9 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
22 окт 2021 в 10:31

Раньше при знакомстве с девушкой было принято водить её в ресторан или кафе. А сейчас? Сразу "к тебе или ко мне"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 12:15

Очередное , бесполезное, создание неудобств для граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 12:25

А посещение алкомаркетов не хотите по QR-кодам сделать ? Только спортивные объекты "опасны" ??? И как вас называть после этого ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 12:25

Вот вам свежая история об эффективности прививок и кр-кодов. Моя знакомая, привитая, заболела за границей, сейчас лежит в Москве в больнице. Поскольку она привитая, при пересечении границы ей сдавать пцр не нужно. Так что она, вот как была, и полетела, и, скорее всего, заразила весь самолет. Мало того, что эффективность вакцинации сомнительна, власти выдают лицензию на дальнейшее распространение эпидемии своими кр-кодами

ОТВЕТИТЬ
Ирак
23 окт 2021 в 06:33

Вот вам и прививки все равно намордники носим сейчас все закрыли богатые поедут за границу и сами власти а .бедные будут с голоду помирать сидеть дома просто молодец наш губернатор давайте поопладируем ему

Василий
22 окт 2021 в 14:30

Срочно закрыть всё рюмочные и те что принадлежат начальникам. Работают даже в пандемию.

22 окт 2021 в 11:28

Долой тоталитаризм и тотальную "безопасность"! Долой принудительную медицину!

Ольга
22 окт 2021 в 10:10

Не понятно кто не работает, если все работают 🤭

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 11:54

Глеб Сергеевич, ты лучше Мелика Гуссейнова сними, и поставь нормальную тётку медициной рулить! Намного полезнее и эффективнее будет

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2021 в 12:40

Титры… занавес…

Таня
22 окт 2021 в 16:30

Как то никак не скажется на мне, зоопарк, театры, фитнес и прочая белиберда, ла пофиг, может все таки частники взбунтуются и сделают что то, а так пофиг

Местный
22 окт 2021 в 20:49

"Да он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмёшь."(с)

22 окт 2021 в 12:19

Буква Ю...

Олег
22 окт 2021 в 20:45

О как лихо Глебушка очколизнул в очередной раз, дабы показать что он не зря губернаторский хлеб с икрой да маслом жрет

Элек Мек.
22 окт 2021 в 10:21

Глебушка,ты же копирайтер Собянина,почему решил всё прикрыть на три дня раньше???

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 окт 2021 в 14:16

Говорят все путевки в Турцию раскупили о будут везти от туда ( даже привитые) новые штаммы

ОТВЕТИТЬ
Вера
23 окт 2021 в 08:51

Все проблемы из-за нашей медицины. Кто то очень хорошо на этих прививках и кодах наживается. Если заболел человек, идти в поликлиннику себе дороже выходит. Отношение к врачам всё равно негативное. Сколько бы им Путин не доплачивал, ничего не изменится. Хотелось бы видеть медицину реально, как в кино, в сериалах....тогда бы точно так надолго не затянулись все глупые ограничения, которые всё равно никто не контролирует....

день жестянщика
22 окт 2021 в 10:51

Непонятно, а шиномонтажки то будут работать? А то зима в России приходит внезапно

ОТВЕТИТЬ
Антиникитинскоеобъединение
22 окт 2021 в 19:36

Очередной цирковой номер. Пусть идет и работает в цирке, где ему место.

Владимир
22 окт 2021 в 21:46

Дармоеды из администрации, устроили себе ещё одни каникулы. Остальные, как работали, так и будут работать. Давай Глебушка, жги.

Людмила
22 окт 2021 в 12:30

Чем злиться, господа комментирующие, предложите свои меры ограничения роста количества заболевших. Или гадости легче писать, а на дельные мысли ума не хватает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 12:22

Скорее всего многие частные организации продолжат работать в обычном режиме во все дни, кроме выходных и праздничных (по производственному календарю).

Люди
22 окт 2021 в 22:43

А на что кормить семью если столько гуляем....или Глебу всеравно он то как тот кощей сидит над златом чахнет и все у него хорошо что ему за дело до простого народа у него икра и масло

Гость
23 окт 2021 в 08:16

Не работают учителя и воспитательницы. А для всех работающих дежурные группы в садиках.

