Да сделайте же вы уже наконец прививки! Так хочется работать нормально без всяких дополнительных выходных. Почему я из-за вас непривитых должна платить за неотработанное время сотрудникам з/п и с этой же зарплаты я еще в бюджет обязана уплатить налоги!? Почему я должна из-за вас должна впустую нести расходы по аренде?!
Зато у вас все зашибись вам же зарплату обязаны заплатить. Многие полагаю уже путевки прикупили.
Не из-за нас, а из-за никитина, который весь этот беспредел и творит, сваливая вину на других. Требуйте с него комуналку. аренду. Он назначил нерабочие дни? Он. Пусть оплачивает 2 недели всему городу и области простой. А то ЧС обьявить не в состоянии, потому что придется раскошелиться, а так, как гопник, отжать и заработать это пожалуйста.
Не из-за нас, а из-за никитина, который весь этот беспредел и творит, сваливая вину на других. Требуйте с него комуналку. аренду. Он назначил нерабочие дни? Он. Пусть оплачивает 2 недели всему городу и области простой. А то ЧС обьявить не в состоянии, потому что придется раскошелиться, а так, как гопник, отжать и заработать это пожалуйста.
В больницах места заканчиваются под ковидников. Никитин о вас, дураках непривитых, заботится. Лучше бы перестали оказывать помощь по ковиду в стационаре для непривитых, тогда бы медицина не легла. Но ведь это нельзя, Конституция запрещает. А из-за непривитых все ответственные граждане страдать должны.
Да ладно прибеднятся. Наценки делали по 100% поди, работаете или "купи-продай" или "ногтепиление"... Тоже мне - промышленники. Реальная промышленность как работала так и работает, им исключения оформляют. А вы же не бизнес, а так . Ну вот заставляют немного вас в чувства придти - зп (вы же в серую поди работаете процентов на 70) в её белой доле сотрудникам выплатить из своих кубышек.
p.s. Бизнес с рентабельностью выше 20% - это не бизнес, а мародерство.
p.p.s Ваша семья вся привилась? Сотрудников убедили привиться?
В больницах места заканчиваются под ковидников. Никитин о вас, дураках непривитых, заботится. Лучше бы перестали оказывать помощь по ковиду в стационаре для непривитых, тогда бы медицина не легла. Но ведь это нельзя, Конституция запрещает. А из-за непривитых все ответственные граждане страдать должны.
А может привитым отказывать, они же привиты и защищены, что им в больнице делать?
А это нормально? Когда врач- " специалист" игнорирует запрос врача- терапевта о типе вакцины, которой следует меня прививать? И ещё! Я тоже " налогоплательщик"! В стране ЧС не введен, а работать не дают! Почему?
В больницах места заканчиваются под ковидников. Никитин о вас, дураках непривитых, заботится. Лучше бы перестали оказывать помощь по ковиду в стационаре для непривитых, тогда бы медицина не легла. Но ведь это нельзя, Конституция запрещает. А из-за непривитых все ответственные граждане страдать должны.
Ой не надо нести чушь про заботу о людях. Нет у нас бесплатной медицины. НЕТ!
Ага.. , ролик уже все видели, как там нет привитых. Там их ровно столько же сколько и непривитых. Напрививались в эпидемию?? Как только шлепнулись массово, сразу уровень заболеваемости как на дрожжах попер. В том году без прививок болели и дохли меньше. А тут результат налицо. Глаза то разуй, а не только в телек пяль.
Ну не всем же быть промышленниками))
Привитых сотрудников у меня 100% и семья привилась вся.
А что касается вида деятельности, не все ногти пилят и ресницы клеят (хотя и данный вид услуг очень даже востребован), да и торговлей не все занимаются.
Не из-за нас, а из-за никитина, который весь этот беспредел и творит, сваливая вину на других. Требуйте с него комуналку. аренду. Он назначил нерабочие дни? Он. Пусть оплачивает 2 недели всему городу и области простой. А то ЧС обьявить не в состоянии, потому что придется раскошелиться, а так, как гопник, отжать и заработать это пожалуйста.
А что на Никитина валить. Его, как руководителя можно понять. Если он не предпримет какие либо меры, то с него за это спросят. Хотя меня эти вынужденные меры не радуют. Я работать хочу.
Что касается коммуналки, так это уж вы идите просите свои субсидии. Я никогда не обращалась за ними и не буду.
В больницах места заканчиваются под ковидников. Никитин о вас, дураках непривитых, заботится. Лучше бы перестали оказывать помощь по ковиду в стационаре для непривитых, тогда бы медицина не легла. Но ведь это нельзя, Конституция запрещает. А из-за непривитых все ответственные граждане страдать должны.
Привитых вообще не лечить ! Нечего придуряться ! Таких как Гаркалин , поставивших 3 вакцины , выписать ! Симулянты !
Прививочная компания активно ведётся более полугода. На 3 млн. населения области 1,3 млн. привитых. Переболевшик наверняка не меньше. Где коллективный иммунитет то? Почему заболевших с каждым днём всё больше?
И что будут делать, когда всех привьют? Снова ОРВИ всем в диагнозе рисовать?
А кто вообще не работает???
Все работают!
В детсадах дежурные группы- это условное название! Работают все группы! Все воспитатели! А детей по домам распихиваем сидеть!
Зачем?
Я не болела совидом.И не хочу делать прививку,она мне не нужна.Привика не защитит от повторного заражения. Зачем мне травить мой организм не известно,чем???
Согласен с тем, что в указе столько исключений, что не совсем понятно мягко говоря кто же не будет работать. Звонил знакомой в службу занятости они работают в обычном режиме, т.е без них никак как будто они сталевары у мартена который нельзя остановить. И к ним поедут люди заразу разносить, а как же удаленка и дистанционное обслуживание