25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
7 окт 2021 в 17:44

Отберите все права на моё здоровье у Роспотребнадзора. Своё здоровье я доверяю только себе и квалифицированному врачу по специальности.

Гость
7 окт 2021 в 14:34

Ходоки пришли к Ленину и говорят:
— Владимир Ильич, куры дохнут, что делать?
— Надо курятники покрасить в красный цвет.
Через неделю ходоки вновь приходят и говорят:
— Владимир Ильич, куры продолжают дохнуть, что делать?
— Надо в каждом повесить портрет Карла Маркса.
Через неделю ходоки вновь приходят и говорят:
— Владимир Ильич, куры все сдохли.
— Архискверно, ведь у меня еще столько светлых идей!

Мария
7 окт 2021 в 16:19

А почему, интересно, в Татарстане показатели ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше при том же проценте привитых ? Ответ на поверхности...

гость
7 окт 2021 в 16:09

от нас? нет, от вас! платные парковки по всему городу уже рисуют, загоняют в душные пазики, обмазанные соплями поручни, вся заболеваемость, а она одна из самых высоких в стране, на совести чиновников, надеюсь президент снимет с должности и мэра, и губернатора!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
7 окт 2021 в 15:10

Не от нас, а от ВАС - как только прекратите колоть своей жижей и нагнетать истерию - так и прекратится.
Все здравомыслящие давно всё поняли, кто вы есть такие. Сворачивайте свой цирк, уезжайте на родину.

Сергей
8 окт 2021 в 09:01

Все эти антипрививочники ведут себя как капризные дети. Их бы на экскурсию в красные зоны. Все врачей, которые в этих зонах работают антипрививочников нет. Берегите себя, прививайтесь обязательно и не слушайте провокаторов. Вся история подтверждает, что изобретение вакцин - величайшее достижение науки. Не скатывайтесь в каменный век. Из множества моих знакомых, сделавших прививки, никто не пострадал - в основном, 1-2 дня немного побаливало место прививки, у кого-то немного поднялась температура. Но это и нормально - организм вырабатывает антитела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 09:51

Министр- аптекарь (срочно самоизолировался), поэтому и медицина в Нижнем такая.

ОТВЕТИТЬ
Терапевт
7 окт 2021 в 16:18

Будет зависеть от тех, кто рисует статистику. Или от тех, кто отменит осень , зиму и ОРВИ . )

Мама двух детей
7 окт 2021 в 20:26

Правильно пишут: не от нас это зависит, а от того, кто статистику рисует! Ну или от того, насколько быстро Никитин поймёт, что своими ограничениями он добивает и так проблемный регион.

Гость
7 окт 2021 в 20:32

Повторю-ка свой риторический вопрос)
Почему непривитым на учёбу очно ходить низя, а жить в общаге с привытыми - зя? Или они только в универе заразными становятся? А в общагу типа такие пришли - опа, и не заразные уже?))

я врач в красной зоне
8 окт 2021 в 18:13

до сих пор не привита. про антитела что-то слышали?

7 окт 2021 в 14:22

Главное не образование, а здоровье. Не хотят прививаться - пусть дома сидят. На следующей год ситуация исправится - продолжат учиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 15:31

Разберёмся сами, что нам делать со своим здоровьем.
Подите прочь, навязчивые слишком.

Загрузка...