9 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
28 окт 2021 в 23:55

Если бы вместе с ликвидацией ничего не контролирующей и никому неизвестной диспетчерской с городским номером (на который по большинству сотовых тарифов минута стоит от 1,5 до 2 рублей), поставили GPS систему, автоматически штрафующую водителей за отклонение от графика свыше норматива и с автоматом, отвечающим бесплатно на звонки пассажиров по мобильнику и без задержек, то и никаких "умных" остановок не надо было бы городить... Но роспил -- превыше всего!

Нижегородец
28 окт 2021 в 11:09

Оказывается общественный транспорт контролировали??? Боюсь даже представить с каким интервалом он будет ходить после 31 декабря, при том что пассажиропоток удвоится из-за внедрения платных парковок(((

Гость
28 окт 2021 в 11:31

Т.е. ещё больше свободы скотопазикам. Раньше была хоть какая-то возможность их контролировать. Теперь будут тупо резинить перед муниципалами, собирая всю выручку и уходить с маршрутов сразу после час пика.

Гость
28 окт 2021 в 12:40

Пипец. Ходите пешком уважаемые жители НН.

Гость
28 окт 2021 в 17:03

Ликвидируют то, что хоть как-то работало, чтобы украсть бабки и сварганить неработающее....

ИНН
28 окт 2021 в 12:54

Добрый день! 1. У 7 нянек дитя без глаза! Я про контроль! 2. У города своя служба, у региона своя! Поэтому если будет проходить централизация работы транспорта по контролем региона... То МКУ как как 5 колесо в телеге! 3. Самое важное! Про вакцинацию... Ничего толком не объяснил и! Поэтому ее прос... ! Боюсь, то же самое будет с транспортом!

Вера
29 окт 2021 в 12:29

Это делается в условиях сокращения всего: и единиц транспорта, и службы контроля. Эффективные менеджеры , что в медицине, что в транспорте, сокращают расходы, чтобы больше положить СЕБЕ в карман.Оптимизировали здравоохранение, а смерти сваливают на одну единственную разновидность ОРВИ. Невежество и наглость ворья зашкаливают.

Тамара
29 окт 2021 в 12:39

Я не понимаю в ликвидации диспетчерской службы, само главное чтобы автобусы ходили с небольшим интервалом, сейчас по 10, 15 минут стоишь ждёшь автобус ,а скоро зима.

Гость
29 окт 2021 в 13:28

А можно как-то сделать так что б можно было уехать после восьми вечера, а то транспорта нет вооообще, да ещё сделали так что из нижний части города в верх попасть нереально. И ещё в час пик когда люди в 17 после работы пытаются уехать домой транспорт мимо и мимо не у всех же есть машина.

Алексей
28 окт 2021 в 11:15

Не увеличится, просто будут бросать машины где бесплатно, с интервалом движения то же самое и будет, от цдс толку мало