9 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Местный
28 окт 2021 в 16:00

Срочно прекращайте так называемую "вакцинацию" и "ограничения" ! Дайте процессу отработать самостоятельно. И будет здоровый, коллективный иммунитет! В Швеции никого не ограничивали, прививались желающие. Там ситуация стабилизировалась. В Северной Корее вообще ни одного заболевшего ( просто запретили ковид). А у нас - чем больше "жмут" , тем хуже !

ОТВЕТИТЬ
Бывший чиновник
28 окт 2021 в 16:48

Главный вопрос, который обсуждается на совещаниях у губернатора - какую цифру добавить в статистику, чтобы и не загрубить, и страшно было бы. Это у них называется "мотивировать к вакцинации".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 15:57

Народ, покупайте пульсоксиметры, следите за процентом кислорода в крови, упал ниже 90 — ТРЕБУЙТЕ госпитализации. Не забирает обычная скорая — звоните в платную. Высокая смертность от того, что слишком поздно госпитализируют

ОТВЕТИТЬ
Медвежка
28 окт 2021 в 16:34

Как-то странно сочиняют: прибавляют цифры каждый день понемногу, с выборов))
Если уже фантазируете, то рисуйте тыщщи, стопяццот тыщщ! Так ведь страшнее, читатели будут бояЦЦа, на полу от смеха валяцца.

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 окт 2021 в 17:08

А я колоться НЕ ХОЧУ ! Участвовать в истерическом ковид-спектакле - НЕ ХОЧУ ! И это для меня высший аргумент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 18:29

Как же задолбали этими страшилками, с начало была задача надеть на всех маски, теперь привить всех. И наплевать, что я носил маску, но все равно заболел., а теперь не хочу прививаться потому что антитела в крови зашкаливают. Наплевать им, что я не хочу прививаться и поэтому увольняюсь что я буду жрать в 60 лет лишенный законной пенсии их не волнует, главное вынудить меня сделать эту прививку.

28 окт 2021 в 20:36

Началось исследование вакцины в форме назального спрея. Вот бы её потом распылили с самолётов над нашей территорией)) Хоть как-то выйти из этого положения.

Михаил
28 окт 2021 в 16:29

Опять истерички врут?
Или обновили распыляемый с самолётов состав?
Вступаем в группы по защите своих конституционных прав, объединяемся! Здравомыслящих больше, чем ботов и вак-террористов.