Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глеб Никитин поручил обеспечить многодетным семьям льготы на платную парковку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
18 окт 2021 в 17:50

Скидка под электрокары - это прорыв просто, вот теперь то заживем... Москвабад с Нижним Новгородом попутал видимо. Ну или просто скидка для своих, учитывая что электрокары всегда были уделом далеко не бедных людей.

18 окт 2021 в 21:20

И ещё Сергеич! В Москве льгота по налогу на имущество многодетным на машину ЛЮБОЙ мощности, а в Нижней области ограничено 150 л.с. Хотя нормальные моторы для больших машин от 200 л.с.

Нижегородцы
18 окт 2021 в 17:18

Никитин поспешил задекларировать - "Я не такой ! " . Такой ты, Глеб Сергеевич. Даже хуже. Все вы там одинаковые . Как крысы город оккупировали. Ненавидим вас ЛЮТО !

Гость
18 окт 2021 в 17:08

"и поручил обдумать" А почему бы сразу всё не обдумать, а потом всё выкладывать в публичное пространство? То есть один с утра говорит что автомобиль многодетной семьи обыкновенный, в отличие от автомобиля ветерана, на котором кто угодно может ездить. Мне честно говоря не понятен принцип по которому парковочная реформа это дело администрации, а шлагбаумы во дворах это дело жильцов. И потом вот за счёт чего собираются дотировать убыточный общественный транспорт, количество которого надо увеличивать. Или что Москва списанным поделится в этой связи? Или он что станет самоокупаемым и даже прибыльным. Хотелось бы что-то внятное услышать по-этому поводу.

Гость
18 окт 2021 в 18:27

Полный бред. Т.е. троих и больше детей надо возить на занятия...а 1 или 2 не нужно. Наличие 1 или 2 детей не говорит о лучшей финансовой ситуации в семье.
Нужно льготы вводить тогда всем с детьми!
А как можно делать платные парковки рядом с поликлиниками? Туда надо пешком ходить?
Все делается необдуманно

Гость
18 окт 2021 в 21:41

Чиновники изо всех сил стараются создать нижегородцам ДИСКОМФОРТ ! Похоже ,так они видят свои обязанности.

Гость
18 окт 2021 в 17:33

почему кто то должен платиь за многодетных? Большинство из них (к сожалению) рожали детей не чтоб воспитывать, обеспечивать, любить, а чтоб получать льготы.. Не можешь обеспечить....раздать презики (бесплатно) или кастрировать....Развелось яжмамок и яжпапок...на работе не работают, больняки, проблемы, а премий хотят как все...Все им должны! Перебор! (имхо)

Гость
18 окт 2021 в 22:23

В городе пандемия бушует, знакомые умирают, а они парковками занимаются! Врача не дождешься и не дозвонишься! Алло!

Камрад
19 окт 2021 в 09:02

А Никитин не хочет поручить разобраться с ценой на парковку??? Или мерит своим карманом тарифы? Понимаю еще 12 тысяч за три месяца-полгода, но не за месяц же. И главное везде один тариф, хоть у Кремля, хоть на Медицинской.

гость
18 окт 2021 в 17:49

Мэра и губера в отставку! Это чужаки! А если один ребенок? Богато живут? А как возить малышей в школу, садик, больницу, муз школу? А как же ковид? В автобусе давка, ни дистанции, ни масок? Или ничего не значит, что заболеваемость ковида в нн бьет рекорды? Москва как на это смотрит? Только бабки на уме, вон идите с города, откуда пришли

Гость
18 окт 2021 в 18:14

сделайте парковку поминутную(1 мин- 1 руб), а то постоял 20 минут, а заплатил за час!!

Житель!!
19 окт 2021 в 17:58

Выйти ночью и оторвать к чертям эти знаки

Гость
18 окт 2021 в 19:24

Глеб Сергеевич, ты , главное, общественный транспорт поплотнее забивай. Чтобы ковид не останавливался. При том, что разрежение толпы и дистанция - ЕДИНСТВЕННЫЙ способ тормознуть распространение инфекции ! Ни маска, ни перчатки, ни вакцина не помогут, а только усугубят ! А дистанция, проветривание, дезинфекция воздуха - помогут. ...Только у вас другие интересы....

Александр
18 окт 2021 в 19:28

да лучше вообще это не начинать а то расползется как раковая опухоль и в спальники только дай начать и вопрос а почему до 20 часов? вроде как в офисах в 17 часов все заканчивают

Ирина
18 окт 2021 в 19:55

Иногда кажется,что мэрию и областную администрацию захватила какая-то чуждая, враждебная цивилизация. Они не считают себя "слугами народа" и даже товарищами не считают. Ведут себя как господа с холопами !

юрий
18 окт 2021 в 20:23

о продуктах нужно подумать им а не о парковка видимо в магазины вообще не заходят картошкам уже 50 кило а тут парковки

Гость
18 окт 2021 в 22:16

Может быть пора уже выгнать всех чужеземцев? Приехали и правят нами! Во власть только коренных нижегородцев!

Гость
19 окт 2021 в 06:02

Глеб Сергеевич, все правильно делает, быстро сказка сказывается, да не быстро масштабные дела в одночасье можно сделать. Я думаю все решится в пользу горожан.

20 окт 2021 в 01:27

Платные парковки + COVID = комбо от администрации 🔥

20 окт 2021 в 01:29

Цена за паркинг не по уровню доходов в НН 😢

Гость
21 окт 2021 в 20:44

Верните людям парковку на Медицинской! Прекратите обирать нижегородцев!!!!!

Гость
18 окт 2021 в 16:53

Делай льготы жителям Нижнего Новгорода ! А москвичи пусть по московским ценам паркуются .

Гость
18 окт 2021 в 17:25

Сергеич - МУЖИК !!! Молодец!

Гость
18 окт 2021 в 18:21

Полнейшийбред