27 ноября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
25 окт 2021 в 21:06

Нижний и " Палата №6". Жаль что мы, не по своей воле", ее пациенты.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 23:08

где не рабочие дни? пальцем покажите, пробки как в пятницу

26 окт 2021 в 11:51

смешно. какие клевые постановочные фото. особенно в салоне автобуса - свободно и все в масках ))) я такого сто лет не видела!
в автобусах набито так что сделать фото можно только снаружи, и плевали все на маски

Гость
25 окт 2021 в 21:12

То есть пункт вакцинации в ТЦ, а вход туда по QR-коду?

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 21:57

К сожалению, работадатель требует вакцинацию по указу Никитина. Не увольняет, но гуляй до конца запрета без оплаты.

ОТВЕТИТЬ
Купец Алкашников
25 окт 2021 в 23:40

Торговцы, которые не разорятся из-за запретов, компенсируют потери повышением цен. За все заплатит покупатель.

26 окт 2021 в 17:29

На вакцинации и пцр-тестах олигархи и чиновники делают бабки,теперь ковид у нас будет навсегда,как говорится кому война,а кому мать родная.

Ольга
25 окт 2021 в 20:38

Люди ведутся на все это...

ОТВЕТИТЬ
Мирон
26 окт 2021 в 09:33

Нас ждет тотальное обнищание до нитки. Пока народ не скажет- нет. Произвол со стороны властей будет продолжаться. Все это нарушение Конституционных прав и свобод граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 20:56

Ну хорошо сделали QR коды для вакцинированных, а почему для пожилых недостаточно справок о вакцинации. Они вообще не понимают что это такое QR код. Вместо того чтобы им реальную медицинскую помощь оказывать, в том числе по лечению тех же "ковидных хвостов" государство дополнительно им нервы треплет.

Девергент
25 окт 2021 в 22:43

Всё как обычно: вместо борьбы с пандемией власти начали борьбу с населением. Кое-кому пора бы в отставку за полную неспособность и невыполнение своих обязанностей и обещаний. Но народ у нас забитый и терпеливый и давно упустил власть и отдал её верным продолжателям дел Горбачёва и Ельцина.

ОТВЕТИТЬ

Сомнительная реклама ТЦ, кто туда теперь пойдет? Посмотрите на опыт Казани.

Алексей
26 окт 2021 в 09:44

Какой же тупое правительства это просто кошмар народу куча в транспорте в ТЦ зато он ввел ограничения полная халатность позор мэру

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 02:03

Незабота о здоровье людей по никитински.

Йож
25 окт 2021 в 20:30

Все ограничения - только у нас в голове.
Не имеют права, и это преступное безобразие надо игнорировать, я считаю.
Натуральная фашистская сегрегация, разделение на "чистых" и "нечистых". Не обязан я, здоровый человек, доказывать, что не верблюд, и получать куриные коды считаю унизительным и оскорбляющим человеческое достоинство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 20:57

не ходить никому в места где требуют эти коды и это станет проблемой бизнеса, они взвоют и будут решать проблемы с кодами с государством более активно. но пока люди ходят туда где требуют код ничего не изменится. скоро выйти из дома нельзя будет без кода такими темпами- выход на улицу будет закрыт

ОТВЕТИТЬ
Житель
25 окт 2021 в 20:32

Дурдом в действии

Глобализатор
25 окт 2021 в 23:32

РФ -- не США, губернаторы не имеют права принимать подобного рода постановления, потому что а) законотворчество (а именно об этом идет речь в "ковидных" распоряжениях) -- это прерогатива Дум, а не губернаторов и правительств, б) постановления местных властей не должны противоречить общероссийским законам и Конституции или устанавливать "новую нормальность" в отдельно взятом регионе. ВВП передал полномочия свои и Думы местным властям (чего не имел права делать) не только для того, чтобы снять с себя ответственность. Всем уже очевидно, что идет репетиция новой феодальной раздробленности и разделения России на части (сначала по округам, потом по губерниям), с постепенной передачей ее земель другим странам. И теперь обнаруживаются доказательства.

Учения ВОЗ в Казани не случайны, поскольку именно в Казани находится центр особой организации, отчасти сопоставимой с ООН, но действующей исподтишка, в обход центральных властей. Вот эта организация, о которой я прежде ничего не знал:
Всемирная организация "Объединенные Города и Местные Власти"

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 окт 2021 в 11:05

Государственный Росатом работает, а дет.сады и школы нет. Как хочешь выкручивайся...
И какой смысл закрывать магазины в которых не так и много народа, когда у нас не налажен общественный транспорт, где все в притирку вынуждены стоять!!!

Александр
27 окт 2021 в 12:33

Эти qr-коды в прямом смысле ограничения на свободу! Делят людей на привитых, переболевших и не привитых, не переболевших! Путин сказал, что вакцинация у нас в России добровольная! Получается, что нет...., губернаторы по всей России сделали вакцинацию обязательной!

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 11:24

Работаем, все ок
Ограничений по факту нет
Куар есть.

Гость
26 окт 2021 в 14:44

Вход в ТЦ по qr коду.
В ТЦ продолжают работать пункты вакцинации.
Вопрос : Как в ТЦ попадают люди на вакцинацию, если у них нет qr кода?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 окт 2021 в 09:03

Дискриминация по полной программе, а вроде как у нас демократия.

Елена
26 окт 2021 в 17:28

Если будете игнорировать и ничего не посещать,по кодам,тогда их быстрее отменят,устройте наконец-то БАЙКОТ!!!Всеми людьми сейчас манипулируют и шантажируют!Долой рабство!!

Гость
26 окт 2021 в 21:50

Как встретили, как встретили. На работе встретили...

Нино
26 окт 2021 в 23:04

,понаехали к нам в гости и прав лишают,гнать всех в шею.Пусть валят туда откуда прилетели.И там пусть устанавливают свои порядки.

Гость
25 окт 2021 в 23:43

Нормально. Пусть заколют тех, кто дал слабинку. И сделают на них свои проценты. А нормального человека не сломаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 18:53

По факту опубликованные ограничения - фикция. Директора получили невербальные указания работать в прежнем режиме.

Гость
27 окт 2021 в 05:14

С логикой что-то проблемы: что вакцинироваться в ТЦ, ведь надо предъявить QR код для входа в ТЦ?

ОТВЕТИТЬ
ИНН
26 окт 2021 в 01:12

Я вот чего не понимаю? Ввели локдаун! Т.е закрыли бизнес! А бизнесу говорят, что заставьте!! своих работников вакцинироваться! А если не захотят, то на работу их не пускать! Иначе накажем! Я к чему?! В цивилизованных странах типа США, Канада, Евросоюз, Великобритания, Норвегия, Швейцария, Австралия на пенсию и налог на доходы платит население! В РФ работодатель! Ему недавно вменили обязанность понуждать работников погашать задолженности! И вот ещё добавили вакцинацию! Население РФ- дети малые или стадо баранов? Или это политика по сегрегации бизнеса в РФ? Мол не социально ответственный бизнес?