28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Игорь
20 окт 2021 в 17:42

Каникулы могут помочь если все закрыть, но это в очередной раз задвинет нашу экономику в минус. Во сколько обойдется работодателям эти выходные??? Во сколько это обойдется нашей экономике???
У нас и так цены растут не переставая!!!

Наталия
20 окт 2021 в 17:34

Врать не мешки ворочить! Кому сдались эти каникулы, у людей кредиты, ипотеки и т.д.

Гость
20 окт 2021 в 18:35

Ну профессор экономист может говорить всё что угодно по поводу сохранения зарплат он не за что не отвечает. А Алексей Петропольский придерживается другого мнения видимо потому что практик " Эта неделя приведёт к тому что мы будем восстанавливаться около месяца или двух. Никто нам эти зарплаты не компенсирует. Довольны в этой ситуации могут быть только госслужащие, которым гарантирована выплата зарплаты."

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 17:44

Судя по опросу на этом новостном сайте - как раз всё в точности наоборот.😜

Гость
20 окт 2021 в 17:59

Нижегородцам уже столько раз "вводили" , что они привыкли к этой процедуре. И особых ощущений не испытывают.

Гость
20 окт 2021 в 19:43

Интересно…кто участвовал в опросе🤔
Какой толк от этих дополнительных нерабочих дней?Как ходили все в гости, гуляли так и будут этим заниматься!И это не спасёт!Только суету наводят.

Анна
20 окт 2021 в 21:37

Люди бояться не трёх дополнительных выходных, а другого. Все мы понимаем, что эпидемию эти выходные не остановят, а значит есть 99% вероятность, что "домашний режим" продлят. И вот эта неопределённость меня, например, сильно нервирует. Всё это мы уже проходили. Начнётся всё 1 ноября, а потом продлиться на месяц.

ОТВЕТИТЬ
Мама двух детей
21 окт 2021 в 12:33

Гулять, как обычно, будут только бюджетники... Остальные будут работать 🤣🤣🤣 У нас с мужем вот нет выходных, а садик закрыли, уроды. Вопрос: куда мелкого девать, если бабушка и дедушки работают??? Ладно, у нач старшая более-менее взрослая уже, а у кого все дети маленькие? За свой счёт брать? Крутые нерабочие путинские дни получаются, дорого семьям с детьми обходятся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 18:45

"нерабочих" будет только 2 полных дня и 1 сокращённый. Неужели это может сильно ударить по экономике? Все, кто работает по праздничным дням в обычной ситуации, так и будут работать. Какой ущерб, кому?

ОТВЕТИТЬ
Элек Мек.
20 окт 2021 в 19:45

Наши опросы,самые честные опросы в мире!!! Ура! Ура! Ураааа!!!

Гость
20 окт 2021 в 20:25

Переводим на русский: бюджетники, которые сидят на бюджетном денежном мешке, в который раз послушно и радостно подняли свои лапки вверх, 10 дней будут пить водку со всей своей родней, друзьями и пр

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 20:02

Вакуленко (как, впрочем, и Путин) оторван от реальности. Реальность такова: кого вызовут на работу в эти дни, те получат оклад + надбавки как за обычные дни, а кого не вызовут, те получат 2/3 от оклада как за простой по причинам, не зависящим от работника и работодателя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 17:27

Вообще пофигу.

Гость
21 окт 2021 в 08:29

"а сотрудники смогут получить надбавку как за выходные дни". Г-н Вакуленко, изучайте матчасть.

Гость
21 окт 2021 в 16:59

Выходные это отлично. Время жить не хватает. А работа ...........

Гость
22 окт 2021 в 02:53

если вакцинируются достаточно большое кол-во народа в эти выделенные дни (спокойно перенесут недомогание после прививки первым компонентом), то через 21 день уже вторым компонентом надо прививаться (после второго компонента мне было тяжелее)