9 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
28 окт 2021 в 10:53

На русском языке можно писать? Что такое "фудкорт"? Для кого это пишется?

ОТВЕТИТЬ
Вика
28 окт 2021 в 16:11

. Бар "Заходи, если че" работает. Администрация не контролирует работу рюмочных . В Московском р-оне всё рюмочные закрыты, кроме "Заходи, если че". Всё время пандемии Бар работал и работает с 6 утра до 22.00

ОТВЕТИТЬ
Элек Мек.
28 окт 2021 в 11:20

"Крыша" есть-работаешь,нет сиди на попе ровно и помалкивай.

Мама двух детей
28 окт 2021 в 13:01

Сегодня уже четверг, если судить по прошедшим дням: работают все, кроме кинотеатров, общепитов и школ... Вчера ходили в обычный обувной ребёнку резиновые сапоги покупать, неожиданно малы оказались, а впереди отдых на природе. Думали, всё, фиг где купим... Но нет, купили без проблем: ни кодов, ни работы из-под полы- магазин работал в обычном режиме. И народа в нём было много - люди массово детей "переобувают"🤣🤣🤣

Гость
28 окт 2021 в 12:38

Ни пожрать ни посрать без аусвайса. Пора переименовывать мвд в гестапо

Михаил
28 окт 2021 в 16:32

Правда, что в "Сормовских зорях" работают лишь ино-сетевые магазины? Если да, то это явная попытка устранить малый бизнес.

Гость
29 окт 2021 в 20:42

Сегодня на ул.Березовская был открыт магазин"1000 МЕЛОЧЕЙ",В тоже самое время многие подобны е точки и отделы вТЦ закрыты.Кто дал разрешение во время локдауна???

30 окт 2021 в 07:41

Обувные магазины работают , косметические работают, Леруа работает и т.д. , а мебельные закрыты. В них и так покупателей не густо. Где логика, Карл? С точки зрения контактирования, самые безопасные именно они. В Мебельном базаре, например, на их площадях надо еще постараться заразиться. А уж в Лапотке,который открыт, на раз два...

Liberte
28 окт 2021 в 13:07

Сейчас идёт сбор подписей за отмену овцезации, апартеида и противоправных ограничений.
Рекомендую поучаствовать. Надо объединяться и озвучивать свою позицию, пока новый фашизм окончательно не восторжествовал.

ОТВЕТИТЬ