9 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
22 окт 2021 в 11:26

Очередной ржачЪ от "власти" - указ сопровождается таким перечнем исключений, что при желании туда можно отнести любую контору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:56

Как достала уже чрезмерная забота о нашем здоровье. Если я не буду работать, ни меня ни моих детей никто не накормит. Ипотеку тоже за меня никто не заплатит. Дайте нам спокойно жить и работать! И кстати, органы власти получают зарплату с наших налогов, почему это мои налоги должны уходить на зарплату тех, кто полмесяца дома сидеть будет?

Валентина
22 окт 2021 в 10:33

А вот интересно, почему люди предпочитают болеть, а не сделать прививку? Это такой мазохизм по отношению к себе и близким или беспечность, на грани наплевательского отношения к той самой жизни, которая всего одна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:17

Когда уволят Мелика Гуссейнова?

ОТВЕТИТЬ
777
22 окт 2021 в 11:04

Он реально думает, что инстаграм это законодательная платформа? Или за 1,5 года люди не поняли что это все просто бизнес? Пусть сам ссвои ограничения и выполняет. Задрал беззаконие творить. Кто он такой чтобы проверять мои медданные где попало? Люди сами между собой договорятся и в парикмахеских и в магазинах. Пусть верует в свои запреты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 11:15

Власть полностью потеряла доверие народа.Поэтому и такая ситуация с прививками.ПРОСТО НЕ ВЕРЯТ ЛЮДИ УЖЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 11:03

опять повышаем повышенную готовность )))))

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 окт 2021 в 14:41

А кто вообще не работает???
Все работают!
В детсадах дежурные группы- это условное название! Работают все группы! Все воспитатели! А детей по домам распихиваем сидеть!
Зачем?

22 окт 2021 в 12:53

Да сделайте же вы уже наконец прививки! Так хочется работать нормально без всяких дополнительных выходных. Почему я из-за вас непривитых должна платить за неотработанное время сотрудникам з/п и с этой же зарплаты я еще в бюджет обязана уплатить налоги!? Почему я должна из-за вас должна впустую нести расходы по аренде?!
Зато у вас все зашибись вам же зарплату обязаны заплатить. Многие полагаю уже путевки прикупили.

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
22 окт 2021 в 13:49

Прививочная компания активно ведётся более полугода. На 3 млн. населения области 1,3 млн. привитых. Переболевшик наверняка не меньше. Где коллективный иммунитет то? Почему заболевших с каждым днём всё больше?
И что будут делать, когда всех привьют? Снова ОРВИ всем в диагнозе рисовать?

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 10:10

Ура! Каникулы!)

Гость
22 окт 2021 в 10:13

Интересно дет сады будут работать? Почитать бы этот указ. А то про школы, предприятия говорят, а про дс нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 11:23

Редакция,уточните пожалуйста, - прокуратура, поликлиники и другие присутственные места как будут работать?
В Нижегородской районной прокуратуре прокуратуре до сих пор неизвестно, будут они работать в понедельник или нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 10:13

прощай, нижегородский бизнес...

Гость
22 окт 2021 в 11:51

"А вот интересно, почему люди предпочитают болеть, а не сделать прививку? Это такой мазохизм по отношению к себе и близким или беспечность, на грани наплевательского отношения к той самой жизни, которая всего одна?"
- А как быть с тем, когда заболел именно после прививки? и таких случаев не мало!
Может вопрос адресовать именно тем, кто имеет симптомы заболевания и скрывает это, продолжает ходить на работу и появляться в общественных местах?

ОТВЕТИТЬ
Нелин
22 окт 2021 в 22:24

Я не болела совидом.И не хочу делать прививку,она мне не нужна.Привика не защитит от повторного заражения. Зачем мне травить мой организм не известно,чем???

ОТВЕТИТЬ