всех помещениях данного обекта

Андрей
7 окт 2021 в 23:18

Это памятник Позора Н. Н. и его руководства, памятник позора правящей власти и всей системы руководства страной! Отдав предприятия в частные руки, обрекли все принадлежащие им дворцы, дома, клубы культуры на гибель. Сейчас они заброшены, сданы в аренды, в них открывают хостелы(начлежки), и т. д., но только учреждения культуры и досуга, чем они славились до 1991г. И после этого вы хотите, чтобы в наших школах не стреляли, чтобы дети не наркоманили, не убивали сами себя? У такой богатой всем стране нет денег на культуру? А поищите в своих карманах, господа руководители Великой Державы.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 09:35

Отличный объект! Сцена, зал, люстра, масштаб - это фантастика! Жаль, что не сохранили...

Нижегородецъ
7 окт 2021 в 21:55

Ещё и нарколыги там тусовались.

8 окт 2021 в 21:31

1995 год: А.А. Канатов в меховой шапке с баяном, и вода замерзшая в кастрюльке на столе. Всем участникам оркестра привет!

9 окт 2021 в 22:18

Помню каждый выходной репетиция в оркестре. Паркет скрипучий и... Детство.

Юлия
8 окт 2021 в 12:33

Смешно! ))
Как Ленин завис между небом и землей, так и ДК, и много что, связанное с ним все висит и висит)))
Вангую! Решение родится к 2024 году, иба тогда исполнится ровно 100 лет, как Ленина типа похоронили (по языческим традициям) на земле христиан.

ОТВЕТИТЬ