27 ноября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
16 окт 2021 в 09:58

Фонари красивые, разные всё, интересные! Вот я понимаю дизайн, изящество, приличие, красота - приятно смотреть и жить в этом! А сейчас как чёрные висилицы страшные стоят! Где у нас нормальные дизайнеры города? Кто их учит? Чему? Унылое всё, серо-бетонно-стеклянное овно!

ОТВЕТИТЬ
Вася
16 окт 2021 в 09:14

Интересно было посмотреть и на город, и на людей того времени. Одежда, выражение лиц. Чай пьют во дворе, все вместе. В волейбол играют. Эх....Жаль, что Гребневские пески сейчас заросли и купаться нельзя

Гость
16 окт 2021 в 12:15

Верните пляж на Гребневских песках! По-хорошему просим!

Людмила
16 окт 2021 в 12:42

Прошлое не вернёшь. Что-то стало краше, но жаль и очень пляж на Гребнёвских песках. Сейчас и виды с него на город лучше. Но там заросли. Были попытки что -то сделать с этим островом. В планах, правда. Но, то ли идей нет, или другие причины, но прекрасное место не достойно "мерзости запустения"!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 окт 2021 в 23:26

Случайно увидела подборку фотогрвфий. Долистала до Чаепития во дворе и это мой дом и среди пьющих чай мой отец. Мурашки! Спасибо Ирине Зверевой, предоставившей это фото.

Гость
16 окт 2021 в 17:59

ПОЖАЛУЙСТА!!! Очень хотим возвращения пляжа на Гребневских песках!!!

Клавдия
16 окт 2021 в 09:59

Спасибо!

Гость
16 окт 2021 в 11:22

Спасибо,интересно👍

надежда
16 окт 2021 в 18:57

Выражаю благодарность за такую интересную и познавательную (для меня) информацию.

Гость
17 окт 2021 в 20:58

Какие светлые лица у людей

Гость
18 окт 2021 в 12:55

увидел фото моего детства, где слева парк им.Кулибина, а на против стояла церковь ( по крайней мере я считал её так ), и видел как её сносили, большое Спасибо за все фотографии.

Гость
21 окт 2021 в 21:50

А мальчик у фонтана на площади Маркина - это я

Аркадий
24 окт 2021 в 16:19

Как в песне. "Город Горький сердцу милый. Город юности моей."

17 окт 2021 в 04:37

Одно фото из моего личного архива тиснули)) Ну да ладно. Не жалко. Будет открыта тема ещё накидаю. Интересных фоток, в т.ч и 30-х-40-х годов полно ещё , которые мало кто видел 😁

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 ноя 2021 в 15:20

Непонятно, почему захирела ул Марата. такое место гулябельное было!