Игорь
22 окт 2021 в 13:19

Те, кто уже переболел ковидом в легкой, а тем более в тяжелой форме (привитые или нет, вообще без разницы), почти в 100% случаев соблюдают масочный режим и лишний раз не стоят в толпе, в очередях и т.д.. И уже не от того, что его (её) заставляют, а потому что знают, что такое ковид с его плюшками и последствиями.
Делать или не делать прививку сугубо частное дело, но надо иметь ответственность перед окружающими. Носить те же маски, минимизировать выходы в социум, если есть признаки, хоть минимальные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 12:40

Закройте наконец школы, чудаки! В городах это основной источник заразы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:21

ашанам не повезло- ТЦ то закроют,а вот 5ки, магниты, ленты и метро будут очень радоваться

ОТВЕТИТЬ
Люблю правду
23 окт 2021 в 06:19

Сейчас пока лучше не встречаться

Володя
23 окт 2021 в 06:54

Я привитый, переболел без симптомов. Семья: две дочери и жена. У одной дочки Положительный, у жены и другой дочери отрицательный. Вот тебе и тест ПЦР и прививки. Жена и дочь (старшая) тоже правительства.

Наталья
23 окт 2021 в 08:39

Надо изучать болезнь и уметь её лечить. Ведь у нас такая медицина как говорят на первом. Сфига тогда умирает столько людей? Для кого эта медицина А? В районах умирают люди,нет персонала, нет оборудования, нет её этой громкой российской медицины нет её в России нет. Москва это другая страна там она может и есть для какой то прослойки граждан. О чем вообще речь, если у нас на участкового терапевта в день до100 человек. О каком качестве работы медицины может идти речь вообще. И какие меры по борьбе с новыми инфекциями. Когда на 1 кв, м. Приходится 5 человек в больнице как кильки стоят на приём, кто то с гриппом, кто то с давлением, кто то с ковидом и беременные ходят и дети, да в сельских амбулатория нет больших зданий и все в одном коридоре толпятся. Где медицина гдеееее???????????

Гость
23 окт 2021 в 12:50

Тут все возмущаются действиями властей, да им по на мнение рабов, что царь скажет то и будет, и для чего устраивали выборы, чтоб рабы думали что нерабы

Лёва
23 окт 2021 в 13:30

Очередная показуха !все знакомые работают!А автобусы битком !откуда зараза идёт?

Сниматель
23 окт 2021 в 14:52

Для победы над ковидом нужно снять Ковида Холерьевича с должности.

Гость
23 окт 2021 в 15:54

Шёл бы он обратно в москву

Васек Трубачев и его товарищи.
24 окт 2021 в 07:55

Вчера Остин США,прямая трансляция квалификации Формулы 1. На трибунах 20 тысяч человек сидят опа к опе. Никакой дистанции, никаких кодов и мультипасов,ни на одном нет масок и это в стране, где по утверждению наших сми, один из самых высоких показателей смертности и заболеваемости. А наши власти на местах продолжают прессовать людей, ограничивая их во всем ,принуждая тем самым колоть в себя бесполезную фуфложижу ради галочки в отчетах и получения откатов от фарм компаний.

23 окт 2021 в 07:28

Вижу, что подавляющее большинство откомментировавшихся - это "современные", по барахлу, но пещерные в голове люди, которые не понимают что такое эпидемия. Этот вирус не ангел-хранитель как многие себе представляют, он пришел надолго и пришел убивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 15:50

А эти коды никому начало фашизма не напоминают?

Юрий
22 окт 2021 в 22:44

Эксперемент продолжается , господа...
.

Гость
23 окт 2021 в 08:59

какие же умные тут люди собрались - все знают, что делать в случае пандемии!
Только предложить что то реально работающее не могут, зато отменно владеют мастерством старческого ворчания. Что же будет, когда все эти люди состарятся? а наверно ничего, потому что с таким отношением к ковиду, сложно до старости будет дотянуть(

Гость
22 окт 2021 в 12:14

Никитин мощный мужик! Жму руку. Один из лучших губернаторов за всю историю региона!

ОТВЕТИТЬ