4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
27 окт 2021 в 11:12

Шикарно жить за счет бюджета!

27 окт 2021 в 11:25

а тем кто не привился - миллион

28 окт 2021 в 08:50

Одной рукой дадут, другой заберут. Премию подпишут меньше, вот и весь расклад.

Гость
27 окт 2021 в 13:25

Интересно, на какую статью расходов спишутся эти премии

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:00

А теперь прикиньте , сколько заплатили руководству завода, чтобы оно прокололо всех ! И откуда это у нас такая навязчивая и щедрая "забота о людях" ??

Гость
27 окт 2021 в 09:28

А те кто уже привился ранее тоже получат? Иначе это будет тот еще "холивар" на отдельно взятом оборонном предприятии.

Елена
27 окт 2021 в 11:14

Это уже подкуп людей,кто-то даже за миллион не пойдет ради прибыли на ВАКЦИНАЦИЮ!!!!Сколько можно терпеть этот беспредел со стороны властей???

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
27 окт 2021 в 09:59

Здравствуйте!

Всё время приходится добавлять: «При поддержке Пенсионного фонда».

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 09:26

Не верьте!
Враньё!!

В Нижегородском Филиале ФГУП "Охрана" Росгвардии ещё Летом обещали выплатить мат.помощь всем, кто до Сентября привьётся.
ОБМАНУЛИ - по сию пору НИКАКИХ ДЕНЕГ не дали.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 12:30

Искренне рад за рабочих. Видимо квалифицированные рабочие не торопились прививаться, вот их и начали стимулировать. Рабочие - молодцы, желаю им здоровья. Руководство, если выполнит свои обещания тоже правильно сделали.

Мама двух детей
27 окт 2021 в 13:03

У нас ведь как: если в одном месте прибыло, значит где-нибудь в другом убудет... Лишат 13-ой или ещё какой другой премии... И по з/п выйдет как обычно 🤣 Знаем, плавали, нам так работу весной 20-го по "типа двойной оплате " оплачивали. Поэтому больше в "нерабочие выходные " никто не выходил, начальство само отдувается.

Гость
27 окт 2021 в 12:03

Прикольно. Покупаешь QR-код за 15000 , получаешь 30000. Пятнашечку на карман ! )

Йож
27 окт 2021 в 11:04

Что это, подкуп за участие во вредоносном эксперименте?

Гость
27 окт 2021 в 23:17

Ага, щас.. Держите карман шире.
Будет типа как в той песне про вагончик: слова забудутся, укол останется))

Товарищ
27 окт 2021 в 10:42

> Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.
>
> — Томас Джозеф Даннинг.

ОТВЕТИТЬ