9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

11 окт 2021 в 14:38

Не хотят люди прививаться и ни врачи, ни запретительные меры, ни СМИ не могут их убедить.
Может быть тогда отменить маски и другие ограничения: адекватные уже привились. Переболеем за 2 недели и забудем о ковиде?

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 14:42

Следующий этап - в автобус по qr-коду.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 15:10

Теперь я понял зачем в НН поставили это колесо оборзения. )

Гость
11 окт 2021 в 15:36

Колесо ОБОРЗЕНИЯ. )))))

11 окт 2021 в 16:27

даже не знаю куда бы посоветовать им приклеить это квар код себе на колесо обозрения... мы то без них проживем легко. а вот они без нас - это вопрос.

777
11 окт 2021 в 16:30

Северная Осетия - всего 19 % привитых и нет никакой 4 волны !
Белгородская обл - 50 % привитых и большая 4 волна !
Нигерия - 2.4 % привитых - нет 4 волны !
Великобритания - 72 % привитых - есть 4 волна !

ВКЛЮЧАЕМ ГОЛОВУ !

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2021 в 17:14

пусть губер с мэром на колесе катаются, лично даже бесплатно не надо, смотреть платно на помойку и крыши развалюх?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:17

Ну и ладно!

Мама двух детей
11 окт 2021 в 20:26

Ой,да больно надо оно, это ваше колесо🤣🤣🤣 Удачного разорения!

Павел
11 окт 2021 в 20:42

У них и так это колесо пустое гоняется. Электричество окупить нечем. Пусть Никитин администрацию обяжет кататься. Чтобы хоть как-то окупить аттракцион. ))))

Гость
11 окт 2021 в 20:53

Решается просто. Никитин берет и пишет очередной "указ" -
1) В связи с "режимом повышенной готовности", приказываю всем кататься на колесе !
2) За отказ кататься - штраф !
3) Допускаются только вакцинированные !

Олег
11 окт 2021 в 23:14

Я научился писать указы губернатора ! Это просто.
Пишем -" В связи с режимом повышенной готовности..."
А дальше можем писать любую ахинею ! Все, что вздумается. Можно запрещать гулять, заниматься спортом, ковыряться в носу, стричь ногти по пятницам , храпеть, сморкаться и т.д.
Все обретёт силу "указа" ! А бредовость оправдается "сложной ситуацией" ! Главное - делать при этом серьёзное лицо и ничего не подписывать . На всякий случай.

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 окт 2021 в 23:32

Глеб Сергеевич, запрети моему коту мяукать по утрам ! У нас "режим повышенной готовности" , а он орет . Безответственный.

Фото пользователя
12 окт 2021 в 10:08

Скажите, а дышать ещё можно?

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
12 окт 2021 в 11:34

А не идти бы вам с вашим колесом обосрения и вашей жижей по одному известному адресу.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 16:30

Нас рать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 17:11

Кому оно вперлось то? Пусть прогорает. Не жалко.