24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Это отвратительно! Цирк какой-то.

14 окт 2021 в 18:48

да да у меня все прививки есть, а мозгов нет

14 окт 2021 в 13:01

есть еще резервы :)) зоопарки, парки, бани парикмахерские, пляжи наконец запрещать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 07:50

Мужик на работе сделал 2 прививки от ковида, заболел им же и умер

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 13:21

Ну конечно же, на видео абсолютное большинство "ЗА":)
И на выборах они дружно голосовали за Едро:)
СМИ такое СМИ:)

Гость
14 окт 2021 в 10:49

От этих нелепых "ограничений" растет НЕНАВИСТЬ к властям !

Макакий Судорожный
14 окт 2021 в 16:25

Я и так по этим заведениям не хожу, мне темно-филетово на ваши коды.

ОТВЕТИТЬ
Марина
14 окт 2021 в 07:21

Кому на Руси жить хорошо!!! Как будто специально делают ,чтобы весь бизнес рухнул. Не учат,не лечат,а только одно запугивание из всех " утюгов"

Гость
14 окт 2021 в 08:26

А ещё люди от инсультов мрут, что поменять мозги или сеодце тем кто от инфарктов умирает. Медицина нулевая, лечения никакого, лечат по интернету чему удивляться? Сейчас ещё весь бизнес угробят и на большую дорогу люди пойдут грабить как в 90е.

Гость
14 окт 2021 в 10:28

Посмотрите видео умного человека Профессор ШАФАЛИНОВ В. А. – концептуальное интервью о вакцинации
Основные тезисы:
• Ещё в Нюрнбергском кодексе было закреплено, что принудительность медицинского вмешательства не может быть ничем обусловлена
• Это не вакцина! Это генно-инженерный продукт
• При правильном подходе к лечению коронавируса летальность стремится к нулю
• Цели вакцинации – что угодно, но только не здоровье человека
• Коронавирус – безусловно искусственно выращен
• Мы обречены на новые штаммы вируса, если будем проводить вакцинацию
• Репрессии в отношении противников коронавируса уже в ходу
• Принудительная вакцинация – это ФАШИЗМ
ШАФАЛИНОВ Владислав Анатольевич
Профессор, доктор медицинских наук
Член-корреспондент Академии военных наук
Имеет более 100 печатных работ, в том числе в центральных отечественных и зарубежных медицинских изданиях.
Автор нескольких монографий, учебных пособий и патентов.

ОТВЕТИТЬ
Роман
14 окт 2021 в 17:54

Никогда не соблюдали этих "ограничений" и не собираемся ! А "губернатор" пусть дороги строит и трубы прокладывает, а не строит из себя "владыку" . Смешит только. ))

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 окт 2021 в 19:03

Не понимаю дискриминацию непривитых. Вакцинированные так же могут заболеть и быть разносчиками заразы. Какой смысл в таких ограничениях? Единственное просто заставить людей уколоться, без какого либо полезного смысла. Болеют все и вакцинированные и не привитые, а то что привитые легче переносят болезнь я пока что доказательств не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Анита
15 окт 2021 в 18:22

Нет, доверия к власти , но я думаю это их мало волнует . Так как говорили вакцинация дело добровольное , итог всех заставляют. По чему человек который переболел должен вакцинироватся ? С этими ограничениями бизнес опять ставят на колени . Моё мнение что тут преследуют какая-то цель . Да , болеют много , но что поменялась после Лакдоуна ? Рестораны закрылись и много ип . По чему стало больше больных ? На самом деле много людей переболело и вакционировалось . Здесь нужен другой подход. Раздавайте бесплатно витамины для иммунитета ( они существуют) , включайте во время отопление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 09:53

Наши прививки не признает ВОЗ! О чем эти пустые разговоры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 10:01

Как можно относится к цирку!?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 окт 2021 в 08:26

Колеги на работе сделали прививки в июле, и 3 заболели короной в сентябре

ОТВЕТИТЬ
Ирина Ивановна
14 окт 2021 в 09:42

Что-то мало вериться этой обратной связи

Мама двух детей
14 окт 2021 в 21:39

Показали только "правильные" ответы, да? 🤣🤣🤣 Интересно, долго за людьми бегали, чтоб на репортаж набрать?

ОТВЕТИТЬ
Павел
14 окт 2021 в 10:54

Друзья ! Отсматривайте интервью с профессорами Шафалиновым , Воробьевым ,академиками Зверевым, Чучалиным, Гундаровым ! Проводите разъяснительную работу с родственниками и пожилыми людьми, которые еще верят телевизору ! Сегодня как никогда важно доносить ПРАВДУ до людей.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 10:23

У многих людей социальная ответственность на 0. Поэтому в таких глобальных вопросах, как пандемия, надеяться на ответственность людей нельзя. Что все вот резко поумнеют, пойдут прививаться. Это НЕ личное дело каждого, если вы живёте в обществе!

ОТВЕТИТЬ
Скептик
15 окт 2021 в 08:37

Люди спросите у Яндекса или Гугла, а сколько людей заболевало ОРВИ и гриппом, например осенью 2018 года, или ранее, в день, в городе-миллионнике. ДО объявления "пандемии".
И сравните цифры, ДО и СЕЙЧАС.

гость
14 окт 2021 в 08:18

особенно хочется верить анонимным комментаторам

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 07:40

Сделай прививку и живи спокойнее! Вчера умерла подруга от ковида. Была практически здорова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 09:20

Как как никак. Ковида же не существует. Это всемирный заговор. А прививку придумали власти, чтоб всех чипировать. Мне так блоггеры с ютуба сказали. Ведь интернету надо слепо верить, это же не телевизор. Вот нельзя телевизор смотреть ни в коем случае. Кстати, пользуяюсь случаем, хочу всем сообщить, что у меня нет телевизора. Все обязательно должны это знать.
Ваш типичный формчанин ннру.

ОТВЕТИТЬ
Лом
14 окт 2021 в 15:46

Изучаем, смотрим интервью ЭТИХ УЧЕНЫХ, анализируем происходящее, выходим из сумрака ковид-паники -

1) Зверев В.В. - заведующий кафедрой микробиологии, вирусологии, иммунологии Сеченовского университета, академик РАМН (2002), академик РАН (2013)

2) Чучалин А.Г. - Президент Российского респираторного общества, завкафедрой госпитальной терапии Российского национального исследовательского медуниверситета им. Н.И. Пирогова, академик РАН .

3) Гундаров И.А. - советский и российский врач, специалист в области эпидемиологии и медицинcкой статистики, демографии, философии; кандидат философских наук, доктор медицинских наук, профессор, главный научный сотрудник НИИ общественного здоровья и управления здравоохранением Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова.

4) Ну и конечно же профессор Шафалинов В.А. , которого представлять не нужно.

14 окт 2021 в 13:10

Что-то не увидел я падения посещаемости в фитнесс-клубе... А так надеялся!

ОТВЕТИТЬ